Дискуссия: О_о Жирик отдаёт долги!(+17)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:01 Сообщение
  • ?
 
Всем привет :hat: , эмм этот топик создан для возврата долгов :eek:
Меня зовут Влад , вот моя страница в вк https://new.vk.com/id370914311 , очень давно примерно 5 лет назад , я обманул не мало человек и забрал у них деньги :o
Сейчас прошло много лет , и желание искупить свою душу вернулось мне на днях... , а уже сегодня я готов вам вернуть ваши деньги :smoke:
Сразу говорю , что такое не прокатит типо : - ты меня кинул на 20 баксов ( скрилл ) верни :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Моим обязательным условиям по возврату средств является 100% док-во того , что именно вас я обманул...
Принимаются скриншоты о переводах - где будет указан мой ник на ПС - 3a-Volgograd , или же мой скрилл OnlyInPlus1@yandex.ru .
Дерзайте :rybak:


  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:05 Сообщение
  • ?
 
Добавлю еще свой ник на фтп Evil Aboo :cool:

  • storo08
  • Администратор
  • +296+238
  • 24 июл 2016, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Какие скрины?
Ты кинул сколько-то народу, если у них есть претензии, то ты должен им как раз поверить на слово, времени-то прошло много, ты думаешь все прямо скрины хранят.
Вот рассмешил. Никто ничего тебе доказывать не обязан. Тут ты сам должен вспоминать когда кого и насколько.

Начни с отдачи долга megalucker-у, крайний пост с низу. /blogs/blog6371/post173151.html#p173151
На форум он давно не заходит, я тебе скинул его VK, свяжись с ним, рассчитайся для начала с ним, и попроси тут отписаться.

А случайные люди не будут тут у тебя требовать какие-то копейки (речь скорее всего о суммах от 1$ до 100$ как я понимаю).

Ну и сразу говорю за попрошайничество на форуме снова будет бан, даже если отдашь всем долги.

  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:19 Сообщение
  • ?
 
Ок можно без скриншотов , но указать свой ник на ПС или Скрилл - они обязаны , я сам могу посмотреть историю был ли совершён перевод средств .
Зайди на uapoker.info , так там каждый говорит , что я его развёл , и даёт свои ники на ПС , в истории у меня их нету - поверь каждый хочет навариться в этом мире и 10$ для тебя не деньги - а для остальных очень даже :(((

  • storo08
  • Администратор
  • +293+238
  • 24 июл 2016, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VladislavZhirkov., ну megalucker нормальный чел, с хорошей репутации не верить ему у меня оснований нет. Связывайся с ним через Vk (я тебе скинул его страницу) и решай вопрос сам.

А так ты много народу обманул, попрошайничал в ЛС и скайпах, сделал кучу клонов и приходишь такой думаешь все тебе тут будут рады и сразу же разбанят?
Нет так не получится.
Собственно если за пару дней с мертвой точки не сдвинется эта затея, то надо будет обратно тебя забанить.

  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:24 Сообщение
  • ?
 
Добавлю еще , ребят если я вас кинул НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ , то возрат денег не будет осуществлён , поскольку - я хочу разблокировки именно на этом сайте , и не хочу быть должен здесь не кому .
Если к примеру я вас развёл на GipsyTeam , то туда я обязательно вернусь и отдам деньги вам тогда , когда именно там будет создан аналогичный топик.

  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:28 Сообщение
  • ?
 
У меня есть 3 сайта включая этот где я разводил людей , я начил с этого сайта с возврата долгов .

  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:29 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю модератору оставить данный топик хотя бы на неделю , я уверен появятся люди.

  • storo08
  • Администратор
  • +293+238
  • 24 июл 2016, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ты немного не понял, ты не в том положении, чтоб ставить условия какие-то.
У тебя есть двое суток, если эта затея не сдвинется с мертвой точки и тем более если начнешь опять просить у юзеров деньги, т.е. поступят жалобы на тебя, то будет опять блокировка.

Не забанил я тебе обратно, т.к. есть какой-то шанс, что ты готов вернуть людям их деньги.

  • VladislavZhirkov.
  • 0-1
  • 24 июл 2016, 23:38 Сообщение
  • ?
 
storo08:Ты немного не понял, ты не в том положении, чтоб ставить условия какие-то.
У тебя есть двое суток, если эта затея не сдвинется с мертвой точки и тем более если начнешь опять просить у юзеров деньги, т.е. поступят жалобы на тебя, то будет опять блокировка.

Не забанил я тебе обратно, т.к. есть какой-то шанс, что ты готов вернуть людям их деньги.

Ну просить точно не буду , а банить смысл если не найдутся?? они могут и позже вернуться на сайт :(((

  • storo08
  • Администратор
  • +296+238
  • 24 июл 2016, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мне не хочется тут с тобой дискуссии какие-то вести, я тебе написал уже своё мнение, ты кинул много народу на разных сайтах, если ты действительно хочешь обелить своё имя и встать на
путь истинный, то должен хотябы прикинуть и составить список людей которые пострадали, и начать их раздавать независимо на каких площадках они пострадали.

Для начала раз ты пишешь на vigorish, можно начать с наших пользователей.
Многие на форум не заходят давно, я могу лишь помочь разыскать тех людей которые пострадали, контакт одного я тебе уже дал.

банить смысл если не найдутся?
Сейчас отпишется 1 чел или вообще никто не отпишется, и ты думаешь после всех дел, что ты натворил, можно спокойно вернутся и писать как не в чём не бывало. Так не годится.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 25 июл 2016, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
страничка ВК содержательная, с такой обычно и начинают новую жизнь ,полную благочестивых деяний.
показал бы скрины старзов или скрилла , что у тебя действительно есть хоть какието деньги,что ты можешь чтото отдать,а не обновляешь зачем то базу когдато обманутых.

  • storo08
  • Администратор
  • +331+238
  • 28 июл 2016, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VladislavZhirkov., так что тебя банить можно обратно? Никакого движения нет, один трёп только.

  • nixon232
  • +10+66
  • 29 июл 2016, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VladislavZhirkov., Предлагаю начать с этого:
storo08.:
ivan_11rus:storo08, не отправить лс, можешь дать скайп или вк?

переводи на dima30051990 , и пиши свой кошель сюда))

ivan_11rus:Перевел +79121363735
Если нет кандидатов ))
PS И ники старзов бы обновить :happy:

  • jasonnew
  • 0+8
  • 02 авг 2016, 00:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Это было очень давно - многих обстоятельств я уже не помню, я еще тогда только начинал играть. Но вот так ТС кинул меня при обмене. Если он вдруг решит вернуть мне деньги - почта моего скрилла сейчас - jasonrus78@gmail.com
Вложения
2016-08-01_210823.png
Я еще тут и все вижу)))


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2