Дискуссия: Странная ситуация с бекингом Андрея Andnet(+4)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • storo08
  • Администратор
  • +364+238
  • 03 май 2019, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Собственно такое дело, старый наш форумчанин, с хорошей репутацией Андрей Andnet.

Договорились с ним о бекинге, на игру в недорогой кэш в MPN, точные условия уже восстановить не смогу, но судя по сохранившейся переписке в скайпе, с мейкапом.

Это было в 2017 году ещё, все шло относительно более-менее, Андрей что-то выигрывал и время от времени высылал 100-200 евро, где-то 400-500 евро за всё время навскидку.
В какой-то момент проиграл весь бр в сумме 1011 евро, данная сумма шла бы в мейкап, на тот момент у меня полетел ssd диск и все записи тоже (кроме переписки в скайпе), и я имея пару десятков дольщиков,
благополучно забыл о нашем сотрудничестве на какое-то время.

Как вспомнил в ноябре, так сразу и написал игроку, в ответ молчание, написал ещё раз в декабре прошлого года, на последнее сообщение Андрей так и не ответил, хотя был онлайн.


Ситуация странная тем, что вроде бы человек которого хоть и знаю только онлайн, не подводил и ни в чём таком замечен не был.
Второй момент условия были с мейкапом, соотв. проигранный банкролл в 1011 евро, это долг игрока, в тоже время я возможно перевёл бы на игру ещё, но игрок решил с полученной в оффе зарплаты депнуть и отмазывать мейкап с личных средств, но затем и вовсе пропал.

Долгое молчание и игнор в скайпе, выглядит как-то совсем не очень.
Сегодня решил выложить это всё на форум.

В общем у меня претензия на 1011 евро. В аналогичных ситуациях, с некоторыми игроками, мейкапы мы переводили в личный долг, т.е. если игрок по каким-то причинам не готов его отыгрывать,
или не бьёт поле, либо не желает играть в покер, то он просто отдаёт долг с денег заработанных не в покере.

Есть некоторый шанс, что у Андрея какие-то проблемы, кто с ним на связи, пожалуйста отпишитесь.


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2