Дискуссия: Entraction Endurance - где правда Зин?()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • hekler
  • +63-4
  • 12 мар 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет коллеги. Терзают смутные сомнения про Endurance.

Короче решил принять участие. http://www.24hpoker.com/ru/Poker/Promot ... Poker.aspx

Ну вот короче решил катать по 20 вип очков. Ну напрягает слегка катать по 1300 рук в день, особенно когда они решили меня оставить в буквальном смысле без трусов. За последние 7 кило рук - 25 БИ.
Но речь сейчас не об этом. Короче висело у них там все. Закрались сомнения обманут. Видимо народу много, поэтому список лидеров не публикуют, мол кто же будет шпилить по 20 вип очков, что бы заработать 5 евро в конце месяца.

Наконец опубликовали таблицу. Я оказался в нижнем уровне, для которого якобы надо набрать всего 5 ВИП очков. Хрень какая-то. Пишу в саппорт отвечают.

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за задержку с ответом.
К сожалению, у нас были проблемы с информацией о списках игроков. На данный момент, проблема решена и в скором времени, Вы сможете найти обновлённые списки участников на нашем сайте.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
24hPoker


Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за задержку с ответом.
Вы играете в лимите - 0.05/0.10 – 0.10/0.20. По-этому, Вы находитесь в списке Нижнего уровня.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
24hPoker


Потом список обновляется и сейчас выглядит так http://www.24hpoker.com/en/Poker/Landin ... board.aspx

Для нижнего уровня принимают участие 43 человека в настоящий момент. Ну думаю попутали 20 очков с 5 очками.
Добил меня даун, решил перейти в ДОНЫ, что бы хоть трусы остались. Тем более, что количество желающих будет уменьшаться с каждым днем.

Написал письмо пришел ответ.

Dear Glebs,
Thank you for contacting our Customer Support Service and allowing us to be of assistance.
Yes, you can play DON tournaments. You have to gain at least 5 VIP Points every day. Tournament fees of €2 or less count towards the leaderboard in this €5,000 Low Level Endurance Challenge.
If you participate in a scheduled multi-table tournament or a Sit & Go, you will receive 1 VIP point for each €0.5 paid in tournament fee.
Best Regards,
Customer Support Service
24hPoker


опять разговор про 5 очков. Это они что хоятят сказать, что у них в трех румах сети только 48 человек играют по 5 очков в день?

Вот я думаю обманут ведь, как пить дать. Тем более что в условиях есть такой пункт.

9. 24hPoker.com сохраняет за собой право отменять или удалять промо-предложение также, как и менять условия участия в нем в любое время независимо от информации, предоставленной совместно с таким предложением.

В общем думаю развод. Что думаете по этому поводу?
Голоса: -1 Dark Stria, Lb20001, ExtraVision

  • ExtraVision
  • +121+46
  • 12 мар 2011, 20:55 Сообщение
  • ?
 
В прошлой теме ГСЧ Entraction был подкручен, здесь - обманывают заранее. Это пиар акция такая?
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • БОЧА
  • +45+8
  • 12 мар 2011, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
hekler, извини, но вижу, что ты просто не подходишь для этих гонок. Ни по банкроллу, ни по возможностям. Копи банкролл до штуки евров и долби по 100 випов в день - когда пиво пьёшь :cheers: . Тогда ,может, и разыщешь свой ник внизу списка :o .
Хулиган я.

  • hekler
  • +64-4
  • 12 мар 2011, 21:16 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:hekler, извини, но вижу, что ты просто не подходишь для этих гонок. Ни по банкроллу, ни по возможностям. Копи банкролл до штуки евров и долби по 100 випов в день - когда пиво пьёшь :cheers: . Тогда ,может, и разыщешь свой ник внизу списка :o .
Хахахаха, чего бы тебе в КВН не выступать?

Во первых я не пью пиво. А во вторых мой ник там есть. "Easyhook" 116 euro.

Что касается ГСЧ. Он в энтракш не может быть подкручен. Его там просто нет. Они сами карты раздают. Иначе я не могу объяснить как можно засадить 25 байинов за 7 кило рук, итого в сумме -35 байинов за 45 кило рук.

Вот и думаю здесь тоже обманут как пить дать.
Голоса: -1 Lb20001

  • БОЧА
  • +46+8
  • 12 мар 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Оба.
Посмотрел.
Пару баинов - моих мерзких рук дело. :facepalm:
Хулиган я.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +33+15
  • 12 мар 2011, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Учимся читать:

Зарабатывайте как минимум 20 VIP очков ежедневно с 1ого по 31ое марта и получите свою часть от приза в размере €10,000. Данный приз будет поровну поделён между всеми игроками, которым удастся ежедневно зарабатывать необходимое количество VIP очков в марте.
Покер игры с лимитами 0.25/0.50 – 1/2 и все турнирные платежи свыше €2 учитываются в списке лидеров данного Соревнования Endurance Средний Уровень на €10,000.

на сайте даже жирным выделено, специально для таких людей
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот и посмотрим. Что они там придумают. Не слова про ГСЧ. Тссссссссссссс. Нету его нету.
Голоса: -1 Lb20001

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +33+15
  • 12 мар 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
hekler:Что касается ГСЧ. Он в энтракш не может быть подкручен. Его там просто нет. Они сами карты раздают. Иначе я не могу объяснить как можно засадить 25 байинов за 7 кило рук, итого в сумме -35 байинов за 45 кило рук.

Вот и думаю здесь тоже обманут как пить дать.

Учимся играть
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:Учимся читать:

Зарабатывайте как минимум 20 VIP очков ежедневно с 1ого по 31ое марта и получите свою часть от приза в размере €10,000. Данный приз будет поровну поделён между всеми игроками, которым удастся ежедневно зарабатывать необходимое количество VIP очков в марте.
Покер игры с лимитами 0.25/0.50 – 1/2 и все турнирные платежи свыше €2 учитываются в списке лидеров данного Соревнования Endurance Средний Уровень на €10,000.

на сайте даже жирным выделено, специально для таких людей
Да я читать умею. Спасибо, что ткнул носом. Значится я зарабатываю 20 ВИП очков в день, и должен быть на среднем уровне? Правильно? Тогда почему я ни уровне LOW где надо заработать всего 5 очков? И что 48 человек, у них по 5 ВИП очков в день зарабатывают?
Голоса: -1 Lb20001

  • Lb20001
  • +95+10
  • 12 мар 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
То что на данный момент лидерборд по этой промо неверный это точно. Просто потом найдут нормальные списки и все встанет на свои места.

Кстати еще и перевод немного корявый, а именно турнирные платежи свыше €2 значит турниры с комиссией свыше 2е а не с бай-ином.

P.S. hekler, прочитай от начала до конца описание акции. Необходимо ежедневно набирать 20випов на лимите 0.25/0.50 – 1/2...
майню биткоины
Изображение

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:
hekler:Что касается ГСЧ. Он в энтракш не может быть подкручен. Его там просто нет. Они сами карты раздают. Иначе я не могу объяснить как можно засадить 25 байинов за 7 кило рук, итого в сумме -35 байинов за 45 кило рук.

Вот и думаю здесь тоже обманут как пить дать.

Учимся играть
Играть уже не учимся. Сейчас решаем вопрос. Играть или не играть вообще.

Ну и повод есть. Список лидеров не был доступен до 6 марта, потом в нем оказалось 134 человека, затем 34 человека. Потом извинились и добавили еще несколько человек до 48, вчера стало 43.
Голоса: -1 Lb20001

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 21:33 Сообщение
  • ?
 
Lb20001:То что на данный момент лидерборд по этой промо неверный это точно. Просто потом найдут нормальные списки и все встанет на свои места.

Кстати еще и перевод немного корявый, а именно турнирные платежи свыше €2 значит турниры с комиссией свыше 2е а не с бай-ином.

P.S. hekler, прочитай от начала до конца описание акции. Необходимо ежедневно набирать 20випов на лимите 0.25/0.50 – 1/2...

То есть меня в списке быть не должно, я написал в саппорт они меня поставили в список. Чего еще читать?
Голоса: -1 Lb20001

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 21:34 Сообщение
  • ?
 
hekler:
Lb20001:То что на данный момент лидерборд по этой промо неверный это точно. Просто потом найдут нормальные списки и все встанет на свои места.

Кстати еще и перевод немного корявый, а именно турнирные платежи свыше €2 значит турниры с комиссией свыше 2е а не с бай-ином.

P.S. hekler, прочитай от начала до конца описание акции. Необходимо ежедневно набирать 20випов на лимите 0.25/0.50 – 1/2...

То есть меня в списке быть не должно, я написал в саппорт они меня поставили в список. Чего еще читать?
А когда лидербоард станет верный когда пройдет 30 дней. И они скажут о ребята мы ошиблись 11.6 евро вам полагается. Типа это не развод сети, так ошибочка. Если они в трех соснах на сайте у себя заблудились, кто в этом виноват?

Для тех кто не читает первый пост

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за задержку с ответом.
Вы играете в лимите - 0.05/0.10 – 0.10/0.20. По-этому, Вы находитесь в списке Нижнего уровня.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
24hPoker
Голоса: -1 Lb20001

  • Nitik
  • 0нет
  • 12 мар 2011, 21:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ребята -35 би за 45К рук это мелочь.У меня бывали залёты на 20би в 2К рук.на нл10:)
Что ГСЧ там просто зверь это факт :)
w$sd АА из серии в 25 ,составлял 50%,LOL были дни с просадками на трипсах и стритах в минуса :)
Смотриш стат в конце дня и репу чешеш.Особенно бесят такие раздачи:
Entraction - ˆ0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3
Entraction - ˆ0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (BTN): ˆ4.78
SB: ˆ3.47
BB: ˆ2.35
UTG: ˆ2.30
MP: ˆ4.49
CO: ˆ4.30

SB posts SB ˆ0.05, BB posts BB ˆ0.10

Pre Flop: (ˆ0.15) Hero has A A

fold, fold, CO raises to ˆ0.50, Hero raises to ˆ1.65, fold, fold, CO calls ˆ1.15

Flop: (ˆ3.45, 2 players) Q 4 J
CO bets ˆ2.65 and is all-in, Hero calls ˆ2.65

Turn: (ˆ8.75, 2 players) 9

River: (ˆ8.75, 2 players) Q

CO shows T Q (Three of a Kind, Queens) (PreFlop 20%, Flop 25%, Turn 45%)
Hero shows A A (Two Pair, Aces and Queens) (PreFlop 80%, Flop 75%, Turn 55%)
CO wins ˆ8.32

:) :help:
Респект фишам,они нас кормят))

  • bagzik
  • +242+70
  • 12 мар 2011, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Это троллинг? Или я чего-то не понимаю. ты играешь лимиты нижнего уровня. Куда тебя должны были еще поместить? :??

  • БОЧА
  • +46+8
  • 12 мар 2011, 21:49 Сообщение
  • ?
 
По теме о ГСЧ - только в Страсбург. А вот по гонке попробуй задать вопросы в теме нужного ( или даже любого - гонка то сетевая) рума сети Энтракшн. Факты(?) вообще то интересные.
Хулиган я.

  • bagzik
  • +242+70
  • 12 мар 2011, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Nitik, Логичный вопрос. Зачем ты там играешь? =))

  • БОЧА
  • +47+8
  • 12 мар 2011, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:Nitik, Логичный вопрос. Зачем ты там играешь? =))
Nitik же :-D
Хулиган я.

  • hekler
  • +66-4
  • 12 мар 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
 
bagzik:Это троллинг? Или я чего-то не понимаю. ты играешь лимиты нижнего уровня. Куда тебя должны были еще поместить? :??
Ты чего то не понимаешь читай пост первый.

Вопросы задаю. В саппорт. Сегодня русского саппорта нет.

Вот знаете мое личное мнение. Можно сколь угодно спорить про ГСЧ, и решать подкручен или нет. Я для себя этот вопрос решил, еще до создания первой темы. Сегодня я решил, что предмета для споров нет.

Банкрол мой на 75 % они уничтожили, ну не без моей помощи конечно. Но вот сегодня я видел ка 22 здоровых тренированных мужика весом в центнер, поплыли когда пропустили за одну минуту 2 шайбы в свои ворота.

Так вот я не профессиональный игрок в покер, поэтому я тоже могу поплыть, после нескольких кулеров и переездов, как впрочем и любой из здесь присутствующих, но я знаю одно. Если они ошибаются в мелочах, то значит они ошибаются и в большем. Я не вижу проблемы написать правильно условия и сделать мониторинг счетов. Никакой проблемы нет. А значит они хотят меня кинуть и заставить бежать как осел за морковкой.

А если кинут меня на деньги, а делать мне больше нечего, так как БР нет, то я на всех покерных сайтах варежку открою, и это им будет стоить много больше чем 116 евро.

Но я дойду до конца, что был предмет для разговора. Список они меняли уже два раза. Посмотрим чем все это закончится.
Последний раз редактировалось hekler 12 мар 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Голоса: -1 Lb20001

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +36+15
  • 12 мар 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
hekler, Еще раз
Ты играл что-то типа нл5-10.
Специально для таких как ты выделено

Покер игры с лимитами 0.25/0.50 – 1/2 и все турнирные платежи свыше €2 учитываются в списке лидеров данного Соревнования Endurance Средний Уровень на €10,000.

еще проще: ты можешь участвовать в гонке среднего уровня только если играешь нл50 или выше.

Если и это непонятно, то я удивляюсь, как ты играешь в покер :huh:



"это им будет стоить много больше чем 116 евро" :lol: :lol: :lol: :lol: :clap: :clap:
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3