Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • max-zed
  • +716+54
  • 01 апр 2011, 09:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vovan, Последние пару кешаутов, в течении часа получал. Но я чисто МТТ играю.
А ты, в аккаунт войти можешь? Что там пишет в статистике транзакций?

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +62+23
  • 01 апр 2011, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В суппорт писали с емайла, с которого регистрировались? Сколько дней назад написали? Проверили спам папку?

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +62+23
  • 01 апр 2011, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vovan, Если хотите, можете дать свой логин, в личку.

  • PartyPoker support
  • +6+2
  • 01 апр 2011, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Наслаждайтесь весной и 1 Мая, играя.Добавьте весеннего настроения – ВЫИГРАЙТЕ поездку на финал WPT в Барселоне
Чтобы сделать приход весны и долгожданных майских праздников еще более радостным, PartyPoker предлагает возможность сыграть
в основном турнире WPT в Барселоне с 25-го по 29-е мая 2011 года.

Есть два способа выиграть поездку в Барселону на турнир этой престижной покерной серии – например, всего за 5 баллов PartyPoints Вы можете принять участие в ежедневных отборочных турнирах между 4-м и 24-м апреля. 21 финалист из каждого из них пройдет в финал акции (Grand Final May Day Tournament) 24-го апреля – победитель поедет в Барселону!

Или Вы можете присоединиться к гонке лидеров, которая пройдет с 4-го апреля по 1-е мая 2011. Игрок, набравший наибольшее количество очков в течение этого времени, возглавит таблицу лидеров и также получит путевку в Барселону на WPT!

Но и это еще не все! В гонке лидеров всего 20 призов, включая поездку на финал WPT

Для всех новых игроков, которые сделают свой первый депозит в течение срока действия акции, мы организовали невероятные ежедневные отборочные фрироллы. Пять лучших из каждого ежденевного турнира получат право на участие в финале акции - Grand Final May Day Tournament.

Вы все еще раздумываете? Включайтесь в игру прямо здесь и сейчас на PartyPoker, и кто знает, может быть именно Вы станете следующим победителем WPT, наряду с Александром Кузьминым и Натальей Никитиной!
WPT Барселона зовет!

Удачи!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +59+23
  • 05 апр 2011, 09:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Для всех тех у кого еще нет счета на PartyPoker мы предлагаем акцию с 25$ условия и подробности Вы можете унзать перейдя по ссылке в банере.Внимание: акция действует с 1 по 30 апреля! Если есть вопросы пишите,будем обсуждать тут.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +59+23
  • 06 апр 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Подробности получения 25$ http://www.regulyar.ru/nodeposit-bonuses/offer/ind-partypoker!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +55+23
  • 07 апр 2011, 12:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:)) По ходу вопросв нет..интересно у всех есть счет или никому не нужны деньги :)?

  • Wapmaniak
  • +96+10
  • 07 апр 2011, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Из завсегдатаев ресурса - думаю скорее всего у всех есть...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +60+23
  • 08 апр 2011, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak, :)

  • conocedor
  • +8+53
  • 08 апр 2011, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Прошу прощения, если тема уже поднималась. Объясните пожалуйста ситуацию с объединением Party и Bwin. Меня мало беспокоят юридические и финансовые аспекты данного вопроса. Хотелось бы узнать, когда когда игроки, играющие на Bwin будут играть на Party. Не взирая на то, что 1-е апреля уже позади, игроки Bwin-a по прежнему играют в сети Онгейм. Что будет с игроками, играющими на других витринах Онгейма? Интересуюсь как регуляр Party, а не Онгейма :)
Do your work. Don`t be stupid.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +61+23
  • 08 апр 2011, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor, Спасибо за вопрос,пока идет процесс установления всей структуры и могу только сказать что все новости и изменения можно будет следить на официальном сайте- http://www.bwinparty.com/

  • max-zed
  • +721+54
  • 17 апр 2011, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PartyPoker не дремлет :up:
Reload bonus 100% до 100$ для старых и новых игроков. Бонус будет выплачиваться в десять этапов. Необходимо 6 PartyPoints за доллар бонуса, (что означает рейкбэк в размере 33%).

Ежедневные квалификационные турниры на WSOP. Один пакет на WSOP в день гарантирован.
Турнир "Spring Million" 1 мая с гарантированным $1.000.000 призовых.
Промоушен Gladiator с улучшенными условиями, старт 1мая.
Быстрое достижение VIP-статуса на PartyPoker - докажите, что вы являетесь VIP'ом на любом другом руме, и наиграйте за 15 дней минимум 1.000 PartyPoints - и вы получите VIP-статус "Палладий" на квартал.
PartyPoker существенно повысил максимальные лимиты взносов и трансфера между аккаунтами.

Известен и бонус код для релоуда 100PARTY. Работает он уже, или нет, пока не ясно.
Ждем комментариев от представителя.

  • PartyPoker support
  • +6+2
  • 18 апр 2011, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Приветствую! Как уже верно было замечено выше "PartyPoker не дремлет" :) Мы и правда не спим, а готовим для Вас, все новые и новые акции.

Reload bonus 100%, ежедневные отборочные турниры WSOP и многое другое!

Reload bonus 100% до 100$, доступен как для новых пользователей, так и для наших опытных игроков.
С этого момента и до 2го Мая, депозит с бонусным кодом 100PARTY дает Вам права на 100% бонус.
Бонус будет выплачиваться в десять этапов, за каждые 6 PartyPoints вы получите 1$, что означает рейкбэк в размере 33%.

Мы проводим ежедневные квалификационные турниры на WSOP. Один пакет на WSOP в день гарантирован.

Впереди нас ждет новый турнир "Spring Million" 1 мая с гарантированным $1.000.000 призовых.

Мы улучшали промоушен Gladiator. Старт которого назначен на 1 Мая.

Встречайте ежедневные фрироллы $1000 с бай-ином 1 PartyPoint. Дополнительно место в "Spring Million" в призовом фонде.
Турнир Daily Spring Million Giveavay уже в лобби, во вкладке "фрироллы".

Мы предлагаем своим игрокам быстрое достижение VIP-статуса на PartyPoker Отправьте на адрес vip@palladiumlounge.com
доказательства, что вы являетесь VIP'ом на любом другом руме, и наиграйте за 15 дней минимум 1.000 PartyPoints - и вы получите VIP-статус "Палладий" на квартал.

Также мы существенно повысили максимальные лимиты взносов и трансфера между аккаунтами.

Удачи за нашими столами.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +56+23
  • 18 апр 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Подробнее о всех обновлениях можете узнать на странице http://www.partypoker.com/news/items/wh ... offer.html
Страница пока готова только на английском в скором времени будет готова и русская версия.
Сами акции переведены уже,так что можете делать регистрацию с кодом VIGORISH и наслаждаться игрой на Party.

  • KOHCEPBA
  • +94+13
  • 18 апр 2011, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отправил письмо в саппорт, что у меня появился второй аккаунт, с которого я уже играю на деньги.
Таков вопрос: сколько у меня шансов на блокировку второго аккаунта?
P.S. первый аккаунт был создан давно (дату не помню) не дезопитил на него, и даже не сыграл ни разу.
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • max-zed
  • +710+54
  • 18 апр 2011, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KOHCEPBA:Отправил письмо в саппорт, что у меня появился второй аккаунт, с которого я уже играю на деньги.
Таков вопрос: сколько у меня шансов на блокировку второго аккаунта?
P.S. первый аккаунт был создан давно (дату не помню) не дезопитил на него, и даже не сыграл ни разу.
100% :facepalm:

  • KOHCEPBA
  • +94+13
  • 18 апр 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
это есть второй полтинник от ПС.
к старому аккаунту его бы врядли прикрепили.
Этот демотиватор сейчас относится к моему случаю наверно.
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • KOHCEPBA
  • +96+13
  • 18 апр 2011, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Dear Павел,
Thank you for contacting Customer Service.
In regards to your email please note that your play money account 'тут был мой старый ник' is now closed and your real money one - 'тут естественно новый' is fully operational.
Also, let me inform you that we offer Customer Service in Russian via email so you can contact us in your language whenever you wish.
If you have any other questions do not hesitate to contact us. We will be more than happy to assist you.
Thank you for choosing us for your online gaming site!

Kind Regards,

Irina
Как истинный фанат Fallout знаю 100% никогда не бывает, максимум 95%.
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • I.C.Wiener
  • +726+114
  • 18 апр 2011, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
KOHCEPBA:Как истинный фанат Fallout знаю 100% никогда не бывает, максимум 95%.
как истинный фанат серии,поинтересуюсь,что ты имел в виду? :)

(фак,думал что в дневнике пишу)

  • max-zed
  • +717+54
  • 18 апр 2011, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KOHCEPBA:Dear Павел,
Thank you for contacting Customer Service.
In regards to your email please note that your play money account 'тут был мой старый ник' is now closed and your real money one - 'тут естественно новый' is fully operational.
Also, let me inform you that we offer Customer Service in Russian via email so you can contact us in your language whenever you wish.
If you have any other questions do not hesitate to contact us. We will be more than happy to assist you.
Thank you for choosing us for your online gaming site!

Kind Regards,

Irina
Как истинный фанат Fallout знаю 100% никогда не бывает, максимум 95%.
Странно... Наверно старый акк действительно "мхом порос" :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30