Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • Geconiel
  • +32+25
  • 20 июн 2012, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 5
 
ты молодец, вот
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • storo08
  • Администратор
  • +1599+238
  • 20 июн 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Ну,я например часто выставляю на продажу доли.Сейчас просто турниры играю не так часто,в основном кэш,потому и не продаю особо в последнее время.
На это воскресение может продам чего. ;) Были бы покупатели)

  • VolfgangCSKA
  • +233+100
  • 20 июн 2012, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair, Оформляй отдельным топиком и я тебя уверяю,под твое имя и твою репутацию как горячие пирожки разберут)
Geconiel, Спасибо!))

  • VolfgangCSKA
  • +246+100
  • 21 июн 2012, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребят,вот вы все поплюсовали,а реально затею кто-то кроме Саши готов поддержать?) :)

  • ExtraVision
  • +217+46
  • 21 июн 2012, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Поддержать и я могу, только от меня рыбой пахнет... Вряд ли это кому-нибудь будет интересно.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • snovalshik
  • +41+16
  • 21 июн 2012, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:Ребят,вот вы все поплюсовали,а реально затею кто-то кроме Саши готов поддержать?) :)
Я где то с недельку (2) пытаюсь закрепиться на стразах (с онгейма ушел) не уверен что мои предложения, будут с плюсовым ожиданием. Дольщикам же хочется заработать, а не просто купить по фану. Если только какой то минимальный процент. Хз. Ну или если интересует "экзотика" типа PL Hi/Lo..Какой то небольшой процент можно выложить..
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +246+100
  • 21 июн 2012, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ExtraVision, Не страшно...создашь топик,отыграешь турниры...Хочешь - запишешь ВОД о игре,хочешь просто выкладывай хэнды из турниров,всем
миром будем убивать рыбий запашок :))
Я тебя давно читаю,человек ты адекватный. На мой определенный процент в случаи адекватного предложения(на Сандей Миллион думаю пока ранова-то нам с тобой :)) ) можешь рассчитывать ;))

  • VolfgangCSKA
  • +246+100
  • 21 июн 2012, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik, А ты оформляй предложения,продемонстрируй статистику по онгейму. Я видел как ты играл в последнем Сандей Миллион, думаю ты себя
недооцениваешь. Процентов 30-50 продать можно всегда имея твою репутацию :)

  • snovalshik
  • +43+16
  • 21 июн 2012, 01:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:snovalshik, А ты оформляй предложения,продемонстрируй статистику по онгейму. Я видел как ты играл в последнем Сандей Миллион, думаю ты себя
недооцениваешь. Процентов 30-50 продать можно всегда имея твою репутацию :)
Онгейм забываем как страшный сон... :-D Нуегонах ..Опр по старзам не позволяет увидеть полную картину, некоторые статы скрыты..
Сандей же не мой уровень, это была просто "раз - два - три - ый" выстрел... :-D Можно допустим на субботнюю Омаху хай лоу в 6 мах формате, пот лимит за 55. (10к) в районе 20 мест в прошлый раз вылетел. Она правда штука такая, дисперсионная, ну и не всегда для зрителя понятная..
Последний раз редактировалось snovalshik 21 июн 2012, 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +247+100
  • 21 июн 2012, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik, Забыли так забыли)) В любом случае судя по лучшим результатам:
http://ru.pokerprolabs.com/snovalshik1/PokerStars
заносить ты умеешь)))
Вот сегодня косарь занес))Я б в такого вложился))

  • VolfgangCSKA
  • +247+100
  • 21 июн 2012, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я вот что понял,оказывается многие просто не решаются оформлять какие либо предложения.
Не знаю как у вас ребята,а у меня всегда виго ассоциировался больше с семьей,чем с бизнессом. А поддержать члена семьи святое дело ;)

  • VolfgangCSKA
  • +249+100
  • 21 июн 2012, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В общем думайте и решайтесь,создавайте темы с предложениями,а сюда кидайте ссылку,с подробным описанием оного. Попробуем как-то централизировать
этот бэккинговый хаос)

  • nikolay
  • +154+57
  • 21 июн 2012, 08:17 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Все это хорошо, но не очень понятно, какой смысл продавать 20-30% на сандей и что нить в этом роде, турнир то дешевый. И если брать меня то я не очень понимаю какой у меня там рой.
Продать с кефом 1 это уменьшить байин=уменьшить МО, продать с кефом 1.1 к примеру... так я там вобще могу оказаться минусовым(маловероятно конечно) Но у меня там вроде ни одного итма за 20-30
сандеев, хотя честно не очень помню.
Взять продажи на офф ивенты так там такой головняк с провозом денег и выплатами. Да и по БР всё, с одной стороны идея с т.з. популяризации хорошая, а с другой на кой это по большому счету мне надо?

Единственное, если играть мтт как раньше серьезно типа вот такой загрузки пати215+530(хайроллер)+айпокер215+Сандей(опционно)... продавать 20-30% можно.

  • spartak2009
  • +35+39
  • 21 июн 2012, 09:40 Сообщение
  • ?
  • 12
 
VolfgangCSKA:Я вот что понял,оказывается многие просто не решаются оформлять какие либо предложения.
Ну не то чтобы не решаются... просто я, например, для себя смысла не вижу продавать доли :dry:
Те лимиты которые играю, могу прекрасно заплатить и сам...продавать от них какой-то процент :huh: ну представь, продал ты доли на пакет турниров твоего лимита...ну там процентов 50% и в одном или нескольких доехал до хороших призовых 8-) . Естесственно после этого, ты как честный человек начинаешь отдавать долги т.е. переводить дольщикам их часть выигрыша :( И в этот момент ты обязательно подумаешь - "Вот я дурак, мог же прекрасно и сам заплатить и ничего отдавать не надо было-бы"

Лезть на более высокие лимиты :? не тяну пока там играть, а пытаться за чужой счет на удачу что-то затащить для меня не приемлемо :)
Кого-то игра за чужие деньги дисциплинирует, подозреваю, что меня наоборот расслабит :))
Купить дольку у человека которого считаю достаточно сильным игроком могу, сам продавать?? маловероятно...

А то, что у нас на форуме происходит это не беккинг, а :
1. "Ну дайте 50-100 баксов, ужасно покатать охота...че вам жалко чтоли"
2. Толпа друзей беккерит кого-то из своего круга фо фан

Хороших предложений от сильных игроков очень мало :(
Все вышеизложенное, естесственно, только мое мнение и не более :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • VolfgangCSKA
  • +269+100
  • 21 июн 2012, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
nikolay, Ну собственно говоря я так и говорил - серьезным игрокам как ты это нафиг не надо. Но при все при этом даже ты нашел определенный
вариант развития событий при котором ты готов уступить 20-30% и это будет даже в твоих интересах. К тому же никто не говорит о долях на один турнир - предложение с одним или двумя турнирами я бы не купил,ибо фактор попрет не попрет. А вот пакет турниров это другое...
Надо понимать что то что я предлагаю это коммунизм в чистом виде. Но даже у того же коммунизма есть и положительные стороны)
spartak2009,
ну представь, продал ты доли на пакет турниров твоего лимита...ну там процентов 50% и в одном или нескольких доехал до хороших призовых . Естесственно после этого, ты как честный человек начинаешь отдавать долги т.е. переводить дольщикам их часть выигрыша


Привет!А представь другой вариант событий - купил ты у кого-то долей,а он взял и доехал и ты немного обогатился. Тоже неплохо? :) Никто не говорит что нужно продавать 70-100%. Грубо говоря ты вносишь пакет за 100 долларов и отдаешь 30%,даже если ты занесешь косарь большая часть останется у тебя,а гораздо чаще случаются сессии минусовые,от таких в некоторой степени продав доли ты себя страхуешь.

игра за чужие деньги дисциплинирует


Вот тут ты попал в точку,у 99% игроков так и есть.

А то, что у нас на форуме происходит это не беккинг, а :
1. "Ну дайте 50-100 баксов, ужасно покатать охота...че вам жалко чтоли"
2. Толпа друзей беккерит кого-то из своего круга фо фан


Вот именно с этой целью я и написал этот пост и создал эту тему. Чтобы первый вариант вообще нафиг отмести,а во втором я не вижу ничего плохого. Любой игрок,даже и ты,может найти такое предложение которое было бы выгодно ему как для покупки,так и для продажи.

Лезть на более высокие лимиты не тяну пока там играть
А никто и не просит если ты играешь турниры по 5 баксов условно говоря лезть на лимит 25-50-100. Разве не интересно попробовать играть турниры по 10-12 долларов,и если уж там занесешь то жаловаться на то что придется часть отдать не придется,поскольку занести столько сколько ты можешь в турнире за 10-12 баксов будет маловероятным в турнире по 2-5 долларов. Уровень игры разнится не особо.

spartak2009, nikolay, Ребята,у вас очень сильная аргументация - и я готов согласиться с каждым словом. Но я повторюсь - любой игрок может найти такое предложение которое было бы выгодно ему. Можете назвать меня идиотом,но я реально считаю что если большое количество игроков включится в эту затею,это будет выгодным для всех.

  • VolfgangCSKA
  • +269+100
  • 21 июн 2012, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я вот что понял - я со своей "идеей фикс" потихоньку в Казюльку превращаюсь :)))
А если серьезно что бы я хотел в идеале видеть...

Заходишь на виго,не совсем с утреца - где-то к обеду. И видишь что висят в день 2-3 предложения по пакетам турниров. Предложения самые разные и на любой вкус,от хайроллера как nikolay, от игрока средних лимитов как spartak2009, и от игрока мелких лимитов типо меня или MartinMola. И я могу выбрать в кого я вложиться хочу и вкладываю исходя из возможностей и интереса свою определенную долю. Что это мне дает? Во-первых я катаю свою сессию с куда менее напряженными чувствами - все знают что куда проще живется на свете белом когда есть "план Б". Даже если у тебя и не очень пойдет может куда лучше сложиться у того парня.
Какие еще есть преимущества? Игрок низких лимитов может учится и совершенствовать свою игру путем разбора раздач с куда более опытными форумчанами.
Игрок средних лимитов может попробовать свои силы на более высоких лимитах и следовательно на этих турнирах совсем другой уровень призовых.
Игрок высоких лимитов формирует такое предложение которое выгодно в финансовом плане как ему так и потенциальным покупателям. К примеру это то что описал nikolay.

Неужели я один верю в то что это может сработать? :facepalm:

  • MartinMola
  • +35+8
  • 21 июн 2012, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
К примеру я открыл тему по бекингу по причине отсутствия БР,а не потому что "покатать охота". Понимаю что многим мои предложения будут не интересны,ибо смысл тех потенциальных пары баксов. Приятно что есть люди на форуме,которые не в свою выгоду,а ради поддержки готовы прийти на помощь.
VolfgangCSKA:Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается.
На Вигорише давно не проводилось "Vigorish League" и прочих конкурсов. Думаю такие мероприятия оживят форум, подтянут новых ребят, да и бекинг предложения увеличатся :)

  • VolfgangCSKA
  • +271+100
  • 21 июн 2012, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MartinMola,
поддержки готовы прийти на помощь.
Я вкладывал в тебя не столько ради поддержки,а потому что у тебя чертовски аппетитные статы ;)) Мне показалось предложение выгодным ;))

  • nikolay
  • +162+57
  • 21 июн 2012, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 5
 
VolfgangCSKA, я могу попробовать выставить тот пакет что привел с кефом 1.05(мой интерес не делать деп на старз под СМ) байинов там на 1175 и продать 18%, таким образом я покрою расходы на
самый дисперсионный турнир.
Там выходит 200k gtd ипокер воскресный (215) highroller party, party 200k (530+215), sunday million (215).
Вопрос лишь в желающих купить, если таковые будут можете бронировать. Буду играть или нет решу только в воскресенье, могу не выспаться или какое нить пати... тогда играть не буду.
1%=12.34

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5