Колодец c4a.com: «Покер-рум Club4aces.com (Entraction) Новости, анонсы, суппорт. ВНИМАНИЕ: Рум закрыт!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • c4a.com
  • +271+24
  • 01 мар 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Club4aces основан в 2005 году профессиональными игроками в покер.
Бренд C4a.com известен на рынке Европы и зарекомендовал себя как стабильный партнер, заботящийся об интересах своих клиентов.
Будучи частью сети Entraction - одной из самых быстроразвивающихся покерных сетей в индустрии, наш клуб предлагает своим игрокам отличный суппорт (в том числе и на русском языке), разнообразные, быстрые и удобные способы ввода-вывода средств (включая Webmoney по ссылке https://www.club4aces3.com/ru/Cashier/D ... posit.aspx), эксклюзивные и общесетевые Рейк Гонки, уникальные EMOP квалифаеры, заманчивые фрироллы, бонусы для депозиторов, поддержка на высшем уровне для аффилейт партнеров и хайроллеров, а так же для команд игроков. :up:

Изображение Изображение

Club4aces активно работает в 12ти странах, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, русскоязычные клиенты нашего покер-рума, смогут в этом убедиться. ;))

Каждый год мы посылаем не менее 30ти игроков на European Masters of Poker (EMOP), а так же турниры серии EPT и WSOP.
Профессионалов, играющих с символикой нашего клуба, вы можете увидеть на каждом международном турнире.
В 2008 году мы основали команду c4a.com профессиональных игроков в покер, в которую вошли лучшие представители своих стран. Первым из них стал небезывестный Mattias Knaapinen. Так же, членами нашей команды являются Jeff Sarwer, Maciej Swicarz, Reuven Dayan, регулярно занимающие призовые места на крупнейших международных турнирах. В будущем, мы планируем найти пополнение для нашей команды и среди русскоязычных игроков.
За успехами наших про, вы можете следить тут. Кто знает, возможно, следующим игроком нашей команды, станете именно Вы :yahoo:

Любые ваши вопросы адресуйте: support@club4aces.com вам ответят 7 дней в неделю, в том числе, на русском языке.
Кроме того, в этом колодце, я буду публиковать информацию об актуальных предложениях и специальных бонусах на Club4Aces которые мы с вами сможем обсудить.

ВНИМАНИЕ!
Специальный бонус код c4arakeback для пользователей Vigorish, переходите по ссылке: http://affiliate.igamefriends.com/proce ... _4600b_172

b2b-club4aces-register.gif

Полное описание предложения для игроков: http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/b2b-club4aces

С уважением,
Команда Club4aces
Последний раз редактировалось c4a.com 27 мар 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).


  • BrokenDoll
  • 0нет
  • 01 мар 2010, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С недавних пор стал играть в этом руме. Оперативность саппорта и вывода средств радует, в отличие от некоторых других румов сети...не буду показывать пальцем.

  • c4a.com
  • +2+24
  • 01 мар 2010, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
€420,000 призовых только на c4a.com в Марте. :yahoo:

Во-первых, приглашаем всех игроков принять участие в нашей Рейк Гонке с призовыми в размере €180000 :cheers:
Гонка будет состоять из трех этапов по 10 дней каждый с призовыми 3 x €60,000
Топ 250 игроков, набравших максимальное кол-во VIP очков, получат награды (билеты на €8,000GTD для мест 250-150), лучшие 150 поделят денежные призы. Во время уикендов (субботы и воскресенья), все игроки будут получать причитающиеся им очки VIP с коэффициентом х1.5 :music: Не упустите свой шанс догнать и перегнать лидеров.


Во-вторых, приглашаем принять участие в мартовской Гонке Рейковых Рук с призовыми €20000 :dance:
Топ 200 игроков, поделят призовые. Напоминаем, в данной гонке участвуют игроки с лимитов €0,25/€0,50 или ниже.


В-третьих, Гонка на Выносливость с призовыми €220,000 :eek:
Выбирайте, на каком уровне вам комфортнее всего играть и делайте это последовательно, в течении 20 дней (с 12го по 31е марта), а в конце этого мини марафона, вас ждут Отличные денежные награды :clap:

Уровни и Награды:
€1/2 и выше 100 VIP очков в день, призовые €30,000
€0.25/0.50 до €0.5/1.0 50 VIP очков в день, призовые €25,000
€0.02/0.04 до €.10/0.20 20 VIP очков в день, призовые €10,000

Каждый имеет шанс посражаться за Очень Вкусный "Кусок Покерного Пирога".
Приятной игры на Club4Aces, удачных риверов ;))

С уважением,
Команда Club4aces

  • c4a.com
  • +4+24
  • 03 мар 2010, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Благодарность администрации vigorish за помощь в оформлении нашего колодца. Имхо, получилось супер :up:

  • Kasside
  • +102+71
  • 03 мар 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Респект, рейк-гонки впечатляют :up:
Просто нормальный мужик

  • Cippolla
  • +166+59
  • 03 мар 2010, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Был у нас тут такой Erstpoker, не к ночи будет сказано.
Тоже, кстати из Entraction.
Там тоже были очень впечатлительные акции...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • БОЧА
  • +10+8
  • 03 мар 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Cippolla, проверено - мин нет.
Хулиган я.

  • Kasside
  • +103+71
  • 03 мар 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Cippolla, вообще-то этому руму уже более 3 трех лет, если судить по регистрации домена. И кажется акции превосходят по размеру даже НоикПокер.
Просто нормальный мужик

  • c4a.com
  • +9+24
  • 03 мар 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо за проявленный интерес и хорошие отзывы. По поводу других румов отвечать не буду, а сомневающимся рекомендую принять участие в наших, как было справедливо замечено, очень "аппетитных" Рейк Гонках чтобы убедиться в действительном "отсутствии мин" ;))
Последний раз редактировалось c4a.com 03 мар 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

  • Cippolla
  • +167+59
  • 03 мар 2010, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Хотят привлечь русскоязычных игроков, а сделать функцию выбора русского языка на сайте не удосужились.
Для Европы есть, для румын даже есть.
А русские обойдутся, получается.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • c4a.com
  • +9+24
  • 03 мар 2010, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Спокойствие, над русскоязычной версией сайта в данный момент как раз ведутся работы. Любой вопрос по функционалу сайта можете задать нашему суппорту на русском языке и 7 дней в неделю получите ответ :cheers:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +143+76
  • 04 мар 2010, 01:14 Сообщение
  • ?
 
делайте фрирролы для Вигоришевцев..и люди потянутся!
кстати когда планируете первый организовать??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • c4a.com
  • +13+24
  • 04 мар 2010, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не поверишь, предложение по турнирам отправил еще вчера. Возможно уже в эти выходные ;))

asiki:делайте фрирролы для Вигоришевцев..и люди потянутся!
кстати когда планируете первый организовать??

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +124+76
  • 04 мар 2010, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну вот и чудненько!..
организуйте первый по высшему разряду(с призовым фондом приличным,можно и баунти-формат применить)
фрирролы-это один самых важных шагов,для привлечения новых игроков,а там уже и прибыль от рейка не за горами!
Последний раз редактировалось asiki 04 мар 2010, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Cippolla
  • +170+59
  • 04 мар 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Раз уж пошел разговор.
А бездепы не слабо раздать?
Скажем так, евров по 25 для начала.
В упомянутом выше NoIQPoker давали.
Я им взамен 250 евро рейка набил.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • БОЧА
  • +11+8
  • 04 мар 2010, 01:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, да нафига энти бездепы? Лучше фрироллы (те же бездепы для толковых игроков!). И гоночку для донщиков в качестве ноу-хау.
Хулиган я.

  • Cippolla
  • +170+59
  • 04 мар 2010, 02:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ух ты, да у них еще и магазин за VIPы есть!
Можно приобрести мужские и женские трусы.
мж.png

А в Россию доставка осуществляется?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • AlGol
  • +94+34
  • 04 мар 2010, 02:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Cippolla, вижу тебе уже горит. Какие брать планируешь? ;))
ИзображениеИзображение

  • Cippolla
  • +165+59
  • 04 мар 2010, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
AlGol, Оба варианта возьму.
Те что за 485 VIP оставлю себе.
А которые за 275 VIP тебе вышлю.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • AlGol
  • +91+34
  • 04 мар 2010, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Cippolla, огромное спасибо. Вот не знают люди у кого просить: начинают сразу какие-то фриролы у представителей рума...
ИзображениеИзображение

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61