Колодец Djino: «Колодец обучения HU SNG regular speed»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Djino
  • +83+33
  • 29 ноя 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Кто я?
Я игрок HU SNG. Это мой основной заработок. С августа произошёл переломный момент в моей игре и я прошёл от 25€ хэдзапов до 100€ примерно за 4 месяца. Сотки пока открываю весьма акуратно, основной байин 75€. Играю в боссмедии(IPN) фиши и реги одни и те же что на 75, что на 100€. Я ориентируюсь банкроллом и самочувствием при выборе игры, поэтому часто играю по 50€.

Почему?
С нового года планирую профессионально начать зарабатывать покерм. Приду к родителям и скажу что в этом году я выиграл больше 40 зарплат менеджера играя в пкоер по 5-6 часов в день и планирую ближайшие пару лет жить этим.
Хочу наверное как и все кто занимается обучением немного стабильности что бы не переживать из-за стриков, которые на байинах 100+ могут быть весьма тяжелые.

Про обучение
Изначально хотел начать открыто начать заниматься обучением после нового года, когда наберу дистанцию 2000 игр (пока что около 1000), что бы быть уверенным в эффективности своей игры. Но ко мне в личку написал один форумчанин и обратился с посьбой обучить его HU SNG. Я прикинул свой $/час, прикинул сколько времени мне понадобится что бы сделать из него выигрывающего игрока. Сделал значительный дисконт, так как это 1й ученик и я пока начинающий тренер.
Получилось 150$ за курс обучения

Что входит в курс?
пока первые 3 ученика будут идти с дисконтом, я буду дорабатывать и совершенствовать курс, повышая его эффективность со временем.
Поэтому это примерный план, я буду его редактировать со временем.

1. Ученик записывает VOD. 1 стол, 30-40 минут со своими коментариями во время игры. Я смотрю видео и решаю смогу ли я действительно улучшить игру человека или же достаточно дать пару советов и так сказать направить в нужное русло.
Только после этого происходит оплата.

2. Я накладываю свои коментарии поверх видео, останавливая в нужных местах и подробно описывая ошибку в конкретной ситуации. (на 35 минут видео кремния у меня ушло 2 часа коментариев :scared: )
3. Ученик смотрит видео и мы подробно разбираем его, я отвечаю на все возникшие вопросы (30-40 минут)
4. Играем сессию. Я смотрю за игрой через скайп, говорю как действовать в конкретных ситуациях, обсуждаем спорные моменты (1 час)
5. Через 2-3 дня повторяем тренировку. За это время ученик должен наиграть какое-то кол-во турниров, что бы были вопросы и так сказать закрепить материал. Разбираем вопросы, открываем 40 минутную сессию (1 час)
6. Через неделю повторяем тренировку. Разбираем возникшиев вопросы. (1час)
7. Ученик пишет "выпускной" VOD. Я накладываю коментарии.
BONUS: можно по скайпу следить за моей игрой на лимитах которые я играю практически в любое время, когда у меня есть настроение поболтать.

Цена курса 150$ долларов будет действовать только на 1й поток учеников. Итоговый курс будет длится 5-6 часов и будет стоит дороже.

Сейчас ухожу, когда вернусь расскажу подробно как проходит обучение КРЕМНИЯ.



Информация является устаревшей и неактупльной. В ближайшее время обновлю пост.
Последний раз редактировалось Djino 22 янв 2010, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

  • Kasside
  • +342+71
  • 29 ноя 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
КРЕМЕНЬ вспыльчивый вроде очень, это не мешает обучению?

Удачи новому тренеру!
Просто нормальный мужик

  • Djino
  • +62+33
  • 29 ноя 2009, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kasside:КРЕМЕНЬ вспыльчивый вроде очень, это не мешает обучению?

Удачи новому тренеру!
В общении я не заметил вспыльчивости. Если это так, то это будет мешать в игре.. с обучением проблем нету.
Для меня ключевой фактор - адекватность. Вообще КРЕМЕНЬ человек взрослый со всеми вытекающими. Плюсы - это рассудительность, пытается во всем разобраться, тоесть не просто воспринимает материал, а всегда спрашивает "а почему так?". Я думаю это хороший подход, если человек заплатил деньги он может спрашивать ПОЧЕМУ до тех пор пока ему не станет понятно, за это собственно я и взял с него деньги. Минус - на мой взгляд более взрослые люди чуть сложнее поддаются обучению... информацию приходится очень тщательно разжёвывать. Хотя возможно возраст тут не при чём.

Так как это мой первый ученик и вообще человек приятный, хочется ему помочь... да и он мне помогает, рекламу делает. Поэтому если я буду видеть что после 6 часов занятий у него ещё возникают проблемы, я готов отзаниматься ещё 6 :)

  • TUZaNET
  • +16+1
  • 29 ноя 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мдя, одни тренера, скоро фиши будут тренировать фишей.
Наверное мне тоже пора сменить ник и открыть курсы.
Займусь.
Новый тренд, однако.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Djino
  • +70+33
  • 29 ноя 2009, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот только правда только сейчас заметил, что ты регулярным обучаешь. Я в турбо рублюсь, но всё равно завтра можно в аське поболтать.
Да обучаю регулярные, потому что в них показываю хороший результат. Почему не берусь за турбо? Я добросоветно подхожу к любому делу и в турбо у меня нет дистанции и соответсвенно нет хорошего результата. Да наверняка я найду много ликов в игре тех кто играет 5 и 10$ HU SNG.. Но видимо у меня есть лики в игре турбо, потому что там у меня за 1000 игр ROI был 3-4% на лимите 25$ (в редстаре около года назад). А это ничтожно мало.

Если нужен хороший тренер по турбо обратись к Слеффе.. я и сам у него занимался в начале года. За основу обучения взял как мы с ним занимались, только учёл чего именно мне не хватило.. посмотрим что получится
Последний раз редактировалось Djino 29 ноя 2009, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

  • Djino
  • +70+33
  • 29 ноя 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:Мдя, одни тренера, скоро фиши будут тренировать фишей.
Наверное мне тоже пора сменить ник и открыть курсы.
Займусь.
Новый тренд, однако.
Да покер умирает и те кто щас фиши скоро будут регуляры и будут учить других фишей. От этого никуда не дется. Время уходит. :hat:

  • Ins
  • +244+41
  • 29 ноя 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я не пойму, почему это покер умирает? :)
В чем это выражается?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Djino
  • +70+33
  • 29 ноя 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins:Я не пойму, почему это покер умирает? :)
В чем это выражается?
да хер знает.. уровень игры растёт постоянно

  • Ins
  • +245+41
  • 29 ноя 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Djino, ну и количество игроков растет.
Думаю еще очень долго будет жить покер.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Djino
  • +70+33
  • 30 ноя 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins:Djino, ну и количество игроков растет.
Думаю еще очень долго будет жить покер.
так выпьем же за это! ))

  • Kasside
  • +331+71
  • 30 ноя 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я с вами :cheers:
Просто нормальный мужик

  • Tb
  • +12+3
  • 30 ноя 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino, если возможно запиши видео коротенькое минут на 15 по своей игре и сюда выложи. И тебе реклама и нам интересно.

  • LeoGin
  • +5+2
  • 30 ноя 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Регулар спид, ты имеешь ввиду, так как на ФТП (по 6 минут блины) или как на ПС (по 10) ? А то турбо на ПС почти тот же регулар на ФТП.

  • FarizAA
  • +360+71
  • 30 ноя 2009, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Djino:
TUZaNET:Мдя, одни тренера, скоро фиши будут тренировать фишей.
Наверное мне тоже пора сменить ник и открыть курсы.
Займусь.
Новый тренд, однако.
Да покер умирает и те кто щас фиши скоро будут регуляры и будут учить других фишей. От этого никуда не дется. Время уходит. :hat:

Я знаю много людей, которые играют в покер, но не хотят читать "эти книжки", и при слове "теория" у них лицо искажается, как от доброго укуса хорошего лимона. Пока есть такие люди (а они будут всегда), а также богатые и скучающие, сильные но много тилтующие, сильные но пьяные -- покером можно будет зарабатывать. Нужно просто оставаться впереди поля, набирая свой едж везде, где можно (за счет техники, физической формы, ментальной формы, эмоциональной устойчивости) и все будет тип-топ.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Djino
  • +81+33
  • 30 ноя 2009, 16:08 Сообщение
  • ?
 
LeoGin:Регулар спид, ты имеешь ввиду, так как на ФТП (по 6 минут блины) или как на ПС (по 10) ? А то турбо на ПС почти тот же регулар на ФТП.
ну на ФТП структура блайндов несколько другая.. более плавная. На пс надо попробовать :) В онгейме турбы точно не смогу тренировать))

  • soulreaver
  • +32+11
  • 30 ноя 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino, тоже хочу попробовать себя в хедзапе. Пообщался с кремнем, о тебе только положительные отзывы.
Возникло несколько вопросов, если несложно ответь:
1) Тупой вопрос, но все же. Что лучше начать кэш или снг.
2) Если кэш, с какого лимита начать нл10, нл20 или нл50, т.е. разница в уровне игры оппонентов большая?
3) Я начал понемногу играть и сложилось впечатление, что с покером познакомился месяц назад)) Имеет ли смысл взять у тебя курс сразу или набить
сначала дистанцию, т.е. как будет наиболее эффективно?

  • Djino
  • +82+33
  • 30 ноя 2009, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
soulreaver:Djino, тоже хочу попробовать себя в хедзапе. Пообщался с кремнем, о тебе только положительные отзывы.
Возникло несколько вопросов, если несложно ответь:
1) Тупой вопрос, но все же. Что лучше начать кэш или снг.
2) Если кэш, с какого лимита начать нл10, нл20 или нл50, т.е. разница в уровне игры оппонентов большая?
3) Я начал понемногу играть и сложилось впечатление, что с покером познакомился месяц назад)) Имеет ли смысл взять у тебя курс сразу или набить
сначала дистанцию, т.е. как будет наиболее эффективно?

1. в начале если тебе нравится играть 1 на 1. Это ТОЛЬКО SNG. В кэше разорительный рейк. На нл50 уже можно начинать катать хэдзап, но лучше с нл100, там рейк не так губителен.
3. Зависит от твоих способностей. Поиграй хотя бы немного.. если возьмёшь курс в начале, то начнёшь прогрессировать в разы быстрее... но с другой стороны можешь и сам дорости до тех же 20 и там уже взять уроки.. всё очень индивидуально

  • OneafterGod
  • +87+61
  • 30 ноя 2009, 22:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino, вопрос к тебе есть небольшой,как лучше действовать против коротыша?пытаться додавить или выжидать карту?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Force
  • +51+18
  • 30 ноя 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
зачем тебе обучать конкурентов? покер никуда не убежит и фиш никуда не переведется, и дело не в уровне игры в основном (но все ети кардраннерсы, стокспокеры, дьюскрекеды и масс тренеры сушат игру). МБ пример субьективный, но например если взять того же Пурити, помню как он радовал всех графиками 40-50к в месяц, а счас уже "еле" 20-ку наскребает и рабочий лимит нл600 (играл 1к-2к), возможно это стрик, а возможно что фишереги, к-рые у него позанимались теперь все меньше и меньше дают ему аджастить себя.

Посмотри, по твоему плану у тебя выходит не 5-6 часов а 7-9 личного времени, если ты действительно хороший рег ха снг 75е + , то тебе то что ты предлагаешь заведомо убыточно.

  • Djino
  • +88+33
  • 01 дек 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force:зачем тебе обучать конкурентов? покер никуда не убежит и фиш никуда не переведется, и дело не в уровне игры в основном (но все ети кардраннерсы, стокспокеры, дьюскрекеды и масс тренеры сушат игру). МБ пример субьективный, но например если взять того же Пурити, помню как он радовал всех графиками 40-50к в месяц, а счас уже "еле" 20-ку наскребает и рабочий лимит нл600 (играл 1к-2к), возможно это стрик, а возможно что фишереги, к-рые у него позанимались теперь все меньше и меньше дают ему аджастить себя.

Посмотри, по твоему плану у тебя выходит не 5-6 часов а 7-9 личного времени, если ты действительно хороший рег ха снг 75е + , то тебе то что ты предлагаешь заведомо убыточно.

1. 7-9 часов это пока что... со временем я буду обучать более систематизированно, моего времени будет тратится меньше и цена будет выше... я же говорю дисконт..
2. Насчёт обучения конкурентов - если бы никто не учил я бы тоже не учил, а так HUsng.com учит всех желающий.. да и вообще большинство регуляров либо пишуут воды заденьги либо тренируют, уровень игроков будет растии независимо от того буду Я тренировать или нет.
3. Сейчас у меня идут расходы например на ремонт квартиры, покупку ноутбука, телевизора и покупку сессии... поэтому тратить придётся много. А если взять обычный месяц.. я независимо от того выиграю 2К или 5К долларов -- потрачу 1к или даже меньше. Тоесть если я заработаю 1к обучением, деньги которые я выиграл в покер пойдут в укрепление банкролла. Таким образом я смогу нормально тратить и себе не отказывать ни в чём и в то же время БР будет расти быстрее.
Так же игра на лимите 75 евро, а особенно 100 - это не конфеты у детей отбирать.
Сегодня например весь день провозился с новой кроватью (пожалел денег за сборку) и под вечер самочувствие было не очень для игры. Я сел играть матч за 100 ерво соперник был слабый, но я сделал пару ошибок да и игра не клеилась... В конце я со всей силы бил кулаком по столу. Я сочёл это неплохим сигналом что бы закончить игру на сегодня. Сижу пью мартини (с поездки в харьков осталось, пасибо duty free) и смотрю мультики типа симпсонов и family guy.
Я пока не научился на 100% контролировать своё психологическое состояние во время игры, но зато научился вовремя закрывать покерный клиент.. это принесло мне очень много денег.
Я это к тому что щас мог бы потренировать кого нибудь, а не тупить за компом. :hat:

Следующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1