| 
            				
            				 | 
            			|
| 
				             Кстати, тот, что с плюсиком, укатал оппонента. Сказал бы "в асфальт" - если бы сам выше оказался  
				            
        
							      ![]()  | 
            		|
Так-же получил 20$ на PKR. За то, что набрал за 3 дня 20к игровых денег с 800 подаренных. За три дня плюсанул там почти червончик. Или зеленчик?
  Кому как нравится. Скажу пару слов про этот клиент. Первые пол-дня ржал от души - приколов, конечно, до бесовой бабушки. Ну то что тяжёлый - не то слово - ноут греется так, что хоть прикуривай.На своих 17 дюймах возможно открыть 5-6 столов, но всё маленькое, непонятно какое... Бррр... Статы так и не настроил. Все эти минусы отчасти компенсируются лузовостью оппонентов. 4-5$ в час можно легко делать на лимите нл2-4 - выше не забирался. Но самый главный плюс в том, что после часа-другого "мультитейблинга" в этом руме програмистов Он-гейма и Пати хочется, простите, целовать взасос во все места за превосходно, великолепно и бесподобно разработанные клиенты, с душой сделанные специально для того, чтобы регуляры могли комфортно зарабатывать свой хлеб.Вот такие дела. Всем удачи в жизни и за столами
 .Сейчас пойду возьму пивасика, чипсов и сигареток и посмотрю пару серий фильма про А.С. Грибоедова "Смерть Вазир-Мухтара". Зело нравится.




  
 . Потоще правда 
 . Две доминации и аля-улю, гони гусей. Тащить надо коины. Так-то вот 
 .
  
  всего ничего. Для разгона был сделан небольшой депозит в EuroPoker в размере 75$ + 2$ комиссия.
 , крепкого здоровья, успехов в боевой и политической подготовке..., простите, заговорился 
 , я ж на пенсии давно 
 , успехов вообще по жизни. Чтобы у нас было с каждым днём всё лучше и лучше.