Дискуссия: Заблокировали вывод средств с кошелька в БК МАРАФОН(+4)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Djino
  • +46+33
  • 06 фев 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
 
Ваш кошелёк заблокирован на выплаты по следующей причине:
обналичивание Webmoney

Обращаем внимание на необходимость следовать Правилам пари.

Вы можете продолжать делать ставки. В случае увеличения объёма ставок по Вашему обращению мы рассмотрим вопрос о снятии блокировки.

Средства кошелька, заблокированного на выплаты, могут быть получены переводом на банковский счёт владельца кошелька. Для осуществления перевода Вам необходимо предоставить банковские реквизиты в форме письменного заявления в одном из отделений БК «Марафон» с предъявлением паспорта.
Нужно было срочно вывести 17к рублей.. решил сделать вебмани>Марафон>утром обналичка) В итоге такой трабл)
Написал заявление в одном из офисов этого Марафона + по емейлу написал свои банковские реквизиты. Уже дня 2-3 ни ответа ни привета. По емейлу ответитли, что как только вопрос касательно моего кошелька будет решён, я получу уведомление. Деньги до сих пор на счету висят.
Кто нибудь попадал в такую ситуацию?

п.с. походу я регуляр этого раздела) Вечно у меня траблы)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +39+76
  • 06 фев 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
попахивает желанием заставить тебя слить всё,увеличением обьёма ставок!
попробуй сходить в ближайший пункт марафона и напиши там заявление или лучше сделай одну ставку повыше на 100% исход с маленьким коэф..
и почему ты не заказал вывод средств через их пункт приёма,нафиг те этот вебмани,лишние комиссионые кому то платить.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +13+23
  • 06 фев 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Сочувствую, с марафоном проблемы редко быстро решаются, если решаются вообще)))), т.е. будут они тебе письма вначале слать, что типа да все решим в ближайшее время, а потом когда ближайшее время превратиться в весьма отдаленное, то просто тебя в игнор поставят и все)))))) надо было тебе заказывать на выплату в будке, с этим редко проблемы бывают... стоп... перечитал еще раз твое сообщение и возник один вопрос, ты положил на счет деньги, выиграл и в этот же день хотел их обналичить?

  • Champpp
  • +7+7
  • 06 фев 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Djino, я попадал в такую ситуацию... ну ты уже понел что, вообщем направлено это против того что бы их не использовали для обналички ВМ и т.д. обналичивать можно но я думаю, суммы не больше 5-7к! сумма там как раз таки не маловажное значение играет... и если обналичиваешь не много и + ставки делаешь даже по 100р пару ставок, уже тебя не будут трогать, вообщем это я отступил что то) КОгда мне блокнули акк там было что то около 20к, я начал дальше делать ставки, после того как я удвоил эту сумму, а длилось это неделю примерно, мне открыли акк на вывод! На Марафоруме таких историй пруд пруди, но насколько я знаю если ставки не делать то это тянется около месяца...

  • lokostepa
  • +13+23
  • 06 фев 2009, 14:58 Сообщение
  • ?
 
asiki:попробуй сходить в ближайший пункт марафона и напиши там заявление
это ничего не даст проверенно неоднократно, в будке ничего не решают, все решают в главном офисе))))

  • Champpp
  • +7+7
  • 06 фев 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
 
asiki:попахивает желанием заставить тебя слить всё,увеличением обьёма ставок!
попробуй сходить в ближайший пункт марафона и напиши там заявление или лучше сделай одну ставку повыше на 100% исход с маленьким коэф..
и почему ты не заказал вывод средств через их пункт приёма,нафиг те этот вебмани,лишние комиссионые кому то платить.
Не давай глупых советов, ставок со 100% исходом не бывает, и ставки на Кф 1.2 суммами по 20к(Называется это Попанством), это прямой путь к опустошению кошелька, говорю потому что прошел через все это, играю на БК 6 лет... :wacko:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +39+76
  • 06 фев 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
 
Champpp, я разве говорил,сделать ставку в 20к?чё вы пля все занимаетесь словоблудием в гротесковом варианте??я не имел ввиду впадать в идиотизм и поставить весь свой бр на одну игру,и ставки со 100% исходом ещё как бывают-это когда ты можешь предвидеть будущее и ставишь зная,что результат будет закономерным!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +2+26
  • 06 фев 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Странно :cool: ..но с марафоном вроде всегда все было ок..Когда выводил налом через пункт приема ставок..суммы до 50 к-без проблем(но я ставил..и неоднократно)...а в данном случае(в этой теме) как я понимаю схема была такой :..Деп через вебмани на марафон-и тут же наутро желание обналичить в кассе марафона без единой ставки.. :eek: .!тогда проблема закономерна :o ...они не любят когда через них просто деньги налят...и в правилах кстати есть пункт насчет депа через вебмани-а потом обнала...есть ограничения какие-то...впрочем у любого Бука они есть в таком случае.. :smoke:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • morti
  • +7+14
  • 06 фев 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
 
Не однократно ставлю. С выводом проблема нет.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Saskan
  • +89+13
  • 06 фев 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
 
asiki: ставки со 100% исходом ещё как бывают-это когда ты можешь предвидеть будущее и ставишь зная,что результат будет закономерным!
Вот потому и блочат акки всяких "оракулов-предвидцев", чтобы не разориться. :lol:
На самом деле за сохранность денег можешь не беспокоиться. "Марафон" -- не та контора. Теперь время играет главную роль, жди. Тут правильно было замечено, что с "Марафоном" бодаться глупо, писать "письма" в будке и пр. Просто жди. Мелкие ставки тоже не помогут. Попал, так попал. Хотел побыстрее, да с меньшей комиссией, а получилось как всегда. В отношении "обнала" Пари-Матч лояльнее, но и там нет страховки от такого блока.
Думаю, что максимум, чего удастся достичь -- возврата денег на WM с потерей комиссии.

  • lokostepa
  • +13+23
  • 06 фев 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:Деп через вебмани на марафон-и тут же наутро желание обналичить в кассе марафона без единой ставки.. :eek: .!тогда проблема закономерна :o ...они не любят когда через них просто деньги налят...и в правилах кстати есть пункт насчет депа через вебмани-а потом обнала...есть ограничения какие-то...впрочем у любого Бука они есть в таком случае.. :smoke:
практически верно, итак теперь точная официальная информация
Выплаты клиентам. п19 д) выплата через систему WebMoney (для игровых кошельков в рублях и гривнах). Максимальная сумма перевода - эквивалентна $100 в сутки от одного участника пари. Возможность получать выплату на кошелек WebMoney предоставляется только при наличии хотя бы одного пополнения игрового кошелька через эту систему платежей, а также по прошествии не менее 7-ми дней с даты последнего из таких пополнений.
подробности тут http://www4.marathonbet.com/rules.phtml
так вот исходя из всего выше написанного ясно видно, что если какой либо из пунктов не выполнен, то вывод могли заблокировать, но марик у нас оченььь умный поэтому они заблокировали походу вывод вообще, пока человек не оставит в конторе по крайней мере половину своей суммы :) так что мой совет на будущее... первое в марике заказывайте деньги на вывод через будку, второе практически во всех конторах установлен временной интервал на вывод, это примерно 3-4 дня после последнего пополнения счета... и третье Djino, лучше переходи играть в Бетсити у них и линия больше расписана чем в марафоне, и проблем с выводом намного меньше( но это лишь мое субьективное мнение)

  • WeCome1
  • +56+12
  • 06 фев 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan:
asiki: ставки со 100% исходом ещё как бывают-это когда ты можешь предвидеть будущее и ставишь зная,что результат будет закономерным!
Вот потому и блочат акки всяких "оракулов-предвидцев", чтобы не разориться. :lol:
На самом деле за сохранность денег можешь не беспокоиться. "Марафон" -- не та контора. Теперь время играет главную роль, жди. Тут правильно было замечено, что с "Марафоном" бодаться глупо, писать "письма" в будке и пр. Просто жди. Мелкие ставки тоже не помогут. Попал, так попал. Хотел побыстрее, да с меньшей комиссией, а получилось как всегда. В отношении "обнала" Пари-Матч лояльнее, но и там нет страховки от такого блока.
Думаю, что максимум, чего удастся достичь -- возврата денег на WM с потерей комиссии.
надо наверное создать тему как лучше вывести вебмани ;))

а вообще если с акка не было ставок, то всё понятно
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Djino
  • +46+33
  • 06 фев 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
lokostepa:
asiki:попробуй сходить в ближайший пункт марафона и напиши там заявление
это ничего не даст проверенно неоднократно, в будке ничего не решают, все решают в главном офисе))))
Вы 1й пост читали вообще? или просто посты абузите?! я в шоке с таких людей.

Я там процитировал емейл полученный от суппорта БК МАРАФОН. И там же <censored> они меня попросили написать заявление в одном из пунктов. И чуть ниже я сам сказал, что написал заявление по емейл и "в будке"

На данный момент деньги на акаунте в статусе невыплаченные заявки, так что дело движется.

п.с. ставок я на 800р делал и раньше ставил и даже в минусе пару тыщ в их конторе

  • Казус
  • +1нет
  • 06 фев 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
 
Сам частенько использую эту схему вывода. Проблем ни разу не было. Выводил достаточнго крупные суммы (>50k рублей), при этом ни разу ставок не делал. Отпишись, как все разрешиться. Удачи
Последний раз редактировалось Казус 07 фев 2009, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 06 фев 2009, 19:51 Сообщение
  • ?
 
<censored>,ну мы рады,что всё так замечательно сложилось у тебя,теперь жди, <censored>,можешь пока ещё пару ставок сделать! я в шоке! <censored>!нам не фиолетово и не параллельно мы ведь переживаем тут друг за дружку,<censored> :lol: :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +13+23
  • 06 фев 2009, 20:09 Сообщение
  • ?
 
Djino:
lokostepa:
asiki:попробуй сходить в ближайший пункт марафона и напиши там заявление
это ничего не даст проверенно неоднократно, в будке ничего не решают, все решают в главном офисе))))
Вы 1й пост читали вообще? или просто посты абузите?! я в шоке с таких людей.

Я там процитировал емейл полученный от суппорта БК МАРАФОН. И там же <censored> они меня попросили написать заявление в одном из пунктов. И чуть ниже я сам сказал, что написал заявление по емейл и "в будке"

На данный момент деньги на акаунте в статусе невыплаченные заявки, так что дело движется.

п.с. ставок я на 800р делал и раньше ставил и даже в минусе пару тыщ в их конторе
Они не имеют права требовать с тебя, чтобы ты выводил деньги через банк, хотя скорее всего это они делают для того чтобы точно подтвердить что это действительно ты и данный счет открыт именно на тебя)))))) вот так вот))))))
а если не хотел получать советы , то не зачем был писать тут про свои траблы с мариком, так как они у всех рано или поздно случаются( если ты конечно им постоянно не сливаешь весь свой банк)

и то что у тебя бабки зависли, это не есть хорошо, они у тебя там могут и месяц и два провисеть( у меня так один раз на выплате около месяца висело)

  • Saskan
  • +93+13
  • 06 фев 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
<censored><censored><censored><censored><censored><censored>В таком случае, любой совет будет <censored>. О чём речь тогда?! Либо ты спрашиваешь совета у форумчан, либо ты сам всё прекрасно знаешь... Чего <censored><censored><censored><censored>? :mad:

  • Djino
  • +47+33
  • 07 фев 2009, 11:13 Сообщение
  • ?
 
Saskan:<censored><censored><censored><censored><censored><censored>В таком случае, любой совет будет <censored>. О чём речь тогда?! Либо ты спрашиваешь совета у форумчан, либо ты сам всё прекрасно знаешь... Чего <censored><censored><censored><censored>? :mad:
Это форум и есть определённые правила форума и этикет. Принято перед тем как отпостить в теме прочитать 1й пост хотя бы. К чему тут множество твоих цензоред?

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +4+26
  • 07 фев 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да)))еще принято выслушивать все советы,говорить "СПАСИБО"..и делать по своему))Оптимальная стратегия :smoke:
sorry если что))) :cool:
да и хватит ругаться господа...все ведь ок)) :up:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Djino
  • +45+33
  • 10 фев 2009, 07:42 Сообщение
  • ?
 
Djino:
Написал заявление в одном из офисов этого Марафона + по емейлу написал свои банковские реквизиты.


asiki:попробуй сходить в ближайший пункт марафона

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! :rose:


:dry:

====================================
06/02/09, 18:00. Списание с кошелька. Заявка №21652674. Сумма: 17000.0 руб.
Выплата остатка средств в связи с блокировокойИсполнение: 09/02/09, Платежное поручение N: 002

В 6 часов вечера вчера отправили. Сёдня в 6-40 утра СМС приходит на мобас что баланк карты пополнился на 17к рублей.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6