Колодец Djino: «Колодец обучения HU SNG regular speed»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • Djino
  • +88+33
  • 01 дек 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
Force:зачем тебе обучать конкурентов? покер никуда не убежит и фиш никуда не переведется, и дело не в уровне игры в основном (но все ети кардраннерсы, стокспокеры, дьюскрекеды и масс тренеры сушат игру). МБ пример субьективный, но например если взять того же Пурити, помню как он радовал всех графиками 40-50к в месяц, а счас уже "еле" 20-ку наскребает и рабочий лимит нл600 (играл 1к-2к), возможно это стрик, а возможно что фишереги, к-рые у него позанимались теперь все меньше и меньше дают ему аджастить себя.

Посмотри, по твоему плану у тебя выходит не 5-6 часов а 7-9 личного времени, если ты действительно хороший рег ха снг 75е + , то тебе то что ты предлагаешь заведомо убыточно.
1. 7-9 часов это пока что... со временем я буду обучать более систематизированно, моего времени будет тратится меньше и цена будет выше... я же говорю дисконт..
2. Насчёт обучения конкурентов - если бы никто не учил я бы тоже не учил, а так HUsng.com учит всех желающий.. да и вообще большинство регуляров либо пишуут воды заденьги либо тренируют, уровень игроков будет растии независимо от того буду Я тренировать или нет.
3. Сейчас у меня идут расходы например на ремонт квартиры, покупку ноутбука, телевизора и покупку сессии... поэтому тратить придётся много. А если взять обычный месяц.. я независимо от того выиграю 2К или 5К долларов -- потрачу 1к или даже меньше. Тоесть если я заработаю 1к обучением, деньги которые я выиграл в покер пойдут в укрепление банкролла. Таким образом я смогу нормально тратить и себе не отказывать ни в чём и в то же время БР будет расти быстрее.
Так же игра на лимите 75 евро, а особенно 100 - это не конфеты у детей отбирать.
Сегодня например весь день провозился с новой кроватью (пожалел денег за сборку) и под вечер самочувствие было не очень для игры. Я сел играть матч за 100 ерво соперник был слабый, но я сделал пару ошибок да и игра не клеилась... В конце я со всей силы бил кулаком по столу. Я сочёл это неплохим сигналом что бы закончить игру на сегодня. Сижу пью мартини (с поездки в харьков осталось, пасибо duty free) и смотрю мультики типа симпсонов и family guy.
Я пока не научился на 100% контролировать своё психологическое состояние во время игры, но зато научился вовремя закрывать покерный клиент.. это принесло мне очень много денег.
Я это к тому что щас мог бы потренировать кого нибудь, а не тупить за компом. :hat:

  • dami
  • +1+1
  • 01 дек 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
но зато научился вовремя закрывать покерный клиент
Сначала здравствуйте,я недавно на форуме.
Это же вроде стоп-лосс называется,а вот во время обучения какие нибудь приемы покажите для прокачки психологической устойчивости? :)

  • Djino
  • +97+33
  • 01 дек 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dami:
но зато научился вовремя закрывать покерный клиент
Сначала здравствуйте,я недавно на форуме.
Это же вроде стоп-лосс называется,а вот во время обучения какие нибудь приемы покажите для прокачки психологической устойчивости? :)
Привет, ну стоп-лосс после 1го поражения это силно сказано :) Обычно у людей 4-5 поражений и срабатывает стоп-лосс. В данной ситуции просто решил не играт в плохой форме.
Для прокачки психологической устойчивости могу поделится собственными наработками: ну микролимитчикам не оч актуально наверно:
1. что бы не тилтовать и почувствовать деньги которые выигрываю (совсем другое когда ощущаеш денги, а это не просто фантики). Поехал в харков взяв в собой 60евро. Цель была потратить эти деньги)) Оказалось это весьма сложно, если не покупать всякие шмотки и т.д... Поел за день в 3х местах, причём в 2 платил за себя и девушку. В харьков приехал на такси, обратно в купе, в городе передвигался исключительно на такси. Ещё был поход в кино.
В итоге с поставленной задачей не справился и привёз 20 евро и ещё 200 гривень домой. После этого тильтовать совсем не тянет.
2. не буду оригинален - БАНКРОЛЛМЕНЕДЖМЕНТ! На прошлой неделе я проиграл около 15БИ на байине 50евро, но это почти не повлияло на мою игру, потому что у меня было около 100БИ этого лимита. Мой рои до этого провала был 12% на дистанции 450 турниров (примерно).
Так что если ваш РОИ за 200 игр равен 5% не переживайте из за стрика в 5-7БИ :) они будут у вас регулярно, от этого никуда не дется.. это покер.


позже напишу больше, щас на работке)) решил сёдня отметится) Ещё и зарплату получил 10 тыщ рублей.. даж как-то не удобно брать деньги было.. половину месяца не работал.. ну наверно за работу над сайтом выделили :) итого месяц +150К.. жиииир ))

  • FarizAA
  • +410+71
  • 01 дек 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino:
dami:
но зато научился вовремя закрывать покерный клиент
Сначала здравствуйте,я недавно на форуме.
Это же вроде стоп-лосс называется,а вот во время обучения какие нибудь приемы покажите для прокачки психологической устойчивости? :)
Привет, ну стоп-лосс после 1го поражения это силно сказано :) Обычно у людей 4-5 поражений и срабатывает стоп-лосс. В данной ситуции просто решил не играт в плохой форме.
Для прокачки психологической устойчивости могу поделится собственными наработками: ну микролимитчикам не оч актуально наверно:
1. что бы не тилтовать и почувствовать деньги которые выигрываю (совсем другое когда ощущаеш денги, а это не просто фантики). Поехал в харков взяв в собой 60евро. Цель была потратить эти деньги)) Оказалось это весьма сложно, если не покупать всякие шмотки и т.д... Поел за день в 3х местах, причём в 2 платил за себя и девушку. В харьков приехал на такси, обратно в купе, в городе передвигался исключительно на такси. Ещё был поход в кино.
В итоге с поставленной задачей не справился и привёз 20 евро и ещё 200 гривень домой. После этого тильтовать совсем не тянет.
2. не буду оригинален - БАНКРОЛЛМЕНЕДЖМЕНТ! На прошлой неделе я проиграл около 15БИ на байине 50евро, но это почти не повлияло на мою игру, потому что у меня было около 100БИ этого лимита. Мой рои до этого провала был 12% на дистанции 450 турниров (примерно).
Так что если ваш РОИ за 200 игр равен 5% не переживайте из за стрика в 5-7БИ :) они будут у вас регулярно, от этого никуда не дется.. это покер.


позже напишу больше, щас на работке)) решил сёдня отметится) Ещё и зарплату получил 10 тыщ рублей.. даж как-то не удобно брать деньги было.. половину месяца не работал.. ну наверно за работу над сайтом выделили :) итого месяц +150К.. жиииир ))

Счастливые люди. Я здесь за 60 евро в хорошем месте с женой смогу поесть. И все. И это будет не лучшее место, а просто хорошее. В лучших еще доплачивать придется примерно столько же.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • allekcey
  • +413+80
  • 01 дек 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да у нас тут рай на земле. Приезжайте все к нам в Украину :)
Сорри за офтоп.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • FarizAA
  • +413+71
  • 01 дек 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
allekcey:Да у нас тут рай на земле. Приезжайте все к нам в Украину :)
Сорри за офтоп.

Я иногда заезжаю по рабочим делам в Киев. Может быть в следующем году буду.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Djino
  • +98+33
  • 01 дек 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FarizAA:
Djino:
dami:
но зато научился вовремя закрывать покерный клиент
Сначала здравствуйте,я недавно на форуме.
Это же вроде стоп-лосс называется,а вот во время обучения какие нибудь приемы покажите для прокачки психологической устойчивости? :)
Привет, ну стоп-лосс после 1го поражения это силно сказано :) Обычно у людей 4-5 поражений и срабатывает стоп-лосс. В данной ситуции просто решил не играт в плохой форме.
Для прокачки психологической устойчивости могу поделится собственными наработками: ну микролимитчикам не оч актуально наверно:
1. что бы не тилтовать и почувствовать деньги которые выигрываю (совсем другое когда ощущаеш денги, а это не просто фантики). Поехал в харков взяв в собой 60евро. Цель была потратить эти деньги)) Оказалось это весьма сложно, если не покупать всякие шмотки и т.д... Поел за день в 3х местах, причём в 2 платил за себя и девушку. В харьков приехал на такси, обратно в купе, в городе передвигался исключительно на такси. Ещё был поход в кино.
В итоге с поставленной задачей не справился и привёз 20 евро и ещё 200 гривень домой. После этого тильтовать совсем не тянет.
2. не буду оригинален - БАНКРОЛЛМЕНЕДЖМЕНТ! На прошлой неделе я проиграл около 15БИ на байине 50евро, но это почти не повлияло на мою игру, потому что у меня было около 100БИ этого лимита. Мой рои до этого провала был 12% на дистанции 450 турниров (примерно).
Так что если ваш РОИ за 200 игр равен 5% не переживайте из за стрика в 5-7БИ :) они будут у вас регулярно, от этого никуда не дется.. это покер.


позже напишу больше, щас на работке)) решил сёдня отметится) Ещё и зарплату получил 10 тыщ рублей.. даж как-то не удобно брать деньги было.. половину месяца не работал.. ну наверно за работу над сайтом выделили :) итого месяц +150К.. жиииир ))

Счастливые люди. Я здесь за 60 евро в хорошем месте с женой смогу поесть. И все. И это будет не лучшее место, а просто хорошее. В лучших еще доплачивать придется примерно столько же.
непомню рассказывал я или нет, как снимал квартиру в центре Харькова, на набережной (вид на речку) с камином и джакузи за 350 гривень/сутки? :devil:

  • Ins
  • +251+41
  • 01 дек 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну у нас в Харькове разные места естесно есть, все таки город не самый маленький в Украине :). 60 евро может быть как много, так и мало.
Шмотки(да что угодно) естесно тоже можно найти очень дешевые,т.к. у нас все таки самый большой рынок в Восточной Европе, один из самых больших в мире. Ну как и на любом рынке - есть "два дурака", цена на одну и ту же вещь может отличатся в разы. Ну и наверное нет вещей, которыми бы там не торговали... :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Djino
  • +102+33
  • 08 дек 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прошу прощения у всех кто скидывал видео и я обещал откоментить и откладывал всевремя. Обязуюсь завтро откоментировать присланные ВоДы.
Очень напряженные и насыщенные дни выдались

  • Djino
  • +83+33
  • 22 янв 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
 
блин ребята, сори кому не откоментировал Воды. Очень много играл последние месяцы, скоро наберу дистанцию 2к турниров и может быть выложу статы из шаркскопа.


Цена 150 долларов за курс уже не актуальна. Моё время сейчас стоит дороже. Сейчас пытаюсь побить новые лимиты, поэтому пока не могу скоректировать цену.
На днях выложу ВоД КРЕМНЯ, его первый вод он играл - я потом коментарии наложил. ВоД по итогам обучания им не был записан к сожеление.. вроде какие-то проблемы личные у человека

  • maksud30
  • 0нет
  • 20 фев 2010, 19:18 Сообщение
  • ?
 
А где выложили вод Кремния ?

  • rtute
  • +421+38
  • 25 май 2010, 12:07 Сообщение
  • ?
 
в местах не столь отдаленных
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1