Дискуссия: Блокировка аккаунта на www.adamevepoker.com Что делать?(+1)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • dark_fog
  • +3-3
  • 13 сен 2010, 11:00 Сообщение
  • ?
 
Добрый день.
Столкнулся с проблемой блокировки моего аккаунта на этом руме http://www.adamevepoker.com.
В пояснение блокировки - дают ответ, что у вас не совпадают данные. Уже в течении 2 месяцев не могу выбить из них свои 800$.

Убедительная просьба помочь мне, разобраться в этой ситуации. Сапорт у них очень борзый и дерзкий, постоянно на мои письма отвечают одним и темже.
Просят выслать им доки и скрин кипера... это мною было сделано уже 3 раза... Каждый раз запрашивают сканы и скрин кипера, объясняя это тем, что вы отсылали их другому оператору...
У меня уже не хватает нервов с ними общаться об одном и том же... Ссылки и почтовые ящики ( контактные данные организаций, которые контролируют их деятельность не выдают ) для жалоб не дают.

Прошу вас помочь, дать мне контактные данные организаций , контролирующую этот сраный рум http://www.adamevepoker.com.

Заранее благодарен за понимание.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +375+116
  • 13 сен 2010, 11:11 Сообщение
  • ?
 
dark_fog, в этом форуме /section3/ есть стикером прилепленные темы, может в них что-то будет полезное. Колодец рума здесь /section59/topic6358.html

  • Wapmaniak
  • +11+10
  • 13 сен 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
насколько я понял из их сайта вот адрес организации info@gaminglicences.com
если действительно есть какие то расхождения,особо напирать смысла нет,просто многим свойствено:а чо,ну попутал я,написал сидор ефремыч пупкин(хотя на самом деле ефрем петрович пупковец...),чо они,какая им разница...телефон бабушки,адрес дедушки...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Joker
  • +108+4
  • 13 сен 2010, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
шарашкина контора

  • dark_fog
  • +3-3
  • 13 сен 2010, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:насколько я понял из их сайта вот адрес организации info@gaminglicences.com
если действительно есть какие то расхождения,особо напирать смысла нет,просто многим свойствено:а чо,ну попутал я,написал сидор ефремыч пупкин(хотя на самом деле ефрем петрович пупковец...),чо они,какая им разница...телефон бабушки,адрес дедушки...


Эта почта мертвая... Ранее по ней писал. Ответов не пришло


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1