Дискуссия: Мечтаешь о высоком винрейте? Тренируйся с нами (КЭШ NLH от нл2 до нл2000)()

Где можно научиться играть?
  • illerax
  • 0+1
  • 19 май 2015, 15:39 Сообщение
  • ?
 
Всем привет!
Давайте знакомиться. Мы успешные игроки и опытные тренеры предлагаем свои услуги по прокачке Вашей игры до нашего уровня.


Тренер микролимитов(нл2-нл100) Евгений illerax

Играю в покер уже 7 лет. За это время попробовал себя в различных дисциплинах, изучил много теоретических аспектов игры. На данный момент играю нл200-600(от бекера). Однако значительно больше рабочего покерного времени уделяю тренировкам.
Изображение

На протяжении последних четырех лет я работал тренером в AsianPokerAcademy, Академии Покера и еще нескольких ресурсах.
Соответственно имею достаточно богатый опыт работы а так же понимание проблем и путей устранения этих проблем у игроков нл2-нл100.

Основные направления обучения:
- Построение крепкой, теоретически подкрепленной выигрышной стратегии на основе стратегии ученика;
— Устранение ликов в игре ученика и обучение поиску эксплуатируемых особенностей игры соперников;
— Тренировка мышления диапазонами;
— Обучение профессиональному владению покерным софтом;
— Обучение поиску наиболее прибыльной для ученика игры;
— Развитие необходимых покерному игроку способностей;
— Психологическая помощь игроку.


Стоимость 1 занятия – 35$
Занятие может быть разбором вашей базы, проведением лайв сессии, разбором сыгранной сессии, теоретическим материалом и т.д. по Вашему желанию.

Провожу месячный курс тренировок с игроками нл2-нл100 – 300$

Что это такое и что этот курс в себя включает?
Дело в том, что самый эффективный способ обучения покеру – это именно тренировки(как в спорте – когда обучаемый работает над улучшением своих навыков сам, а тренер руководит, контролирует обучение, если нужно – объясняет и показывает).
Мой курс месячных тренировок включает в себя:
-разработка плана тренировок на месяц в соответствии с целями и проблемными моментами в игре ученика;
-ежедневный разбор сессии(кроме выходных);
-еженедельный разбор базы;
-выполнение упражнений для совершенствования покерных навыков(быстрое чтение диапазонов, определение эквити, тильтоустойчивость и т.д.);
-проведение теоретических занятий, лайв сессий и т.д. по мере необходимости;
-экстренная помощь во время тильтовой сессии!
Таким образом курс представляет собой тренировки под руководством тренера. Заниматься и общаться мы с Вами будем очень часто.
Перед началом занятий мы определяемся с целями на месяц. И при такой форме занятий вероятность добиться поставленных целей (и даже немного перевыполнить план =) ) очень высока.

Тренер средних и высоких лимитов(нл100-нл2000) itsnevereasy

Играю в покер 7 лет. За это время я прошел долгий путь от игры на условные деньги, до высоких лимитов, где я сейчас продолжаю успешно играть. Кстати, в отличии от большинства других игроков я начал покерный путь ни с бездепозитного бонуса и фрироллов, и ни с депозита. Я обменял несколько миллионов play money на старзах на реальные деньги, что и стало моим стартовым банкроллом.

Своими сильными сторонами считаю неплохую игровую дисциплину и серьезное отношение к теоретической составляющей игры в покер. На протяжении моей покерной карьеры, постоянно занимался с тренерами (М. Джанда и другие известные тренеры) и считаю тренировки неотъемлемой составляющей карьеры успешного покерного игрока.3 года назад начал тренировать игроков сам. Я много играю, и не могу уделять очень много времени тренировкам, поэтому на занятия беру не всех.
Изображение
Изображение

Основные направления в обучении:
- Детальный анализ ликов игрока с точки зрения GTO;
— Продвинутые концепции розыгрышей стандартных игровых ситуаций;
— Максимизация прибыли в стратегии ученика;
— Эффективные способы ведения банкролл-менеджмента для быстрого роста на средних и высоких лимитах;
— Преодоление психологических барьеров — тильта, неуверенности, страха перед более высокими лимитами и т.д.

Стоимость 1 занятия – 150$
Занятие может быть разбором вашей базы, проведением лайв сессии, разбором сыгранной сессии, теоретическим материалом и т.д. по Вашему желанию.
Мой блог - http://www.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=330868
Для учеников, прошедших месячный курс с Евгением, могу рассмотреть различные варианты бекинга.


По вопросам обучения, а также любым другим вопросам пишите в скайп – smirnov.bel (Евгений)
Наш сайт - http://yourpokercoach.ru/


Внимание:
Еженедельно мы будем проводить бесплатную групповую тренировку для всех желающих.\
Для участия в бесплатных тренировках - пишите в скайп smirnov.bel (Евгений)

  • Нерит
  • 0нет
  • 24 фев 2018, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Рекламакция сплошная


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1