Дискуссия: Porsche Cayenne в подарок за регистрацию!(+21)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +155+116
  • 18 мар 2009, 01:52 Сообщение
  • ?
 
Oleg1975, возможно проблема в том, что до начала турнира регистраций было меньше 100, а к концу игры игроков стало больше 100, но выплаты софт рума проводит по тому количеству участников, которые было до начала, т.е. по первой шкале.

  • Oleg1975
  • +4+1
  • 18 мар 2009, 02:01 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Точно могу сказать что я регился 102-м ... не в 1-м баксе дело - дело в полном бардаке в руме , в неадекватности саппорта и т.д.
Как пример можно привести сегодняшний фрирол - позняя рега на 2-30 турнира когда остались исключительно призовые места .
Могу еще привести примеры розыгрыша билетов на финал Винница Оупен когда первые 10 мест получали билеты ( судя по призам в турнире ) а не дали ничего , выплата на ВМ по сути нереальна и т.д.

  • FishHule
  • +30+40
  • 18 мар 2009, 02:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемые товарищи! Как-то всё слишком расцвело не в ту сторону, я-то всего навсего предложил ответить на вопрос от первого лица, без воспоминаний прошлого. Ну да чего уж метлой местИ - слово не воробей.
Спешу оправдаться, как виновник темы с агрессией. Тему так назвал не из каких-то чувств, типа мести или побудительных к расправе,
просто чтобы сложилась аналогия.. ну и пошутил как бы :) Затем, понятное дело, что все что-то думали некрасивое, когда рум без
репутации и всего подобающего объявил настолько шикарную акцию! но ничего не исключено.
Пожалуйста, давайте избежим клеймования, тем более отрицательного, тем более - по непроверенным данным (вот как про парня развлекающегося кардингом, или нет... я лично не знаю).
Прошу великой милыстони прощения у людей. кому эта тема нанесла ущерб в любой форме!
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • FishHule
  • +30+40
  • 18 мар 2009, 02:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Oleg1975
  • +6+1
  • 18 мар 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не поленился посчитать - сумма 90 ... можно ( кому не лень ) заглянуть в рум - турнир висит под маркой закоченные и 11-20 =1$
Вопрос по теме - кому удалось сделать кешаут из этого рума и каким методом ?

  • TverExxx
  • 0+2
  • 18 мар 2009, 02:27 Сообщение
  • ?
 
Ну пока кешаут в процессе... Правда не похоже, что им занимаются... На письмо в саппорт пока ответа не получено. Ждем-с
Ну 10 баксов ушло наверное в рейк заведению.
П.С. Видел сегодня человека занявшего 4-е место сливавшего свой выйгрыш в Омаху. Гы гы наверное тоже не смог сделать кешаут.
Ничего плохого о самой сети еверлиф сказать не хочу, но кешауты именно в этом руме - отстой.

  • WeCome1
  • +38+12
  • 18 мар 2009, 02:42 Сообщение
  • ?
 
сначала думаем - потом пишем
относится ко всем
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

Sport Poker Club- это лол.
  • zigretc
  • -2+7
  • 18 мар 2009, 10:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Написать данный пост я решил после прихода мне на почту следующего письма

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Вы стали победителем турнира SPECIAL "$100 Don't tilt! Freeroll ! "2009-03-17 14:00:00, заняв 17 место.

Рады сообщить Вам, что Ваш выигрыш составляет 0 ! Сумма будет перечислена в Ваш покер-кошелек.

Если Вас интересуют подробности о результатах турнира, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке:
 https://account.sportpokerclub.com/ru.t ... tid=609103

С нетерпением ждем Вас на следующих турнирах!

Если Вам нужна помощь, мы всегда к Вашим услугам!

Всего наилучшего,

Линда
support@sportpokerclub.com



Вот так. ХОТЯ с с 10 по 20 место должны платить по 1 баксу.В этом можно убедиться открыв таблицу призовых, где черным по белому написано, что если игроков больше 100, то выплаты производятся с 20 места.
Мне не жалко одного бакса, дело в ПОЛНОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ данного рума.
НЕ ИГРАЙТЕ В Sport Poker Club, ТАМ ОБМАНЫВАЮТ.

  • Don Bulldozer
  • +32+34
  • 18 мар 2009, 10:33 Сообщение
  • ?
 
Ну держись, сейчас тебе достанется на орехи. Выяснится, что ты злостный конкурент и владелец своего рума. И вообще много нехорошего. :-D
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • zigretc
  • -2+7
  • 18 мар 2009, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:Ну держись, сейчас тебе достанется на орехи. Выяснится, что ты злостный конкурент и владелец своего рума. И вообще много нехорошего. :-D
Я присутствую на данном форуме с момента открытия(пришел с сгм), поэтому меня трудно заподозрить в каких-либо пристрастиях к тому или иному руму.
А открыл я эту тему для того, что бы люди(комьюнити) знали,что если Sport Poker Club не может разобраться ДАЖЕ с выплатой призовых, то все те кайены которые они предлагают всего лишь пустой звук.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +10+34
  • 18 мар 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
 
zigretc:Н
НЕ ИГРАЙТЕ В Sport Poker Club, ТАМ ОБМАНЫВАЮТ.

Они мне тоже не прислали выигранные тикеты на турнир Виниица опен ,они не обманывают,очень глючный софт,как и во всей этой сети :up:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +156+116
  • 18 мар 2009, 11:57 Сообщение
  • ?
 
zigretc, темы были объединены в одну из-за нарушения Правил п.4.6. "Кросс-постинг" с созданием новой темы.

  • EGOG
  • +188+73
  • 18 мар 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
можно проще поступить
"не нравится - не играй"
мне вот не нравится я и не играю там.
мне хоть полёт на луну пусть обещают
не ждите чуда, чудите сами!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +275+76
  • 18 мар 2009, 12:51 Сообщение
  • ?
 
EGOG, вот правильно,всё говоришь!
смысл,плакаться и обижаться тут??указывая на очевидные недостатки!
голосуй своим игнорированием рума,пусть они банкротятся и потом посыпают голову пеплом,если работать по уму не умеют!Сам стёр,этот рум-с меня одного т6 вполне хватило!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FishHule
  • +30+40
  • 18 мар 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Смысл топика нарушен. Я предлагал решить таки - стоит ли как-то повлиять на пЕар рума, который имея проблемы пусть даже с менеджментом или с деньгами, но с задолженностью. Почему-то 10 человек написали про тот злаполучный бакс (я и сам было посмеялся), но все пропустили мимо "ушей" ту ссылку что я запостил ранее в этом топике. Если критика есть - пусть она будет конструктивной, или её не будет вообще.
С уважением
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • ouks
  • 0+5
  • 19 мар 2009, 03:57 Сообщение
  • ?
 
Единственное ограничение, которое сейчас деействует на выигранные средства в фриролах покерного рума - вывод производится по формуле : 100 покерных очков = 10$.

 http://www.sportpokerclub.com/ru.common.eventsа

а вот,что пришло в ответ:



На данный момент Вы еще не делали депозитов.
Для вывода средств выигранных во фрироллах, Вам необходимо набрать 200 очков на каждые 10 у.е.
На данный момент сумма Ваших покерных очков составляет 107.

:lol:

  • Saskan
  • +116+13
  • 22 мар 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
Рум, мягко выражаясь, странный, ничего не поделаешь. Изначально такие "Хопёр-Инвесты" никогда не нравились. Однако. Деп прошёл нормально. Кешаут -- нет. Прислали идиотское письмо, что "недостаточно средств на счете"?! Ппц, по-просту. Далее пригласили в "фёрст-депозиторз". Выиграл копейки. Сделал кешаут, думал -- фиг, нет! Выплатили честно.
Очень похоже на юношеский максимализм, когда переоценивают собственные возможности. "Косяков", конечно, хватает, но в нечестности этот рум обвинять не стал бы. Кайены, понятное дело, не светят, но клеймо ставить на этом руме не торопился бы... Думается, что все проблемы можно решить, пообщавшись с саппортом, каким бы дурашлёпским он не был.

  • TverExxx
  • 0+2
  • 22 мар 2009, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Saskan: Думается, что все проблемы можно решить, пообщавшись с саппортом, каким бы дурашлёпским он не был.
Ну этот саппорт мне уже второй день не отвечает... Кешаут так и висит.. Самое прикольное, что счет в руме никак после запроса кешаута не изменился, они эти денежки для кешаута даже не зарезервировали... Зато прислали письмо, что мой акк проверяют... Как только эта проверка идет ХЗ. Ни тел звонка, ни письма... НИЧЕГО...
А в текущих условиях, те 650 баксов, что зависли для меня БОЛЬШИЕ деньги.

ПС. В других румах этой сети проблем не было, все было быстро и честно, а тут какие-то косяки... Гарна Украина зажигает.

  • Support SPC
  • 0+3
  • 26 мар 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зажигает не Украина, зажигает сеть ELG. Когда Вы выигрываете средства у игроков SPC - они выплачиваются моментально. В Вашем случае Вы выиграли деньги у игроков\игрока сети и соответственно сеть должна перечислить эти средства на счет спк для выплаты. В течении первого месяца работы спк проводил моментально ЛЮБЫЕ выплаты, после нескольких отказов сети о возврате средств было принято решение о выходе из данной сети с чем и связаны все остановки выплат игрокам выигравшим деньги не у игроков спк. В течении недели появится оф. заявление о переходе в другую сеть.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4