| 
            				
            				 | 
            			|
| 
				             Происходит что-то странное. Хотя, почему странное? Рано или поздно это должно было произойти. Хотел зайти на сайт EuroPoker.com. 
				            
								И вот, пожалуйста ![]() Кто сталкивался с этим? Кто и как борется? И Гугль и Интернет Эксплорер выдают одно и тоже. Пользуюсь в Москве интернетом от МГТС. Последний раз редактировалось KonAs 20 апр 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
									
								 
							
        
							 | 
            		|
KonAs, я думаю, сильно переживать не стоит. Клиент же работает
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=59753
				            




 ?
 . Из электроники представлена LG. Хорошая фирма - было и есть несколько вещей, которыми я пользовался и пользуюсь. Нет нареканий. Но я в магазин то толком не заглядывал давно. Играл фо-фан, так сказать. Дикое поле))). Я не думал так далеко пролезть. Но когда осталось человек 200 мыслишки всякие начали в голову лезть 
 . И повезло пару раз по ходу турнира. На финалке развернул оппонента с А2о - больно часто стилил - чипаком был (оппонент т.е.). А он возьми и вколи. Там АQ. Пришлось тащить 25%.
 . Мечтатель, понимаешь...
 
 J
 , конечно, принёс всем свои глубочайшие извинения и с почтением удалился.
 ...
  
 
 ) - это было бы более пристойно, что-ли. Переводить всё к тёрну, к ситуации, когда я уже привязан к банку, это несильная, мягко говоря, игра.
 .
 .
  сателлита. За 1 выигрыш получил бай-ин на счёт. Играл в команде с моим другом и коллегой по увлечению Александром, многим вам известным как 
