Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • max-zed
  • +636+54
  • 16 авг 2011, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:max-zed, тут РОИ просто коллосальное. т.е. оч.выгодная тема.
С чего это ты взял? РОИ тоже самое. Могу спорить.

  • Kazyulka
  • +932+131
  • 16 авг 2011, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, ну это если считать не от бай-ина в сам тур, а от бай-ина степов, то РОИ просто ппц. сам посуди. бай-ин на степ1=1евро. ИТМ=20%. поле сладкое. т.е. примерно 3-4 прохода из 10 во второй степ, это реально. далее второй степ, там примеро тоже самое, т.е. имеем примерно 1 проход в тур из 10 попыток, а может и больше. по моим оценкам. вот и выходит, что на вложенные 10 евро мы играем тур за 25, а это уже оч.выгодно и РОИ получаем просто ппц.
хотя я не силен в этих РОИ. могу ошибаться. но думаю так. сам лично проходил очень часто первые 2 степа, но запарывался на третьем(раньше было 3 степа), но если бы у меня была возможность взять деньгами, то я щас был бы шоколаде играя эти степы. я с 4евро три раз проходил в третий степ за 25евро, т.е. с 4евро я поднимал 75евро в лёгкую, РОИ просто ппц. и это не апп, а тупо АБЦ+сладкое поле. вот и всё.

  • max-zed
  • +637+54
  • 16 авг 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, Во первых ты играешь по сути три турнира с БИ 1€, 5€ и 25€(итого 31€). Во вторых (и главное) $-час. Подумай над этим.
АПД: Дык я вообще неправ :))) оказывается еще минусовей так играть, чем просто платить БИ. То есть РОИ не одинаково, а со знаком минус, по сравнению
с простой оплатой БИ.
Другое дело при каком БР эти степы играть.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +189+34
  • 16 авг 2011, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:[ ну это если считать не от бай-ина в сам тур, а от бай-ина степов, то РОИ просто ппц. сам посуди. бай-ин на степ1=1евро. ИТМ=20%. поле сладкое. т.е. примерно 3-4 прохода из 10 во второй степ, это реально. далее второй степ, там примеро тоже самое, т.е. имеем примерно 1 проход в тур из 10 попыток, а может и больше. по моим оценкам. вот и выходит, что на вложенные 10 евро мы играем тур за 25, а это уже оч.выгодно и РОИ получаем просто ппц.
.
Сомневаюсь что на "10 евро мы играем тур за 25" на дистанции, такого нету даже на ПС ,где в дешевых сатах поле вообще никакое
Куллера ,бедбиты,просто пустая карта и к пребаблу у агрессивных игроков стек в 20 раз выше.
за 20евро вложенных тур за 25 возможно,а сколько времени уйдет...

  • Kazyulka
  • +934+131
  • 16 авг 2011, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну не знаю Ребят, лично мне кажется эта тема свехвыгодной. конечно это с поправкой на БР и применительно к копилке. т.е. при БР примерно 100евро для раскрутки лично я ничего выгоднее в энтрекшене не вижу в принципе. вот я о чём. т.е. я считаю, что намного выгоднее сыграть 100 степов по 1е, чем 100 фризов по 1е. имхо.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +190+34
  • 16 авг 2011, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
завтра в боссмедии,кешбек турнир за 5евро, 5к гарантии ,будет 15к гарантии ,в случае непопадания в призы возврат байина,отличный,абсолютно безрисковый вариант пополнения ,если найдется кто то ,кто пожертвует личной выгодой ради копилки,ну или у кого вообще нет банкролла.

  • Lombardy4
  • +18+74
  • 28 авг 2011, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В свете волеязявления граждан:
max-zed, Ну и собственно выхожу из копилки... 05 авг 2011, 15:38

rtute, да я по сути дела тоже выхожу... 05 авг 2011, 16:18
Имеем:
Список вкладчиков и суммы (доли) на 06.08.2011г. (28.08.2011г.)

Всем удач. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Sunuok
  • +449+71
  • 28 авг 2011, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Идея насчёт дать последний и решительный бой не нашла широкой поддержки, активных игроков от копилки не осталось, основная масса вкладчиков ведёт себя пассивно, а в итоге неуправляемая копилка просто превратилась в баласт. Структура стала неуправляемой и бесполезной именно в силу того что инициативная группа не имеет легетимных полномочий на управление копилкой, а широкие массы вкладчиков потеряли к ней интерес и самоустранились от управления и участия. Сделал для себя выводы, что подобная анархия не жизнеспособна и изначально нужно было провести выборы узкого круга представителей уполномоченных принимать решения от лица всех вкладчиков, либо жёстко назначать даты поимённого голосования, по принципу кто не отписался в теме - не высказал своё мнение, то значит воздержался.
Обращаюсь к тем активным вкладчикам кто ещё читает эту тему, пора определиться:
Хватит ждать неизвестно чего! Вполне возможно в недельный срок организовать и провести поимённое голосование о судьбе копилки по принципу, сначала все кому есть что предложить оформляют свои предложения в этой ветке с 28.08 по 2.09, идёт обсуждение, с 3.09 по 5.09 голосование поимённое, кто не отписался тот воздержался.
Моё предложение по судьбе копилки:
По прежднему считаю, что раз у нас нет бойцов желающих играть от копилки регулярно микролимитные турниры, то надо провести один решительный бой, так например с 90 евро можно запустить 6 бойцов в 1КГ дипстек за 15евро, взять пиво, рыбки и дружно поболеть за них в баре как изначально копилка и задумывалась.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • OneafterGod
  • +292+61
  • 28 авг 2011, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sunuok, согласен,но я предлагаю сеть микрогейминг поле самое слабое которое я видел в турнирах,есть за 22 евро 3к гарант,с хорошим ИТМ и структурой,можно в него забуриться
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +332+34
  • 28 авг 2011, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Зашлите одного в слоты ,на все :lol:

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +43+15
  • 28 авг 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TTR'a бекнуть)
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • max-zed
  • +684+54
  • 28 авг 2011, 14:16 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:TTR'a бекнуть)
Он живой еще? :-D

  • ZERO MO
  • +5+33
  • 28 авг 2011, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sunuok:
По прежднему считаю, что раз у нас нет бойцов желающих играть от копилки регулярно микролимитные турниры, то надо провести один решительный бой, так например с 90 евро можно запустить 6 бойцов в 1КГ дипстек за 15евро, взять пиво, рыбки и дружно поболеть за них в баре как изначально копилка и задумывалась.
Я ЗА :up:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • crimea999
  • 0+27
  • 29 авг 2011, 08:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ZERO MO:
Sunuok:
По прежднему считаю, что раз у нас нет бойцов желающих играть от копилки регулярно микролимитные турниры, то надо провести один решительный бой, так например с 90 евро можно запустить 6 бойцов в 1КГ дипстек за 15евро, взять пиво, рыбки и дружно поболеть за них в баре как изначально копилка и задумывалась.
Я ЗА :up:
я тоже!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Sunuok
  • +422+71
  • 31 авг 2011, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Up
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +81+76
  • 31 авг 2011, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А давайте действительно так и сделаем!
либо копилка погибнет героически,либо обретёт второе дыхание!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Atreyu
  • +98+8
  • 31 авг 2011, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
от меня тут лежит почти доллар)) с прошлого года лежит.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Sunuok
  • +425+71
  • 02 сен 2011, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
OneafterGod, с переходом в другой рум опять возникнут обсуждения и заморочки, куда переходить а у нас и так единства нет, мы даже выставить 5-6 бойцов в один турнир скоординировано никак не можем.
Пока получается что предложение дать решительный бой поддерживает 5 вкладчиков, маловато... может у кого есть ещё какие мнения?
Кстати, если всё же будем играть, то кто готов играть 15евро дипстек от копилки?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • ZERO MO
  • +16+33
  • 02 сен 2011, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Саня,а может кого одного,но за сотку(я дакину если чё) или пару за 50 :smoke:
У нас ведь есть профи в копилке-откликнитесь
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Avatar4uk
  • +157+34
  • 02 сен 2011, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Надо узнать точную сумму в копилке, сдать её одному человеку, чтобы координация хоть какая то была и там
уже думать. Всю сумму выводить придётся всё равно, и думать куда закинуть.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7