Дискуссия: Акция в поддержку спортивного покера редакции журнала MAXIM!(+14)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +132+116
  • 27 июл 2009, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Изображение

На сайте журнала Maxim 27 июля стартовала акция в поддержку спортивного покера России "Покер не преступление! Голосуй, а то не поиграешь!"

Участникам акции предлагается поставить свои подписи под обращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву.
Полный текст обращения -> http://maxim4poker.ru/
Списки -> http://maxim4poker.ru/showvoters.php


  • mdma
  • +122+20
  • 27 июл 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дело конечно хорошее, но мне кажется основной задачей является--- под шумок привлечь к себе внимание.
Ибо знают что бесполезно

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +120+116
  • 27 июл 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
 
mdma, возможно.
Элемент следующего этапа пиара пошел новостью: Хакеры атакуют сайт акции в поддержку покера -> http://www.championat.ru/poker/news-271851.html

  • mdma
  • +122+20
  • 27 июл 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet:mdma, возможно.
Элемент следующего этапа пиара пошел следующей новостью: Хакеры атакуют сайт акции в поддержку покера -> http://www.championat.ru/poker/news-271851.html

:)) Я знаю это хакеры шашечники-они выписывают журнал Охота и рыбалка

  • nvsk
  • +18+10
  • 27 июл 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ofc, голосуем - максим лучший мужской журнал россии
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Don Bulldozer
  • +532+34
  • 27 июл 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Странно, что не к премьеру обращение. Министерство спорта, молодёжи и туризма в его ведении.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • EGOG
  • +518+73
  • 28 июл 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
 
дадада, при попытке посмотреть списки выскаивала непонятная табличка периодически со словом "забавно" после чего шёл редирект на покерофф..
и кто это сделал?
не ждите чуда, чудите сами!

  • Podvoh
  • 0нет
  • 28 июл 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Не понимаю Лесного, который отказался подать повторную заявку на включение покера в реестр. Мол ситуация унизительная для него. По моему нужно забыть об амбициях и и делать все возможное. Вот где люди во всей красе предстают. По моему кругом предательство или люди уже опасаются за репрессии. Ни хрена себе ситуация у нас.

  • conocedor
  • +620+53
  • 28 июл 2009, 10:44 Сообщение
  • ?
 
"Архипелаг Гулаг!" - "Гулаг Архипелаг!"
Do your work. Don`t be stupid.

Голосование в поддержку покера набирает обороты
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +121+116
  • 28 июл 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
На сайте журнала Maxim продолжается сбор подписей в поддержку игры в покер. И если вечером 27 июля мы объявили о том, что количество принявших участие в акции "Покер не преступление! Голосуй, а то не поиграешь!" перевалило за 1000 человек, то сейчас можно констатировать, что акция набирает обороты.

К 17 часам 28 июля проголосовало почти 2500 человек, среди которых замечены новые "медийные" лица:
Анна Арцеулова, главный редактор журнала "Кино Парк"
Инга Пфлаумер, главный редактор портала Poker.ru;
Шкулева Наталья, издатель ELLE Group;
Ольга Зарецкая, главный редактор журнала Marie Claire.

28 июля 2009 года, вторник. 17:01
Источник: "Чемпионат.ру"

ПОКЕР - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ГОЛОСУЙ, А ТО НЕ ПОИГРАЕШЬ!
  • Lucky Ar2R
  • +2нет
  • 29 июл 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
 
ДРУЗЬЯ ВЫДЕЛИЛ ССЫЛКУ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ. ГОЛОСУЙТЕ! СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ.

http://maxim4poker.ru/

P. S. НЕ ЗАБУДТЕ ПОДВЕРДИТЬ СВОЙ ГОЛОС ЧЕРЕЗ ССЫЛКУ В ПОЛУЧЕНОМ ПИСЬМЕ

  • Lucky Ar2R
  • +2нет
  • 29 июл 2009, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хорошо бы эту ссылку в контакте и в одноклассниках разместить. Эффективность возросла бы на порядок.

3 дня голосования – 4000 голосов в поддержку покера
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +116+116
  • 29 июл 2009, 18:14 Сообщение
  • ?
 
На сайте журнала Maxim продолжается сбор подписей в поддержку игры в покер. К концу третьего дня акции под письмом президенту подписалось уже более 4000 человек.

Подробнее -> http://www.championat.ru/poker/news-273507.html

  • ь00ку
  • +2+8
  • 29 июл 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я подписался ;)

  • Avatar4uk
  • +3+34
  • 29 июл 2009, 22:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сделал. Хотя, по моему скромному мнению, это ничего не решит... Если судить по политике нашей страны (России), в последнее время, основное кол-во жителей предпочитает относиться пассивно ко всему что происходит... То есть - " Нас не трогают, и мы как стадо.". Мои попытки провести санкционированные пикеты ушли в никуда. То есть, при отсутствии решения от мерии, то бишь городской управы, всякие попытки хоть сколько то собраться, на главной площади города, испытали крах. Я, вот например, готов бороться, а готово ли сообщество ? Или мы можем только писать ? А где реальные действия...
P. S. За правду не боязно страдать...
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • WebWin
  • +77+16
  • 30 июл 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Даже господин Лебедев в строю, интересненько... Я не гражданин России, думаю мой голос не уместен, а так бы, да, проголосовал.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Фермер
  • +2+1
  • 31 июл 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
На мой взгляд, следует добиваться не включения покера в реестр спортивных игр, а разрешения на организацию покерных клубов в городах. Зачем привязывать покер к спорту? Только ради того чтобы вывести покер из под закона об игорном бизнесе? По мойму проще создать для покера отдельные условия, внеся поправку в закон об игорном бизнесе, в которой было сказано, что покер является разрешённой карточной игрой. Это было бы честно во всех отношениях и интересы всех сторон были соблюдены.

  • alexrichi
  • +12+1
  • 03 авг 2009, 08:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Фермер, покер, как игру.. ни кто не запрещал! запретили игру на деньги, а милилиция просто "старается".. закрывая покерные клубы.. им же надо бороться... а к игровым автоматам (лото) им не подобраться...
я думаю что можно работать.. только без денег, и слово "покер" с вывески убрать надо.. они сейчас отработают, и с коррупцией бороться показательно начнут.., а доход с бара получать можно.. и членские взносы тоже не запрещено получать от игроков..

  • alexrichi
  • +12+1
  • 03 авг 2009, 08:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а за включение покера в спортивный реестр.. бороться надо!

  • Kasside
  • +39+71
  • 03 авг 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
 
Думаю, что все эти акции только для того, чтобы пропиарить себя на запрете покера. Что думаете вы?
Просто нормальный мужик

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8