Дискуссия: Pokerstars.com Мошейники. RNG cheat 100% .Чит генератор(+50)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • max-zed
  • +255+54
  • 14 июл 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ТС дам такой совет... не стоит запойно играть МТТ с боли чем 100 участниками.

  • max-zed
  • +255+54
  • 14 июл 2010, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:В энтракшене есть такие акки, проигрышные
только деление там другое, сегодня фартит всем итальянцем, завтра руссо туристам, через 4 дня белорусам, а украинцам так вообще всегда фартит :)
Еще бывает что первый час турнира прет недуром, а второй час бес карт и наоборот :)

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +56+15
  • 14 июл 2010, 22:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
имо, лучше сначала языки выучить
ТС в запой ушел мтт играть
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Unh01y
  • +66+12
  • 14 июл 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
 
Если подойти серьёзно к теме, то хотелось бы спросить у автора, по его мнению - Почему его аккаунт "родился" проигрышным?

Если уж как-то касаемо теме, можно предположить, что за какие-то огрехи, ну, например, ругань в чате)) Я в своё время много ругался, меня неоднократно банили в чате... чем больше ругаюсь - тем больше не фартит)) В это всё не верю, но всё равно, как и все, боюсь прихода даунстрика, и потому - пытаюсь не ругаться))) Тут уж даже скорее играет не подкрутка именно покера, а твоя Карма, если в неё верить, конечно же... чем хуже относишься к людям - тем хуже оборачивается к тебе)

  • Killka_V_Banke
  • +2+2
  • 14 июл 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
 
to TC Если что то беспокит,то запроси у них историю рук за все время,что ты там играл,закинь все в холдем манагер и сравни линии ЕВ и профита,думаю они сойдутся.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +56+15
  • 14 июл 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Зачем ему это надо?
Человек - рыба.
будто кто-то думает, что плюсовый игрок будет 7 месяцев в минус играть.

Ну иногда, если совсем бедбит или оп совсем того, и можно выругаться или по столу ударить:), чтобы пар спустить
Благо на старзах и энтракшене сообщение не отменяется, а слова звездочками заменяются
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Jack of Spades
  • +1+5
  • 29 июл 2010, 04:47 Сообщение
  • ?
 
На старзах у меня получается играть гораздо хуже чем на фтп. заманивают только что снгшки наполняются гораздо быстрее и больше турниров. Вот и сливаю части банкрола с фтп на старз. думаю скоро пошлю его. буду играть exclusively on FTP )))

  • filinz
  • +96+21
  • 29 июл 2010, 08:48 Сообщение
  • ?
 
dzheker:Значит вы на нем врядля вообще когда либо выиграете
Поставил автору плюс, пусть эта тема живет вечно :up:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Force
  • +47+18
  • 29 июл 2010, 08:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
dzheker, свяжись с этим человеком http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... rysha.html
он вычисляет дни и минуты когда лучше всего играть, воспользовавшись его информацией на старзе будешь идти к успеху, не благодари )

  • Jack of Spades
  • +1+5
  • 29 июл 2010, 08:54 Сообщение
  • ?
 
Force:dzheker, свяжись с этим человеком http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... rysha.html
он вычисляет дни и минуты когда лучше всего играть, воспользовавшись его информацией на старзе будешь идти к успеху, не благодари )
ahahaha :lol: :lol: :lol:

  • Joker
  • +42+4
  • 29 июл 2010, 10:52 Сообщение
  • ?
 
параноя форевер!

  • TUZaNET
  • +2+1
  • 29 июл 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Автор, депь ещё, фишара
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • influx
  • +9+16
  • 29 июл 2010, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Unh01y:Если подойти серьёзно к теме, то хотелось бы спросить у автора, по его мнению - Почему его аккаунт "родился" проигрышным?

Если уж как-то касаемо теме, можно предположить, что за какие-то огрехи, ну, например, ругань в чате)) Я в своё время много ругался, меня неоднократно банили в чате... чем больше ругаюсь - тем больше не фартит)) В это всё не верю, но всё равно, как и все, боюсь прихода даунстрика, и потому - пытаюсь не ругаться))) Тут уж даже скорее играет не подкрутка именно покера, а твоя Карма, если в неё верить, конечно же... чем хуже относишься к людям - тем хуже оборачивается к тебе)

а как же trash talks? Tony G. тогда уж поди совсем бы с плохой кармой был бы)))
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • nvsk
  • +3+10
  • 29 июл 2010, 16:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
слышал уже эту историю :D
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • KITaeca
  • 0нет
  • 29 июл 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
 
Sn2:В энтракшене есть такие акки, проигрышные
только деление там другое, сегодня фартит всем итальянцем, завтра руссо туристам, через 4 дня белорусам, а украинцам так вообще всегда фартит :)
ГГ хочу быть украинцем :clap:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2