Дневник Sn2: «Zmey. "Club4Aces Challenge" - Кастинг в C4A.com Pro Team»()

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • Sn2
  • +1078+37
  • 09 мар 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 24
 
Всем привет!

Для поставленных целей используется БР-бездеп 250 евро


Цели поставленные на ближайшие (100) дней upd 95 дней
Цели духовные
- пройти кастинг в команду C4A.com Pro Team, цель самая главная, акция мне офигенно нравится, откровенно говоря мне не доводилось встречать подобных предложений :up:
- повысить ежемесячные доходы от покера
- отточить самодисциплину (даже не знаю как выразить это в числовом эквиваленти и как измерить)

Цели исчисляемые
- 5 к випов (2500 рейка)
- ежедневноигровой отчет о банкролле

Обязательства (записываю чтобы не сбится с пути истинного, по опыту, особенно рулеточному знаю что только подробно расписанные правила и их соблюдение позволяет миновать крах банкролла)
- ограничения по кешаутам: допустимый кешаут при наборе 100 евро рейка (200 випов) - макс 50 евро (в случае если на счету после этого остается хотя бы 250 евро), при набивки 1000 евро рейка - любой (но чтобы на счету оставалось не менее 250 евро), и при набивки 2500 евро рейка (5 к випов) ограничения на кешаут снимается. ! помнить о духовной цели №2, поэтому БР без причины вообще не тревожить :)
- игровой лимит, снг доны с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)

С начала марафона прошло - 0 дней, БР = 250 евро

Upd. Как я получил бездеп :))
Всегда внимательно изучаю все колодцы румов, особенно от энтракшен, там много интересных акций, бонусов и анонсов. Так получилось и с Club4aces (http://www.vigorish.ru/section59/topic5603.html), где представитель рума после постов о женских трусиках :-D предлагал бездеп. Ведь для этого представители на форуме и сидят, чтобы игрокам жилось легче и чтобы на вопросы оперативно отвечать и сложности решать, я задал ему в личке вопрос реально ли получить бездеп, реально ли вступить в C4A.com Pro Team... выслал некоторые свои достижения, какой лимит играю, стратегию дальнейшей игры по бездепу и вуаля! Теперь имею возможность побороться в кастинге за вступление в C4A.com Pro Team
Спрашивайте представителей румов, не стесняйтесь, они любят отвечать на ваши вопросы :up:
Последний раз редактировалось Sn2 10 июн 2010, 20:06, всего редактировалось 10 раз(а).


  • c4a.com
  • +180+24
  • 20 мар 2010, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
52 турнира в день - уже показатель :dance: тащи.
На счет нового коллеги, как Дима выполнит свое обещание - восстановить бр до 250, чтобы я мог передать его новому участнику, сразу и сделаем.

  • c4a.com
  • +204+24
  • 21 мар 2010, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Классная W получилась ))
надеюсь, ты не собираешься марафоном нарисовать www.c4a.com ? :)))

  • Sn2
  • +132+37
  • 21 мар 2010, 12:21 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Прошло дней - 12, БР - 198, набрано вип - 290

  • Sn2
  • +143+37
  • 22 мар 2010, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 9
 
На счету покера 173 евро, но т.к. я брал из марафоновских 1 евро на ребай во фриролле лиги С4А, и еще гамал вчера в 125 добавленных в лиги и там залил байин, ребай и эддон (всего 15) но выбил баунти за двадцатку, поэтому закидываю 17 евро в покер с кешира. Я могу запросто этого не делать, но уж очень хочется вернутся БР до 250 и снова попробовать десятки, поэтому

Прошло дней - 13, БР - 190, набрано вип - 320

Вчера отыграл положенную тридцатку практически в ноль вообще безо всякого удовольствия, потому что во первых снова началась игра в одну калитку, а во вторых уж сколько раз писали и не первый год сеть не может сделать нормальное завершение донов. Я даже уверен что представители румов передают подобные пожелания в сеть периодически, но бррррррр... это же тупо. ну бросили 2 чувака свой дон в ситауте, вышли, у одного стек 4 к, у другова 5 к, стол будет раздавать карты и раздвавать час пока блайнды не дойдут. :clap: :clap: :clap:

В день по изначальному плану отыгрываю 30 турниров за 5.5 вход, это получается 30 вип * 13 дней = 390 випов, а набрано 320... дней за 10 догоню :))

Про рулетку часть первая
Я вышел из этой богодельни не помня себя, на автомате распахнул стеклянную затонированную дверь, простреленную мелкашкой и медленно побрел к метро. В левом кармане куртки у меня лежала сломанная зеркалка, в другом 30 рублей которые я заботливо отложил на дорогу. Даже тогда я наперед знал что так оно и бывает, вероятных исходов посещения пневматической рулетки, с большой суммой денег в кармане не так уж и много.
До этого я не играл в рулетку месяцев 5, и тут случайно по пути с работы в кафешку на обед на неё натолкнулся. Она мне сразу понравилась, потому что была из пластика. Есть несколько типов пневморулетки, самая интересная и изящная была на соколе. Она представляла из себя половину рулеточного стола, а вместо индивидуальных экранчиков на стене висел телек, и каждый игрок мог видеть ставки других игроков. Идеальная ситуация для игры в пневморуль. Вторая по моим личным предпочтениям была рулетка заведений корона с большой пластмассовой короной на входах, рулетка выделялась тем что 1 кредит(минимальная ставка) стоил 5 рублей, и вместо кнопок был тач, т.е. кнопок не было, а игрок пальцем тыкал в экран... мммм, лапуля, сколько ж денек я в ней поднимал. Еще один интересный вариант - квадратная по форме размещения пластиковая рулетка. А самая отстойная - это круглая, исполненная в дереве пневморулетка, которую я называл деревяшкой, отстойная потому что практически всегда колесо крутилось с разной, обычно завышенной скоростью, шарик падая никак не мог попасть в цифру, много раз отскакивал и перелетал, как бы выбирая в какой самый гавнянский сектор попасть чтобы разом снулить всех игроков, сидящих за этой чудо машиной. И еще в деревяшке всегда использовался курс 1 кредит = 1 рубль.
В тот день, меня озадачили на работе, у дизайнеров сломался фотик, и меня отправили в ремонт, дав этот самый фотик, 8 к рублей на его починку. Почему то считается что системный администратор должен заниматся попутно со своими должностными обязанностями всякой фигней, например, вырубили свет на этаже - на вызов, мобильники звонят только в путь, спасите - помогите. Сломался домофон - дзынь дзынь, сломался телефон у охранника аналоговый - дзынь дзынь, повесить видеокамеры + видеорегистраторы, розетка задымила и девушки боятся рядом сидеть :-D , чайник, электропроводку подвести, даже провода сетевые которые по идее должны проводить монтажники - падают на админов, серверные стойки собрать - и тут админы, да что уж говорить даже каталоги разгрузить - зовем админов, фигли женский коллектив и т.д. Получается что системный администратор в оффисе - этакий аналог мужа на час из рекламы.
Ну блин, взяв в руки этот фотик я сразу смекнул какие выгоды из этого мне сулят, во первых, если бы начальник незнал что я живу рядом с мастерской, я бы не приходил на работу пару дней вовсе (сдать - взять) с отмазкой что я ездил в ремонт... далеко... да и народу много. Ну а раз начальник прознал что я живу рядом с ремонтом - то это даже и лучше, я могу неделю приходить на работу к обеду, а когда однажды меня пропалят - скажу лаконично, фотик сдавал или брал из ремонта, эту же неделю, ато и больше, я могу сваливать с работы пораньше часа на три с теми же отмазами.
И вот пришел я в это заведение, с 8 к рублями фотика, с 1.5 к рублями своими и сразу все как залил! Залил потому что сразу от непривычки и расслабленности позабыл как в неё правильно играть и про правила свои все позабыл. И дело даже не в бабках, бабки были взяты из своих дома, и фотик был отправлен в ремонт в тот же день. Дело в том, что я думал что давно победил азарт в себе, что его нет, от помер, а оказалось что его не победить, не искореннить, он всегда есть и всегда спит. Спит и ждет когда человек проявит неосторожность. Спит от слива к сливу, выжидая.
Несмотря на этот слив, я позже много денег выкачал из этого руля, каждый день в обеденный перерыв я ходил в кафешку, с двумя-тремя сотнями в кармане, попутно заходил поиграть, наигрывал себе 100-150-200 рублей стабильно, получалось что я обедаю бесплатно :) Вообще имея 300 сотни, всегда можно выиграть сотню, ну 95% вероятность на успех, конечно бывали проколы и слив двухсотен, но их так мало и они так редки
Как же в неё играть да чтобы в плюс:
Рулетка - штука сбаласированная, и любой человек периодически похаживающий поиграть уже за месяц - два сообразит себе стратегию игры, которая в комплексе со стратегией поведения будет плюсовой
Вот мои правила:
- не играть больше 25 минут (либо "замажешься", либо дождешься когда цифры переедут)
- не носить с собой лишних денег
- не играть в пневму, если за ней сидит менее трех человек
- всегда знать свой тейк профит и стоп-лосс, т.е. ставить ограничения, после которых ты полюбому свалишь
- ставки: 1-3-5-9-15-25-40-60-90-150... и т.д., это цифры для повышения дюжин, горизонтальных линий, и зиро шпиля
- ставки: на цвет, чет-нечет, старшая-младшая - удвоенная предыдущая + 2-3 кредита
- если перекрывать цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 и 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 28 или оставшихся во второй дюжине + 10, 12, 25, 27 - утроенная предыдущая

По стратегии - игра миксуя несколько стратегий, в основном по истории спинов + мартингейл, который начинается исходя из ставок 1-3-5... после 8 невыпаданий дюжины, или 8 невыпаданий линии, после 7 невыпаданий цифр 0-7,9, 28, 30-36 или оставшихся во второй дюжине + 4 цифры по краям по ставкам удвоение + 2-3 кредита
в случае если 4 раза выпал один цвет, с пятого раза начинаю флетом (одинаковой ставкой, например 5, выпал снова этот цвет, еще на него 5, снова он - еще) его поддерживать, до выпадания другова цвета
Если не понятно на что ставить - ставлю по минимальному кредиту на повтор, например, последняя выпавшая цифра 31, значит я ставлю минимальные кредиты на третью дюжину, 19-36, черное, нечет, и линию горизонтальную первую, следующая цифра 26 к примеру, значит дюжина и 19-36 снимается, а остальные секторы по принципу 1-3-5 или удвоение + кредит, проставляю на чет, красное, линию третью и так далее, пока не попаду в повтор по всем секторам и + со второй ставки ставлю 1 кредит на нолик, особенно если в истории было хотя бы три попадания в сектор зиро шпиль, руль может целится в нолик :))

  • c4a.com
  • +228+24
  • 22 мар 2010, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Идешь в правильном направлении, по темпу, тоже все в твоих руках ;))

на счет рулетки, имхо, оч. хорошо что ты теперь в покере :up:

  • Sn2
  • +158+37
  • 22 мар 2010, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Прошло дней - 14, БР - 147,5, набрано вип - 355

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +30+34
  • 23 мар 2010, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
c4a.com:
на счет рулетки, имхо, оч. хорошо что ты теперь в покере :up:
Насчет рулетки-слотов излечившихся игроков не бывает ,это как алкоголики,бывших нет,есть завязавшие на годы,но все годы идет борьба с собой
Из личного опыта,к покеру отношусь абсолютно спокойно,могу играть могу не играть,в слоты тянет...

  • c4a.com
  • +233+24
  • 23 мар 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Zmey, ты таки пошел вторую W рисовать или что ? :)
понимаю, талант художника не пропьешь, но все же :dance:

  • Sn2
  • +137+37
  • 24 мар 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Вчера решил срубить денег по-быстрому и поэтому зарегился в МТТ за 5 евро вход (1 МТТ в день за игровой байин вполне укладывается в рамки марафона, ах вы не знали? :lol: теперь знайте, c4a.com разрешил на второй странице дневника :lol: ) и чтобы не скучно было еще параллельно и в 2000 гаранти за 20 евро ( :eek: не ссать! я пока не залудоманил, а использовал свои деньги, честно полученные мной 15 числа в качестве 30% флета)
Короче их я проиграл, недотянув до призовых 7-10 мест, вылетев в обоих случаях в ситуации под кодовым названием "Туз в экшене", это старый добрый прикол и все легко догадаются в чем смысл если я напишу, например А3 > KK

Прошло дней - 15, БР - 175, набрано вип - 385

Позавчерась, после истечения 14 дней марафона я хотел подвести кое-какие итоги за 2 недели игры, но был так расстроен игрой в одну калитку которая преследовала меня последние 8 донов, что отложил до сегодня
15 дней минуло, за это время я слил 75 евро бездепа, нарубил 385 випов (крайнюю неделю играю как минимум 30 ку випов в день чтобы потом не догонять и если хорошо идет - догонять те дни, которые не играл, поэтому план 30 випов в день на пятерках выполняется (ну в смысле догнать реально), а в идеальном случае я наметил вообще 1100 випов в месяц.

Те задачи по набору випов, которые я в первом посте поставил на 100 дней марафона пока выполняются и всё идет в рамках плана, только на десятки бы попасть быстрее дабы план не развалился как карточный домик :hat:

  • c4a.com
  • +248+24
  • 24 мар 2010, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Про 1-2 МТТ, в принципе, да, одобряю, жаль, конечно, вылетать почти на бабле, главное чтобы это не сказывалось потом на результатах самого марафона. Как сам заметил про последние 8 ДОНов без ITM, не в этом ли была причина ? :huh:

В любом случае, желаю демонстрировать хороший скилл за столами. Стремиться как можно скорее на 10-ки не стоит, лучше медленно, но верно и уверенно, чтобы строго в + ;))

  • Sn2
  • +146+37
  • 25 мар 2010, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Блин, чувствую себя рейкмашиной, огромной такой и безжалостной, профита от 16 дневного марафона нет никакого :up:
Да я - ценный кадр, аффам пора в очередь выстраиваться с бездепами :lol:

Прошло дней - 16, БР ~ 172.5, набрано вип - 431

А вообще я считаю что слить 250 евро бездепозитника практически не возможно в том режиме, каком играю сейчас
Получается 5 игр по 10 вход, 28 игр по 5 вход, 15 игр за 3 вход, и 15 игр за 1 вход = 53 снг сыграть и ничего не выиграть ниразу? анреал
А если вдруг произойдет этот анреал, то тридцатка флета вернет марафон снова на тройки как минимум

Но есть и другой режим игры, профитный
заключается он примерно в следующем, проиграл 2-3-4 пятерки - перешел на десятки или двадцатки. фигли, не будешь же все время сливать, а любой выигранный турнир, вернет банкроллу исходное состояние и увеличит. Мартингейл - великий чувак, и разновидности его стратегии я видел и на ставках, да и повсюду люди так догоняются
Для профита самое оно, профит будет расти и процветать, но однажды через неделю, две, а может три догоняя проигранный турнир за 5 евро, легко и непринужденно, таким вот макаром и сольется весь банкролл, а ведь всего то пятерка отбивалась и фигакс, мгновенно и быстро... :clap: А так оно и будет, это я как весьма продолжительный поклонник товарища Мартингейла говорю. Его система чудно хороша, примерно этим же и плоха. Нафиг нафиг её :-D

UPD.
Да есть еще один профитный режим, когда скилл бъет поле донов за 5 вход, но это по-ходу не про меня :-P :-P :-P

  • П@ТРІОТ
  • +1+7
  • 25 мар 2010, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Sn2:Блин, чувствую себя рейкмашиной, огромной такой и безжалостной, профита от 16 дневного марафона нет никакого :up:
:-D
я этот рейк за день делаю и комне афилейты не становятся в очередь
Последний раз редактировалось П@ТРІОТ 25 мар 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

  • Sn2
  • +148+37
  • 25 мар 2010, 12:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:) с такими показателями в плане рейка бездеп в 250 тебе никак и не актуален

  • c4a.com
  • +254+24
  • 25 мар 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
есть еще один профитный режим, когда скилл бъет поле донов за 5 вход, но это по-ходу не про меня

Про тебя, про тебя, просто ты пока что стесняешься :))

  • OneafterGod
  • +134+61
  • 26 мар 2010, 10:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sn2, вот сижу читаю твой дневник и задумался,а не легче было первый месяц потратить на удвоение или даже утроение БР и тогда уже рейк было бы легче набивать.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • c4a.com
  • +250+24
  • 26 мар 2010, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Zmey у нас, как настоящий пионер - вначале сам себе создает трудности, чтобы потом с блеском их преодолеть ;))

  • Sn2
  • +146+37
  • 26 мар 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Пионеры так делали? :lol:
Пионеры юные, головы чугунные. К сожалению, для меня этот квест закончился на октябрятах. А дальше начался более увлекательный квест чем даже октябренки, пионерцы и комсомольцы вмесе взятые. Квест назывался добыча ценной медной руды из кабелей и проводки заброшенных воинских частей и других интересных объектов. :-D

OneafterGod, как то так не получилось изначально

Прошло дней - 17, БР - 212.5, набрано вип - 472

шикарнейшая песня, одна из моих самых любимых
Вложения
Аудиоплеер

  • c4a.com
  • +263+24
  • 27 мар 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Веселое у тебя было детство. Цветные металлы, заброшенные в. части, сплошная романтика :up:

Послушал песенку :eek: а в каком году она вышла ? куда смотрела цензура ? :)

  • EGOG
  • +288+73
  • 27 мар 2010, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
c4a.com, 2008г альбом "радуга"
не ждите чуда, чудите сами!

  • Cippolla
  • +324+59
  • 27 мар 2010, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Хорошая песня- автобиографичная.
...мы встретились в субботу
и черный добрый c4a.com оформил на работу...
Как на праздник, Sn2 шагом марш на работу!
Буги-вуги.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0