Дискуссия: Воровство! ТТР и администрация сайта neverfold.ru - ВОРы!(+71)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • c4a.com
  • +55+24
  • 29 дек 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ТС так же, на мой взгляд, далеко не идеален в плане ведения бизнеса/переговоров.
Кол-во (необоснованной) косвенной рекламы в данном топике просто зашкаливает. :-|

  • morti
  • +148+14
  • 29 дек 2010, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
по мне так все в этом топике бред сивой кобылы, я плане технических вопросов

информационная война по такому вопросу ведется на уровне своих проектов, а попытки вынести это все на другие форумы, это уже черный пиар
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +316+34
  • 29 дек 2010, 15:15 Сообщение
  • ?
 
ну ,если вигориш,покерофф ,джипси разрешили мощно пропиариться за свой счет,возможно у них какойто свой интерес есть

  • influx
  • +176+16
  • 29 дек 2010, 15:17 Сообщение
  • ?
 
...и вообще, как можно украсть то, что никому не принадлежит, а общедоступно?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2082+92
  • 29 дек 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
 
И то правда. Лёва, тут как минимум надо почистить от ссылок. А лучше вообще закрыть, бессмысленная тема какая-то.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Rel0ad
  • +29+7
  • 29 дек 2010, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
c4a.com:ТС так же, на мой взгляд, далеко не идеален в плане ведения бизнеса/переговоров.
Кол-во (необоснованной) косвенной рекламы в данном топике просто зашкаливает. :-|

Ребята я с вас угораю! Какая реклама? Мне абсолютно все равно на ссылки бездепных сайтов - они не приносят нам все суммарно и 10% нашего дохода - я еще на прошлой странице написал Максу, что он может спокойно удалить все линки (в отличие от многих тут, с Меджиком мы дружим не первый год, т.к. живем в одном городе и он спокойно может редактировать мой пост и если бы надо отредактировал) Тут вопрос совершенно в другом - ТТР скопипастил и разместил уникальные страницы одного из наших сайтов, что касается уникальности - м.б. сначала разберитесь, а потом пишите "что уникально в бездепах от стретежи", помимо бездепов на этих страницах лично нами придуманная концепция школ для SEO трафика.

Завтра кто-нибудь скопипастит Вигоришь, что вы тогда будете говорить? Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Тема закрыта.

ГЛ всем и с наступающими праздниками!
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8