Дискуссия: Dayti - нехороший человек?(+92)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • jazzman337
  • +6+6
  • 23 янв 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
жесть))))
фишхуль,.тебе осталось только афилейтом стать. нах те этот нл25?)))

  • Казус
  • +2нет
  • 23 янв 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Хм... на самом деле - многих его дебииторов подбил на это занятие - я. И мне не кажется что на меня воздействовали гипнозом, скорее уж слишком человечным мне показался глав.герой. Я был банально лучше знаком с кем-то, поэтому и просил.. теперь уже - сложилась такая ситуация, что меня впору выдворять за соучастие.. стыдно - но это действительно "неплохой урок" (с)
Он вроде бы сам признает, что виноват перед многими. Ладно, я свое мнение высказал.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • WeCome1
  • +69+12
  • 23 янв 2009, 03:09 Сообщение
  • ?
 
Казус:
FishHule:Хм... на самом деле - многих его дебииторов подбил на это занятие - я. И мне не кажется что на меня воздействовали гипнозом, скорее уж слишком человечным мне показался глав.герой. Я был банально лучше знаком с кем-то, поэтому и просил.. теперь уже - сложилась такая ситуация, что меня впору выдворять за соучастие.. стыдно - но это действительно "неплохой урок" (с)
Он вроде бы сам признает, что виноват перед многими. Ладно, я свое мнение высказал.
просто каждый из нас сделал выводы из этой истории
и историй, которые открылись перед нами за последнее время, и
в будущем мы постараемся не совершать таких ошибок, верно ? :hat:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +76+87
  • 23 янв 2009, 03:11 Сообщение
  • ?
 
а мне очень жаль что она произошла...

  • Ins
  • +71+41
  • 23 янв 2009, 03:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я просто никому никогда не помогу больше,если не знаю лично, вот и все...
В моей ситуации считаю сам виноват, просто поверил на слово. Для меня, что Фишхуле, что Дайти, что еще кто-то "уважаемый" с форума на тот момент не имело значения,вообще никого с этого форума не знаю лично. Не обжигался раньше, буду умнее...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • KazaK
  • +2+1
  • 05 фев 2009, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Данный человек должен мне 550$, я честно не хотел писать.
Я думаю данный человек не кидала, просто у него сложилась такая жизненная ситуация.

Я думал он не играет, и говорил ему много раз подождать с игрой 2-3 недели, отдохнуть от нее, вместо этого он позанимал денег у всех и свой стрик и тильт усугубил еще хуже.

В любом случаи я думаю это хороший человек и желаю ему избавиться от своего тильта и очистить свою репутацию.

P.S.
Так же хочу сказать тебе большое спасибо :) ты хороший чел, я это чувствую, но ты мне преподал хороший урок, никогда не давать в долг в онлайне и оффлайне, а это очень многого стоит :)
Удачи тебе в жизни, исправляйся, рассплачивайся с долгами, устраивай фриролл для потерпевших, извеняйся и возвращайся я буду крайне рад этому :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Валк
  • +16+22
  • 06 фев 2009, 04:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
лол, человек, который меняет мнения как перчатки (см. оценки Dayti в моём профиле) набрал долгов, а люди ему так благодарны, так благодарны. А если бы он трахнул вас, так вы ещё бы и долг заодно простили? Уже предвижу гневные выкрики из зала, но не торопитесь, выслушайте одну историю.

Давно было дело, я только устроился на завод. Был в бригаде молодой парень, мой ровестник, по фамилии Соловьёв. На заводе была практика посылать людей в "командировки", то на конвейер, то в колхоз, то на смежные предприятия. Особой выгоды от этого не было, так, развлечение, если только, и не сильно рвались рабочие в эти "распределения". А Соловьёв был молодой, ему развлечения интересны были, о5-таки, посмотреть как там всё, смена обстановки, всё такое. Случилось так, что спустя пару лет этих непрерывных командировок (он в бригаде-то, наездами бывал) поймали его на краже. На товарищеском суде (ага, были и такие) он объяснил эту кражу тем, что "сегодня здесь, завтра - там", вот и возникла у него мысль, тырануть материальные ценности, а потом ищи его свищи. Не срослось, поймали (божился, что первый и единственный раз такое с ним случилось). Пожурили его, народным судом условный срок получил, но соль не в этом. На товарищеском суде выступил наш бригадир, Герман Михайлович. И сказал он, что в случившемся виноват не только Соловьёв, но и посылавшее его в командировки руководство (сам он был за ротации в "командировках" между работниками). Мол, не было у молодого парня нормального коллектива, в котором об бы получил жизненные ориентиры.

Я эту историю к чему рассказал? К тому, что тут все стали такие наученные, мол, больше никому в долг больше не дадим. А виновник побоку, у него "жизненная ситуация". Судя по теме, Dayti поназанимал не у одного человека и сумму немалую. Тему уже давно переименовывать в "Dayti занял денег и не отдал. Просьба всем пострадавшим отписаться", посчитать какой урон он нанёс своим кредиторам, предпринять усилия по его розыску. Нельзя этот случай оставлять просто так, не должно в головах у хотел бы кинуть, но боится, возникать оснований для очередного кидка.
Понимаете?

  • FishHule
  • +81+40
  • 06 фев 2009, 06:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
хех, паразительно вовремя я опять припёрся в расцвет этой пустой темы. Ну да ладно - время прошло, а оно говорят лечит...
Валк, ну ты конечно пельмени в борщ не сыпь - если бы этот человек позволи себе объявиться, то наверное бы я от
растерянности выронил нож. Несомненно - есть за что его поблагодарить, но и прощать нужно уметь (хотя я видимо не скоро научусь).
Просто есть небольшой ньюанс, касательно мер по поиску и наказанию, такое мнение есть наверное у каждого, и я не исключение.
Этот человек лудоман, и его пристрастия погубят его даже раньше (наверное) чем мы его найдём. Я скромный, и не смогу сказать что-то типа:
"я подключил людей..", видимо моя участь просто созидать и радоваться приобретённому опыту.. возможно эту мысль и пытались
донести люди до этого. Хотя! Я бы с радостью посозидал уважаемого Dayti в радусе 2-3 метров от себя. Но это не в моих силах, к сожалению.

Даже не знаю, почему тема до сих пор жива... очень порадовали строки
судя по тому что никто кроме меня активно не затронул тему Фишхуле
и только Глену возмещён был долг, значит там были типа таких отзывов

жесть))))
фишхуль,.тебе осталось только афилейтом стать. нах те этот нл25?)))
На добром слове спасибо. Кстати я сейчас не очень активен в плане покера, а в то время когда был активен
с нл25 закончил иметь дела, поэтому прежде чем судить кого-то, внимательно изучите резюме,
тем более что оно в свободном виде прямо на форуме, а иначе рискуете заполучить звание пи&#@%ла. :rolleyes:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • jazzman337
  • +11+6
  • 06 фев 2009, 09:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
FishHule, да мне ваще пох активный ты или пассивный, нл25-50-100, не суть.. важно что 1мироклимитчик 2 оклонулевой фиш 3 ты народ заставил отдать денег кидале, после чего тебя все защищают.. говорю же, аффом тебе выгоднее быть)

  • Сержио
  • +13+8
  • 06 фев 2009, 09:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Никого он не заставлял, люди сами давали на свой страх и риск.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Champpp
  • +7+7
  • 06 фев 2009, 09:11 Сообщение
  • ?
 
jazzman337:FishHule, да мне ваще пох активный ты или пассивный, нл25-50-100, не суть.. важно что 1мироклимитчик 2 оклонулевой фиш 3 ты народ заставил отдать денег кидале, после чего тебя все защищают.. говорю же, аффом тебе выгоднее быть)
Понимаешь что говоришь? Бред несешь полнейший! :confused:
FishHule Только не заставляй меня пожалуйста отдавать тебе мои денежки... :lol:

  • jazzman337
  • +10+6
  • 06 фев 2009, 09:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
FishHule:Хм... на самом деле - многих его дебииторов подбил на это занятие - я. И мне не кажется что на меня воздействовали гипнозом, скорее уж слишком человечным мне показался глав.герой. Я был банально лучше знаком с кем-то, поэтому и просил.. теперь уже - сложилась такая ситуация, что меня впору выдворять за соучастие.. стыдно - но это действительно "неплохой урок" (с)
это я имел ввиду

  • tohamolchan
  • +7+5
  • 06 фев 2009, 10:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Модераторы,закройте тему! Хорош срач разводить!
Я всю жизнь называл это пофигизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость".

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6