Дискуссия: $1000, $2,500, $5000 FREEROLL в Sportpokerclub.com(+28)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • +28+4
  • 16 июн 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Два раза в месяц, 15го и 30го в 22:00 числа sportpokerclub.com проводит бесплатные турниры с призовым фондом $2500. Ежедневно в течении дня проходят отборочные фрироллы, с 1го - 35е место автоматически регистрируются в турнире $2,500 FREEROLL. ( https://account.sportpokerclub.com/ru.t ... tid=708872)
Каждого 25го числа проводится $1000 Freeroll для сделавших первый депозит.( https://account.sportpokerclub.com/ru.t ... tid=711169)
Каждого 28го числа $5000 Freeroll, регистрация за покерные очки. ( https://account.sportpokerclub.com/ru.t ... tid=711182)
Также проходят ежедневные $100 Freeroll, регистрация доступна за 50 покерных очков.
В ближайшее время в лобби будут добавлены фрироллы для сообщества "Vigorish".
Последний раз редактировалось Babl 19 июн 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

  • OneafterGod
  • +359+61
  • 16 июн 2009, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Меня бы интересовал бы бездеп=)))Давно не играл в данной сети,но меня привлекают ваши гарантиды
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +74+76
  • 16 июн 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl, весь вопрос,насколько вы платёжеспособны..
а там,уже можно оталкиваться,каены или китайские настеные часы будут в акциях!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +18+4
  • 16 июн 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О бездепах подумаем.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +18+4
  • 16 июн 2009, 20:37 Сообщение
  • ?
 
asiki:Babl, весь вопрос,насколько вы платёжеспособны..
а там,уже можно оталкиваться,каены или китайские настеные часы будут в акциях!
Если я Вам скажу, что бюджет неограничен, Вы мне минус скорее всего поставите :-D Любая акция экономически обоснована, я хотел бы понять, что именно интересно форумчанам, призы будут достойные.
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +74+76
  • 16 июн 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl, огласите весь список...пжжалуйста!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • OneafterGod
  • +359+61
  • 16 июн 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Babl, по поводу бездепа,я бы на вашем месте сделал бы также как голденпокер,выдавать людям по кол-ву сообщений,так возможно избежите бонусхантеров,а еще вам как для рума надо бы раскручивать СнГ и МТТ,так как посмотрев что у вас играет на МТТ от 10 до 100 человек,маловато,я сегодня в оффе играл МТТ где 90 человек собралось,а это поверьте посложнее,чем в онлайне организовать
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +359+61
  • 16 июн 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вместо мелких СнГ можно было бы сделать ДоНы,а это большой рейк для Рума
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • TverExxx
  • +13+2
  • 16 июн 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну вводите Лидерборд по МТТ турнирам... только по СПК. Я тогда останусь у вас и буду их играть ))

Правда более 100 уе я первое время держать на счету не рискну.

  • Babl
  • +18+4
  • 16 июн 2009, 20:57 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Ну вводите Лидерборд по МТТ турнирам... только по СПК. Я тогда останусь у вас и буду их играть ))

Правда более 100 уе я первое время держать на счету не рискну.

Принято к рассмотрению. За Ваши средства можете не переживать, абсолютно все выплаты теперь делает сеть и проверку проводит только одна СБ - Сб сети. Никаких проблем быть не может. Любой платеж с кредитных карт теперь проходит только после полного подтверждения личности - кардеры исключены.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +18+4
  • 16 июн 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:Вместо мелких СнГ можно было бы сделать ДоНы,а это большой рейк для Рума
+
экс Sport Poker Club

  • Sunuok
  • +301+71
  • 16 июн 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не нужно изобретать велосипед. Новичкам - бездепы хотяб по 25$, для профи - рейкбек, релоады всем депозиторам. Фриролы лучше реже но покрупнее и только для тех кто отыграл 50+ рейковых рук в день. Дать возможность за поинты покупать токены на саты и турниры. Не нужно лотерей. Никаких гонок за рейк - лучше рейкбек побольше. Увеличить количество турниров типа ребайников с байиннами 0,5-2$ и гарантированными призами. :)
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • OneafterGod
  • +362+61
  • 16 июн 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl, а людям присуждается какая нить награда,за придумывание удачных пром?
Есть два явных прримера это был редстар,который за интересные предложения,а также за нахождение багов выплачивали людям деньги.
А самый смешной пример это про Армию США,они потратили6 милиардов долларов на разработку нового слогана для армии,и за 3 года только додумались до USA Army-strong army :lol:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Babl
  • +22+4
  • 16 июн 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:Не нужно изобретать велосипед. Новичкам - бездепы хотяб по 25$, для профи - рейкбек, релоады всем депозиторам. Фриролы лучше реже но покрупнее и только для тех кто отыграл 50+ рейковых рук в день. Дать возможность за поинты покупать токены на саты и турниры. Не нужно лотерей. Никаких гонок за рейк - лучше рейкбек побольше. Увеличить количество турниров типа ребайников с байиннами 0,5-2$ и гарантированными призами. :)
С чем-то согласен, с чем-то нет
экс Sport Poker Club

  • OneafterGod
  • +362+61
  • 16 июн 2009, 21:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
еще бы я Вам посоветовал хорошие партнерские программы,так бы сеть быстрее развивалась бы
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Force
  • +50+18
  • 16 июн 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
 
был бы интересен бонус 200-300% на первый деп до 1000-2500$ (эквиалент в рб 99%), а дальше ваше стандартное предложение по рб...
Последний раз редактировалось Force 16 июн 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

  • OneafterGod
  • +362+61
  • 16 июн 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sunuok, я считаю что 25 баксов бездеп,это деньги на ветер,так как большое кол-во игроков расмотрят такой бездеп как ФРИгейм,ну подниму буду играть а не подниму и хрен с ним,а вот если бы хотя бы 50 баксов,то было бы уже получше
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • redaff
  • +37-4
  • 16 июн 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Хочу МТТ с реальными призами... Типа как в Редкингзе и притом не только с байином но и фрироллы, скажем раз в месяц!

  • Babl
  • +22+4
  • 16 июн 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:Sunuok, я считаю что 25 баксов бездеп,это деньги на ветер,так как большое кол-во игроков расмотрят такой бездеп как ФРИгейм,ну подниму буду играть а не подниму и хрен с ним,а вот если бы хотя бы 50 баксов,то было бы уже получше
Если будет бездеп, то он будет выборочным и думаю $50-$100
экс Sport Poker Club

  • OneafterGod
  • +362+61
  • 16 июн 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl, это правильное решение,а еще подумайте над такой должностью как рекламный менеджер,можно было бы набирать Форумчан которые предлагали бы ваши услуги,как я это вижук,человек-менеджер привлекает человека в ваш рум через реферальную ссылку и оплату получает на счет у Вас же на руме,а приглашенный человек получал бы бонус-предложение от Вас,а не от аффилайта,также если все таки решите выдавать бездепы,соетовал бы Вам открыть покер-школу(хорошую покер школу),также форум для игроков
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5