Дискуссия: Хедзап тренировки нл20-нл100.(+18)

Где можно научиться играть?
  • Serendepity
  • +3+4
  • 09 дек 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 7
 
всем привет решил начать индивидуальные тренировки для микро лимитов хедзап нл10-нл100.
о себе играю в покер уже давно лет 6:)
играл много мтт,снг,кеш 6 мах.
сейчас играю хедзап кеш.
вот результаты за эти пол года:
Изображение

тренировки индивидуальные и главным образом созданы для того чтобы вы начали думать голов,а не играть как робот.
выстроить линии розыгрыша,чтение рук,обговорим стратегию,диапазоны,подстройку и другие маленькие хитрости хедзап гриндеров:)

стоимость обучения 50$ час, есть возможность что вы зарегистрируетесь по моей ссылке в покерруме и будете брать уроки через рейкбек, тогда стоимость 35$ час.


обязательно для тренировок нужен скайп и тимвьювер/микого.

скайп: aleksandrcarter

  • Serendepity
  • +4+4
  • 22 дек 2010, 05:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
и так как происходят занятия?
1) определаю уровень игры и базу знаний у ученика
2) составляю программу которая оптимально для ученика
3) смотрю за игрой по тимвюверу и учу размышлять о руках соперника и о стратегии против них,также мыслить глубже и продумывать действия на турне и ривере.
4) показываю игру оптимальную с моей стороны по тимвьюверу т.е то чему я учу показывая что я бы делал на конкртных турнах ,риверах и т.д
5) разбор видео игры ученика , ученик озвучивает свои мысли в нём чтобы понять почему он делает это и другое действие.
6) устраняем ошибки и стараемся играть лучше;)

есть возможность обучение для тех кто не играл хедзап впринципе.

  • ritm123
  • 0нет
  • 23 дек 2010, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Взял несколько уроков у Serendepity. Дает все грамотно, без воды, объясняет логику мышления и принятия решений. После занятий стал понимать что делает большинство оппонентов моего лимита. Всем советую обращаться.

  • Hinevich
  • 0нет
  • 14 янв 2011, 18:30 Сообщение
  • ?
 
ritm123:Взял несколько уроков у Serendepity. Дает все грамотно, без воды, объясняет логику мышления и принятия решений. После занятий стал понимать что делает большинство оппонентов моего лимита. Всем советую обращаться.
Чувство саморекламы

  • ExtraVision
  • +126+46
  • 14 янв 2011, 19:38 Сообщение
  • ?
 
Думаю, что реклама с таким графиком не особо нужна.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • фаб
  • +2+19
  • 14 янв 2011, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
вопрос такой к тс как ха регуляру - пользуешься ли покерными програмами в ха ? нужны они для ха?
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Вероника Нонграта
  • +1511+31
  • 14 янв 2011, 21:02 Сообщение
  • ?
 
эх, был бы у меня БР подходящий))

  • Serendepity
  • +4+4
  • 14 янв 2011, 21:45 Сообщение
  • ?
 
да нужна , пользуюсь холдем манагером. + покерстов после игры.

  • TUZaNET
  • +34+1
  • 14 янв 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а в чём смысл тренировать за 50 в час, если играя у тебя выходит больше, сколько кстати?
ники и румы давай в студию ,графики рисовать все умеют
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +374+34
  • 14 янв 2011, 23:59 Сообщение
  • ?
 
Туз прав,мы хотим знать у кого будем учиться,а то один хвалебный отзыв непонятно кого не впечатляет

  • Serendepity
  • +5+4
  • 15 янв 2011, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2