Дискуссия: Подскажите, пожалуйста, куда написать жалобу на Cake poker?(+8)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • dark_fog
  • 0-3
  • 30 авг 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подскажите пожалуйста куда написать жалобу на cake poker.

Они остановили мои выплаты в размере 905 $. Сообщают мне :"Your account has been closed due to previous fraudulent activity on the network.Please see http://cakepoker.com/en/Help/AboutUs.aspx for details of licence and regulation questions. " и еще одно письмо "Due to your account's involvement with fraudulent activity on the Network your Cake Poker account has been permanently closed."

Ни каких противоправных действий не совершал... играл честно и даже не заморачивался об этом... После того как сделал депозит в размере 130$ наиграл да 905$ и поставил на вывод ... после этого последовал незамедлительный бан аккаунта. Писал им с 10 писем так внятных ответов и не добился...

Не предоставили не одного факта и на мои запросы на контакт с организацией, которая курирует их деятельность, ответили обыкновенным игнором.
Прошу вас помочь мне разобраться в этой ситуации... так как это сумма не такая уж и маленькая и наигранна честно.

Заранее благодарен за помощь.

  • bestfree2
  • +8+2
  • 30 авг 2010, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не предоставили не одного факта и на мои запросы на контакт с организацией, которая курирует их деятельность, ответили обыкновенным игнором.
Прошу вас помочь мне разобраться в этой ситуации... так как это сумма не такая уж и маленькая и наигранна честно.
fraudulent activity = как то ты их пытался обмануть видимо.
На твои запросы ты вряд ли получишь ответ, а то что твой акк могут закрыть в любой момент без объяснения причин за некую fraudulent activity ты сам согласился когда жал на кнопочку "согласен с terms and conditions"

  • dark_fog
  • 0-3
  • 30 авг 2010, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2:
Не предоставили не одного факта и на мои запросы на контакт с организацией, которая курирует их деятельность, ответили обыкновенным игнором.
Прошу вас помочь мне разобраться в этой ситуации... так как это сумма не такая уж и маленькая и наигранна честно.
fraudulent activity = как то ты их пытался обмануть видимо.
На твои запросы ты вряд ли получишь ответ, а то что твой акк могут закрыть в любой момент без объяснения причин за некую fraudulent activity ты сам согласился когда жал на кнопочку "согласен с terms and conditions"
У меня нет не малейшего желания, оставлять свои честно выигранные деньги, этим буржуям... Просто мне нужны реальные контакты не зависимой фирмы ( канторы,организации ) которая поможет мне разобраться и вернуть деньги... Играю на 888 более 2 лет ... там все в порядке всегда было... тут решил попробовать по совету друга и вот что получилось.

  • megalucker
  • +125+54
  • 30 авг 2010, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
накосячил в каком-то другом руме этой сети...
пиши в LGA если косяков нет, они контролируют деятельность cakenetwork насколько мне известно. (http://www.lga.org.mt/lga/home.aspx)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Joker
  • +68+4
  • 30 авг 2010, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
удивительно, кейк это "папа" всей сети, и из-за 950$ они заморачиваться не должны, сам там много играл, все выплаты вовремя, раньше вроде с вм проблемы были, теперь всё отлично. Автор, расскажи немного подробнее как ты там выиграл, потому что подобные темы создаются почти каждый день и в большинстве там либо кардерство либо сливание бездепов

  • Fireball
  • +87+58
  • 30 авг 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Который год у всех история одна и та же...
Закинул денег, выиграл, сразу захотел вывести и меня блокнули...
При этом дата регистрации на форуме и дата поста одни и те же.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +74+34
  • 30 авг 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
 
Joker:удивительно, кейк это "папа" всей сети, и из-за 950$ они заморачиваться не должны
Может кейк и "папа",но это было раньше,детки папу бросили,кто просто свалил, кто выродок вроде Лак3 ,за которого "папа" отвечать почему то не хочет,и остался по сути папа с двумя детками (дойли и редстаром) ,да еще с парочкой деток которые сами себя еле кормят...И думается нормальный редстар скоро папу тоже пошлет подальше.Так что , 950$ здесь,950$ еще гдето---- уже деньги)))))

  • Cippolla
  • +135+59
  • 30 авг 2010, 19:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559,
Кстати, с Лак3 неожиданно пошли выплаты.
Странно все это...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +74+34
  • 30 авг 2010, 20:09 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, тоже читал,но лично не знаю никого кому бы выплатили,подозрение что это кейк распускает слухи

  • dark_fog
  • +2-3
  • 30 авг 2010, 20:10 Сообщение
  • ?
 
Joker:удивительно, кейк это "папа" всей сети, и из-за 950$ они заморачиваться не должны, сам там много играл, все выплаты вовремя, раньше вроде с вм проблемы были, теперь всё отлично. Автор, расскажи немного подробнее как ты там выиграл, потому что подобные темы создаются почти каждый день и в большинстве там либо кардерство либо сливание бездепов
Сливов бонусников и карженных акков не было ( этим не занимаюсь ). Наиргал все чисто без всяких проблем - запросил вывод и получил бан ...
до этого делал 3 депозита с одного и того же кошелька webmoney. Все данные на акке и кошельке идентичны. Играл на 6 местном столе в NL Holdem 0.5$/1$. Из - за таких действий и полного игнора в мой адрес, хочу добиться справедливости. На аккаунт мне в принципе все равно... Больше не буду даже близко приближаться к этому руму...

  • Joker
  • +69+4
  • 30 авг 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
dark_fog, действительно странно, при бане они обязаны это чем-то обьяснить, к примеру своим "фрауд" ))

Гоу ту зе Макс Кац)

  • dark_fog
  • +2-3
  • 30 авг 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
unlucker:накосячил в каком-то другом руме этой сети...
пиши в LGA если косяков нет, они контролируют деятельность cakenetwork насколько мне известно. (http://www.lga.org.mt/lga/home.aspx)
Спасибо конечно но у них не одна почта не работает... Отправляю письмо , приходит ответ что почта не работает.

  • dark_fog
  • +3-3
  • 30 авг 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
 
Joker:dark_fog, действительно странно, при бане они обязаны это чем-то обьяснить, к примеру своим "фрауд" ))

Гоу ту зе Макс Кац)

А по подробней )

  • AlGol
  • +129+34
  • 30 авг 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
dark_fog:
Joker:dark_fog, действительно странно, при бане они обязаны это чем-то обьяснить, к примеру своим "фрауд" ))

Гоу ту зе Макс Кац)

А по подробней )

Про Макса Каца слышал? Так вот он уже неоднократно помогал игрокам возвращать их деньги после блокировки аккаунтов. Координаты найдешь в его блоге http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/
ИзображениеИзображение


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2