Дискуссия: Кидок от 5Z8SN(+157)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Jagd
  • +22+3
  • 13 фев 2013, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Сегодня оставил запись в обменнике с предложением обмена моих 26$ Neteller на 25$ Skrill. Откликнулся участник форума 5Z8SN. Мы обменялись скайпом и в нем обсудили детали. Сошлись на моих 27$ Neteller на его 26$ Skrill. Я перевел первым, т.к. не имел репутации на форуме, а у него какая никакая была, да и дневник он вел. Я произвел перевод в течении минуты, а вот он все никак не может перевести. Сначала он забыл пароль от букерсов, потом забыл ответ на секретный вопрос. В итоге я его попросил перевести деньги назад, на что он мне отписывал отговорки "мол подожди сейчас я попробую вспомнить ответ, с сапортом спишусь". После достаточно длинной переписки он написал что ребутнит комп и попросл подождать 5 минут, но пропал и в скайпе не появляется. Вот собственно и все.


UPD. последняя его отписка через личку : "да не кинул я завтра сделаю трансфер букерсы до 20:00 , меня просто щас жена отвлекла заставила комп вырубить . вот ток включил что бы отписать! до 20:00 завтра лови букерсы , не переживаё всё ок письмо написал разблочат до завтра . щас жена спать положила , извини за неудобства..."

Вы поймите меня правильно, сумма небольшая, но я не подписывался давать кредит

UPD 2: Деньги получил. К 5Z8SN претензий не имею. Всякие ситуации бывают и я это понимаю. Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Jagd 14 фев 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

  • Andrey.D
  • +195-2
  • 13 фев 2013, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 17
 
:hat: букерсы локунл сам ввёл не правильно пароль щас не могу сидеть на форуме жена укладывает спать трансфер сделаю до 20:00 завтрашнего дня . прошу
прощения завтра всё решится до 20:00 переводом на букерсы . Спс за понимание :hat:

Это не кидок просто сложилась не ловкая ситуация ...сейчас ложусь спать
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 Avatar4uk, kuzhanov, nixon232, droch, Aristocrate, Katamaran84, bagzik, storo08, RockNRoLLa, Rain_person, Myteam, leviofan, Glehni, Aluminum, KonAs, GopStop, zahodillo, KAHAPbI, Jagd, T.O.X.A

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +210+32
  • 13 фев 2013, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 11
 
:o Я правда это читаю!? 5Z8SN, что ты делаешь? Ахахахах, прекрати! :donttilt:

  • bagzik
  • +595+70
  • 14 фев 2013, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 9
 
5Z8SN, бу га га. жена укладывает спать. оборжака.
тут написать у тебя время есть, а назад перевод сделать на нетлер времени нет.
давай еще темы с долями. я возьму)))
Голоса: -1 Andrey.D

  • storo08
  • Администратор
  • +1101+238
  • 14 фев 2013, 04:58 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Голоса: -1 Andrey.D

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +539+145
  • 14 фев 2013, 05:07 Сообщение
  • ?
  • 11
 
5Z8SN: жена укладывает спать
какую то парнуху напоминает, где мама развращает малолетнего сына-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.
Голоса: -1 Andrey.D

  • KOHCEPBA
  • +1+13
  • 14 фев 2013, 05:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Я примерно представил, как его жена решает вопрос с компьютером
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • dimets19853
  • +27+3
  • 14 фев 2013, 08:47 Сообщение
  • ?
 
ахах чувак продавал продавал пакеты никто не клюнул и решил пойти другим путем, путем кидка) ноги обрывать за такое нада
Голоса: -1 Andrey.D

  • bagzik
  • +597+70
  • 14 фев 2013, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Жена разбудила, заставила читать форум. :(((
Голоса: -1 Andrey.D

  • Katamaran84
  • +711+120
  • 14 фев 2013, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 14
 
5Z8SN::hat: букерсы локунл сам ввёл не правильно пароль щас не могу сидеть на форуме жена укладывает спать трансфер сделаю до 20:00 завтрашнего дня . прошу
прощения завтра всё решится до 20:00 переводом на букерсы . Спс за понимание :hat:

Это не кидок просто сложилась не ловкая ситуация ...сейчас ложусь спать
01.jpg
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +461+92
  • 14 фев 2013, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Думаю если бы аффтор написал правду: мама укладывает спать, завтра в школу - то форумчане прониклись бы, а так канеш да, чувак ни разу не бэтман :))

:batman:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Dave
  • +797+1
  • 14 фев 2013, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Паша, давно не появлялся на паблике. Срачей не было? Маялся, сердешшный, поди, без троллинга? А тут прям звёзды сошлись? :smoke:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +463+92
  • 14 фев 2013, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Dave:Паша, давно не появлялся на паблике.

Да просто Гена меня нагибал уже 30к рук, ипать. А тут вроде два дня в плюс сыграл. Впервые недели за две наверное.
Я вас всех ненавижу, жалкие ничтожные людишки

:batman:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Dave
  • +798+1
  • 14 фев 2013, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я вас всех ненавижу, жалкие ничтожные людишки :batman:
Оуау! Очередная Америка? :happy:

  • Sn2
  • +63+37
  • 14 фев 2013, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 13
 
:batman:
Вложения
tovig111.JPG
Голоса: -1 Andrey.D

  • Andrey.D
  • +182-2
  • 14 фев 2013, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
вы еб**ны все кто торллит меня, утром зашёл на форум по привычке , так как уходил на работу и времени заниматся восстановлением акка букерсов нету .
чуть позже переведу деньги юзеру , слишком много вы***ов в мою сторону.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 kuzhanov, Myteam, leviofan, Katamaran84, Avatar4uk, bagzik, GopStop, Wapmaniak

  • Andrey.D
  • +182-2
  • 14 фев 2013, 16:03 Сообщение
  • ?
 
dimets19853:ахах чувак продавал продавал пакеты никто не клюнул и решил пойти другим путем, путем кидка) ноги обрывать за такое нада


Я и от себя мог играть просто пакеты продавал так как слил БР и сейчас не по бР играть турниры ...
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +182-2
  • 14 фев 2013, 16:04 Сообщение
  • ?
 
вобщем я сам решу свою бролему без ваших комментариев как ни будь , не переживайте перевод я сделаю сразу как восстановлю букерсы сегодня .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +250+32
  • 14 фев 2013, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Это не в разделе арбитраж нужно открывать было, админы перенесите в юмор :)))

  • Unh01y
  • +299+12
  • 14 фев 2013, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да че вы внатуре на парня. Ну сказал до 8 переведет... подождем... посмотрим сдержит ли обещание... не сдержит - тогда уж судить...

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1