Дискуссия: Full Tilt Poker представляет ТВ-шоу Русская схватка. Минск(+74)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +326+116
  • 05 июл 2010, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Впервые для российских покерных игроков бесплатная покерная онлайн-школа Full Tilt Poker проводит телевизионный турнир Русская схватка, съемка которого будет проходить в конце августа в Минске. Русская схватка - это противостояние лучших в мире покер-профи, возможность выиграть 500 тысяч долларов и завоевать титул Чемпиона России по покеру.

Получить право на участие в Full Tilt Poker Русская схватка может каждый желающий. Для этого необходимо скачать программу Full Tilt Poker и создать учетную запись. После этого войти в систему Full Tilt Poker и выполнить необходимые шаги регистрации для участия в отборочном турнире.
Отборочные туры будут состоять из двух серий.

Изображение
Реклама Full Tilt Poker

Первая пройдет в августе, вторая - в декабре 2010 года.
В каждой cерии примут участие такие профессионалы Full Tilt Poker, как Виталий Лункин и Николай Евдаков, а также один из участников команды Full Tilt Poker.

Каждая серия - это возможность получить выигрыш в 200 тысяч долларов. По итогам победитель сразится с секретным участником Full Tilt за приз в 100 тысяч долларов!

По словам Виталия Лункина, турнир Русская схватка станет знаменательным событием для российских игроков. Участие Full Tilt Poker и возможность встретиться лицом к лицу с мировыми профессионалами по-настоящему обогатит покер и поможет дальше развиваться этой интеллектуальной игре!”

Как пройти квалификацию -> http://www.fulltiltpoker.net/ru/russian ... to-qualify

Проложите себе путь игрой в квалификационных фриролл-турнирах Freeroll Qualifier и получите место в Чемпионате «Русская Схватка».

Турниры Round 1 Freeroll Qualifier (квалификационные фрироллы 1-го тура) проходят ежедневно в 13:00 ET (18:00 GMT) – в каждом из них разыгрываются девять мест на следующий турнир Final Round Freeroll Qualifier (квалификационный фриролл финального тура).
Турниры Final Round Freeroll Qualifier (квалификационные фрироллы финального тура) проходят 24-го июля и 20-го ноября в 13:00 ET (18:00 GMT) – в каждом из них разыгрываются шесть мест на Чемпионат «Русская Схватка».

Подробную информацию об учаcтии Вы найдете на сайте http://www.FullTiltPoker.net

Место проведения
Как нам подтвердили менеджеры отеля, предположительным местом проведения Русской Схватки является - Crowne Plaza Minsk.

Crowne Plaza Minsk – первый отель международного уровня в Минске, http://www.cpminsk.com/
К услугам участников турнира Русская Схватка комфортабельные номера, внимательное обслуживание, новейшие технологии и гарантии безопасности.
Отель удобно расположен в самом центре города, недалеко от крупнейших торговых и бизнес-центров.

Место проведения Русская схватка.png
Место проведения Русская схватка


Изображение
Реклама Full Tilt Poker


  • AlGol
  • +102+34
  • 05 июл 2010, 19:19 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, спасибо. Дочитал до суммы байина и дальше читал с улыбкой.
ИзображениеИзображение

  • JdJs
  • 0нет
  • 05 июл 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Да, уж, условия чистый юмор )))

  • Andronov_al
  • +8нет
  • 05 июл 2010, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересно какие полномочия у Full Tilt определять чемпиона России??

  • Fireball
  • +210+58
  • 06 июл 2010, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:Magicbet, спасибо. Дочитал до суммы байина и дальше читал с улыбкой.
Так это прямой сателлит, а в него есть более мелкие.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kasside
  • +156+71
  • 06 июл 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
 
Andronov_al:Интересно какие полномочия у Full Tilt определять чемпиона России??
Будет чемпион по версии Русской схватки :))
Просто нормальный мужик

  • Av1rex
  • +224+87
  • 06 июл 2010, 20:08 Сообщение
  • ?
 
Турниры Round 1 Freeroll Qualifier (квалификационные фрироллы 1-го тура) проходят ежедневно в 13:00 ET (18:00 GMT) – в каждом из них разыгрываются девять мест на следующий турнир Final Round Freeroll
Qualifier (квалификационный фриролл финального тура).

КТо нашел их в Лобби?

  • Av1rex
  • +219+87
  • 07 июл 2010, 17:59 Сообщение
  • ?
 
АП

  • cornfn
  • 0-2
  • 07 июл 2010, 18:08 Сообщение
  • ?
 
Тоже не вижу и присоединяюсь к вопросу! (

  • Geconiel
  • +8+25
  • 07 июл 2010, 19:22 Сообщение
  • ?
 
Серия 1: Ежедневно с воскресенья, 20-го июня по пятницу, 23-го июля 2010 г. в 13:00 ET (нью-йоркского времени) (18:00 GMT (гринвичского среднего времени)) Full Tilt Poker.net будет проводить Round 1 Freerolls (фрироллы 1-го тура), в которых будут разыгрываться места на Final Freeroll (финальный фриролл), который состоится в 13:00 ET (18:00 GMT) в субботу 24-го июля. Игроки, занявшие 6 (шесть) наивысших мест в этом Final Freeroll (финальном фриролле), получат по призовому пакету на Серию 1.

Серия 2: Ежедневно с воскресенья, 25-го июля по пятницу, 19-го ноября 2010 г. в 13:00 ET (18:00 GMT) Full Tilt Poker.net будет проводить Round 1 Freerolls (фрироллы 1-го тура), в которых будут разыгрываться места на Final Freeroll (финальный фриролл), который состоится в 13:00 ET (18:00 GMT) в субботу 20-го ноября. Игроки, занявшие 6 (шесть) наивысших мест в этом Final Freeroll (финальном фриролле), получат по призовому пакету на Серию 2.
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +8+25
  • 07 июл 2010, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
может дело в ".net" ?
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +8+25
  • 07 июл 2010, 19:32 Сообщение
  • ?
 
это ведь как и стразы - нет и ком - разные конторы, ну как бы))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Av1rex
  • +219+87
  • 07 июл 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
 
Geconiel, ты в лобби это видишь?

  • Geconiel
  • +9+25
  • 07 июл 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
 
вижу финалку - первый пока нет
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +9+25
  • 07 июл 2010, 19:52 Сообщение
  • ?
 
а не = это и есть сателит - завтра будет
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Kasside
  • +146+71
  • 08 июл 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Geconiel, ИД турнира сообщи плиз.
Просто нормальный мужик

  • Think
  • 0+34
  • 08 июл 2010, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я вернулся, участвую =)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Geconiel
  • +13+25
  • 08 июл 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
 
171072158
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +13+25
  • 08 июл 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ура, я попал в 15 из 340 и иду в финал))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +7+92
  • 10 июл 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
 
У меня вот за 8 июля показывает минус 50 бачей рейка. Ничё в магазине не заказывал, турниров с оверлеем не играл, денег не выводил. Гонял снгешки и сыграл пару вот этих вот сателлитов. Т.е. кроме как за них и не за что отнять, или всё таки это я дурак и мои лыжи не едут?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7