Дискуссия: ФБР блокирует домены румов принимающих граждан США: UB.com, FTP, PokerStars ...(+395)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • TUZaNET
  • +118+1
  • 15 апр 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 18
 
http://www.pokerstars.com, http://www.fulltiltpoker.com и http://www.ub.com домены залочены ФБР, вот это номер!

2+2 темы:
1. http://forumserver.twoplustwo.com/29/ne ... g-1020606/
2. http://forumserver.twoplustwo.com/61/mt ... b-1020641/

Текст Pokernews.com: Министерство юстиции США выпустили обвинительный акт в котором присутствуют 11 отвечиков: Isai Scheinberg, Raymond Bitar, Scott Tom, Brent Beckley, Nelson Burtnick, Paul Tate, Ryan Lang, Bradley Franzen, Ira Rubin, Chad Elie, и John Campos. Scheinberg и Tate в акте отмечены как представители PokerStars, Bitar и Burtnick представители Full Tilt Poker, Tom и Beckley выступают за Absolute Poker. Lang, Rubin, Franzen и Elie обвиняются в незаконных платежных операциях.

Акт: http://www.justice.gov/usao/nys/pressre ... mentpr.pdf

Для прессы Preet Bharara выдвинула такое обвинение: "Все перечисленные ответчики подозреваются в организации мошеннической схемы, обманывая некоторые американские банки, а так же в подкупе других лиц, тем самым обеспечивая миллиардную прибыль незаконным игорным путем. Кроме того, мы считаем, что ответчики не только уклонялись от закона, но и не соблюдали его отмывая деньги и проводя аферы с банком."

Помощник директора ФБР, Janice K. Fedarcyk сказала: "Все обвиняемые, прекрасно осознавая, что их бизнес с американскими клиентами и банками незаконен и нелегален, все равно пытались закрепить и утвердить его. Они лгали банкам об истинном характере их бизнеса. Некоторые, даже нашли банки, которые согласились сотрудничать за вознаграждение. Ответчики предполагали, что успешно продолжат свой бизнес, но сильно ошибались и в итоге проиграли"

Предполагается, что все компании "отмыли" по крайней мере $3 миллиарда. Согласно обвинительному акту, Campos и Elie были арестованы в пятницу утром в Юте и Лас Вегасе. Franzen должен предстать перед обвинением 19 апреля 2011года. Все остальные - Scheinberg, Bitar, Burtnick, Tate, Tom, Beckley, Rubin, и Lang находятся не США и пока не арестованы.

Пока, вместо привычной картинки сайтов перед пользователя предстают эмблемы FBI и Министерства Юстиции, далее идёт сообщение о том, что данный домен арестован на основании выданного FBI ордера. Далее идут выдержки из статей законодательства США, которые эти сайты нарушили, в частности:

Последний раз редактировалось Magicbet 16 апр 2011, 00:07, всего редактировалось 3 раз(а).


  • TUZaNET
  • +122+1
  • 15 апр 2011, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
похоже что Пати сделал сразу ход в дамки
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +122+1
  • 15 апр 2011, 21:26 Сообщение
  • ?
 
для тех кто в танке старзам, фтп и цериусу фбр сказало - здраствуйте
если доберутся до счетов этих румов, то бр игроков просто исчезнут
во как бывает ..
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • OneafterGod
  • +944+61
  • 15 апр 2011, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TUZaNET:похоже что Пати сделал сразу ход в дамки
каким образом ?

и как они до счетов доберутся?румы не в штатах зарегистрированы,не их юрисдикция :)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +324+116
  • 15 апр 2011, 21:31 Сообщение
  • ?
 

  • max-zed
  • +735+54
  • 15 апр 2011, 21:38 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:похоже что Пати сделал сразу ход в дамки
Только после принятия закона разрешающим игру в покер, в Америке.

  • gastyc775
  • +129+17
  • 15 апр 2011, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня пока всё ок на фтп и старзах
думаю ненадолго

  • TUZaNET
  • +122+1
  • 15 апр 2011, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:TUZaNET, линк дай.

а чего тут линки давать, открываем в браузере сайты румов и читаем на главной..
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +1224+76
  • 15 апр 2011, 21:45 Сообщение
  • ?
 
Первое апреля прошло, ан нет?
Все ок, все работает.
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • TUZaNET
  • +123+1
  • 15 апр 2011, 21:46 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:
TUZaNET:
и как они до счетов доберутся?румы не в штатах зарегистрированы,не их юрисдикция :)
я думаю всё закончится хорошо, перерегают айпи румы и всё
и счета думаю не найдут, хотя с фбр шутки плохи, им плевать на юрисдикции, это не совок где за мзду закрывают глаза и не на такое

а вот если арестуют счета румов, то это будет ж...
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +124+1
  • 15 апр 2011, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Bentley_Baby:Первое апреля прошло, ан нет?
Все ок, все работает.

да, сказка, всё работает у тебя, пока что
а вот у других, другие провайдеры
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +1224+76
  • 15 апр 2011, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET, я избранная?
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • gastyc775
  • +130+17
  • 15 апр 2011, 21:50 Сообщение
  • ?
 
у меня тоже всё работает

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +324+116
  • 15 апр 2011, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Bentley_Baby, ну, на http://www.ub.com и вижу именно такую заглушку как в первом посте.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +1224+76
  • 15 апр 2011, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
gastyc775, ну посмотрим) может и у нас скоро перестанет...
Magicbet, вот и я уже вижу... черт его знает
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • I.C.Wiener
  • +697+114
  • 15 апр 2011, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а у меня всё норм и по линку и на ФТП

  • Avatar4uk
  • +133+34
  • 15 апр 2011, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
После смены днс адресов и чистки кэша днс всё работает нормально. Сайты открываются, работают и прочее.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • KOHCEPBA
  • +87+13
  • 15 апр 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
 
Avatar4uk:После смены днс адресов и чистки кэша днс всё работает нормально. Сайты открываются, работают и прочее.
А как это сделать :huh:
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • TUZaNET
  • +125+1
  • 15 апр 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
думаю в румах не дураки и предвидели подобное развитие событий, принимая игроков из штатов
так что включат план А или Б..
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • OneafterGod
  • +945+61
  • 15 апр 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TUZaNET:
OneafterGod:
TUZaNET:
и как они до счетов доберутся?румы не в штатах зарегистрированы,не их юрисдикция :)
я думаю всё закончится хорошо, перерегают айпи румы и всё
и счета думаю не найдут, хотя с фбр шутки плохи, им плевать на юрисдикции, это не совок где за мзду закрывают глаза и не на такое

а вот если арестуют счета румов, то это будет ж...
да не смогут они физически заблочить счета,ну представь ФРБ заблочит счета Роснефти или пример по слабее счета футбольного клуба Порту,как думаешь у них это получится? :dry:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6