Дискуссия: Full Tilt Poker потерял лицензию, AGCC требует немедленной остановки работы рума (обновления)(+126)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • max-zed
  • +712+54
  • 29 июн 2011, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Читаем http://www.egrmagazine.com/news/1673787 ... ence.thtml
По сути: "The Alderney Gambling Control Commission" (AGCC) лишила комнату Full Tilt Poker игорной лицензии, что ведет к прекращению работы комнаты.

Сообщается, что сегодня AGCC потребовала немедленной остановки работы FullTilt, выступив с заявлением: «Решение о приостановке действия лицензии возникло в связи со специальным расследованием, вызванным обвинительными актами Генерального прокурора Южного округа Нью-Йорка, от 15-го апреля 2011 года. В результате расследования были найдены доказательства, указывающие, что владельцы лицензий и их деловые партнеры действовали вопреки законодательству Олдерни». Таким образом, в настоящий момент рум FullTilt Poker пребывает в бездействии и не доступен для пользователей.

Указанное руководителями AGCC расследование началось сразу после событий Черной Пятницы. Уже 21-го апреля оказалось обнародовано первое из заявлений Комиссии, в котором говорилось об изменении порядка предоставления лицензии для FT. «Комиссия Олдерни пересмотрит свое лицензионное соглашение с Full Tilt Poker, изучит обвинительную документацию и её влияние на соответствующие разрешения, а так же проведет собственное расследование по данному вопросу».


Все игры остановлены, вывод средств невозможен (13:04 MSK, 29.06.2011) :paratrooper:

Еще по теме -> /section59/topic8238.html


  • easyd1m
  • +139+45
  • 29 июн 2011, 13:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
жаль "родное" ФТП... :( ...надеюсь их кто-нить купит...
Play ur game

  • AzArt1st
  • +859+96
  • 29 июн 2011, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Из комментов: Anonymous
Damn, was at final table, only 3 people left... :(

  • I.C.Wiener
  • +280+114
  • 29 июн 2011, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вовремя сдёрнул оттуда.
Самый крутой софт,как по мне.

  • max-zed
  • +714+54
  • 29 июн 2011, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня нет клиента ФТ. Он вообще работает сейчас?

  • easyd1m
  • +141+45
  • 29 июн 2011, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, нет
Play ur game

  • max-zed
  • +716+54
  • 29 июн 2011, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Alderney Gambling Control Commission (AGCC) приостановила лицензии на деятельность Full Tilt Poker. Все игры остановлены, вывод средств невозможен.

AGCC этим утром опубликовала следующее заявление: "Решение о приостановке лицензий последовало по итогам специального расследования, в рамках которого Генеральная прокуратура Южного округа Нью-Йорка предъявила обвинительные акты 15 апреля 2011 года. Во время данного расследования было установлено, что лицензиаты и их деловые партнеры действовали с нарушением положений Alderney".

Источник: http://ru.pokerstrategy.com/news/world- ... %BD_48451/

  • Vladez
  • +53+20
  • 29 июн 2011, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, правда говорят, что если ЖОПА, то везде... Мне для "полного счастья" только этого не хватало. Только непонятно причём здесь игроки и почему нельзя забрать свои деньги? Вы заводите, а потом мы посмотрим вернуть вам или нет,во бл. как в россии, я в ах..
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +55+20
  • 29 июн 2011, 15:24 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые представтели ФСБ России! :) Вы конечно следите за покерными сайтами, поэтому я к Вам и обращаюсь.Все хотят зарабатывать деньги! Так вот у меня такое предложение: свяжитесь со мной и мы обсудим нюансы плодотворного сотрудничества. :up:
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)
Голоса: -1 БОЧА, Руллет, Don Bulldozer

  • stock
  • +6+37
  • 29 июн 2011, 17:14 Сообщение
  • ?
 
Парни, айда ко мне на PokerStars. :clap:
:yahoo:

  • Vladez
  • +57+20
  • 29 июн 2011, 17:33 Сообщение
  • ?
 
Боча, если ставишь минус, так объясни за что?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • alekseik
  • +5+37
  • 29 июн 2011, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не растерялись :)
Пишут что запланированое обслуживание.
Вложения
ftp.png
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • max-zed
  • +744+54
  • 29 июн 2011, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AGCC опубликовала новый пресс-релиз. В нем сказано, что назначено слушание по этому делу. Дата слушания 26 июля.
http://www.gamblingcontrol.org/userfile ... 290611.pdf

  • Wapmaniak
  • +50+10
  • 29 июн 2011, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
stock:Парни, айда ко мне на PokerStars. :clap:
:yahoo:
Если рассуждать логически - второй на очереди...
Что-то мне подсказывает, ну их эти банановые лицензии, ББ(большой брат...) дал команду Ату, и вся независимость как ветром сдулась...
Так чта вся надежда на оплот вековых традиций - Англию...
Надеюсь, они ничего пересматривать не будут...
И право джентльмена на досуге проиграть(или выиграть...) пару фунтов останется таким же незыблемым. как караул шотландской гвардии у Бэкингемского дворца...
God Save the Queen
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • stock
  • +6+37
  • 29 июн 2011, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:
stock:Парни, айда ко мне на PokerStars. :clap:
:yahoo:
Если рассуждать логически - второй на очереди...
Если логически, то сегодня закрыли бы и PokerStars. :cool: А так как их не закрыли, то можно предположить, что ничего у прокурора Нью-Йорка нет против них. Насколько известно, деньги игроков у PokerStars были вне доступности владельцев PokerStars, в отличие от FullTilt, в котором владельцы могли распоряжаться деньгами игроков. :mad:

  • Wapmaniak
  • +57+10
  • 29 июн 2011, 19:52 Сообщение
  • ?
 
stock, каким образом сегодня то?Тогда бы сразу видно было откуда что растет...
Старзы к этой комиссии никаким боком, они не олдернийские, они на о.Мэн живут, если ничего не путаю...
Насчет средств конечно правда - но при желании можно до чего угодно докопаться, а это желание как раз у властей США есть, и рычагов давления, тайных или явных, скорее всего тоже...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Achinsk24
  • +4+75
  • 29 июн 2011, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:facepalm:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Serega90
  • +65+4
  • 29 июн 2011, 20:05 Сообщение
  • ?
 
Последнее слово ещё не сказано в этом деле, так что надежда пока жива. Не знаю на сколько много смысла в возрождении, многомиллионные штрафы, массовый уход игроков и стремительная потеря позиций на рынке очень основательный аргумент
/blogs/blog5981/ - МОЙ БЛОГ!!!

  • stock
  • +7+37
  • 29 июн 2011, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:stock, каким образом сегодня то?Тогда бы сразу видно было откуда что растет...
Старзы к этой комиссии никаким боком, они не олдернийские, они на о.Мэн живут, если ничего не путаю...
Насчет средств конечно правда - но при желании можно до чего угодно докопаться, а это желание как раз у властей США есть, и рычагов давления, тайных или явных, скорее всего тоже...
Насколько я понимаю, комиссия принимает решение на основании предъявленных обвинений. о.Мэн сразу после "черной пятницы" сказал, что все соответствует закону у PokerStars, а комиссия Fulltilt отмалчивалась, как впрочем и сам Fulltilt. Так что сразу было видно у какого рума проблемы. Комиссия дала владельцам Fulltilt время на разрешение спорных проблем, а они видимо не смогли их урегулировать, поэтому действие лицензии приостановили.
У PokerStars изначально никаких проблем с депозитами не было, американцам сразу же запретили играть, у комиссии притензий нет, прокурор стал счастлив, так что все путём. :up:

  • allekcey
  • +261+80
  • 29 июн 2011, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
К стати у FTP уже было "плановое обслуживание" на подобие того, что идет сейчас: /post258378.html#p258378 (я тогда удалил сообщение чтобы не становиться соучастником подрыва авторитета FTP (у них с этим и так не было проблем :) ), т.к. сайт в скорости заработал).
Мне кажется это было "предупреждение", т.к. очень уж странным выглядит такое "плановое обслуживание" которое начинается ни с того ни с сего в субботу вечером за пару часов до начала месячных фрироллов серии айрон-мен. И никаких объяснений по этому поводу с боку FTP не было. Прислали письмо, что фрироллы состоятся в следующую субботу и все. Судя по всему FTP не отреагировало должным образом. Да и с выплатами американцам что-то они намутили, PS на сколько мне известно вернули деньги, да и с выводом всем остальным у PS не было никаких задержек.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17