Дискуссия: Дмитрий Урбанович вошел в состав профи команды PartyPoker(+1)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +131+66
  • 29 апр 2017, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Дмитрий Урбанович.jpeg


На волне успеха серии турниров PartyPoker LIVE один из самых популярных покер-румов решил пополнить свою команды профи.

Новым спонсируемым игроком PartyPoker стал польский феномен Дмитрий Урбанович. Теперь Дмитрий будет выступать под одним флагом с такими звездами покера как Майк Секстон, Сэм Триккетт, Тони Данст и многими другими.

«НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ПЕРВОГО ТУРНИРА В НОВОМ КАЧЕСТВЕ. Я УЖЕ ИГРАЛ В ЖИВОМ СОБЫТИИ PARTY В СОЧИ И ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. В КАЛЕНДАРЕ ЕЩЕ МНОГО ЖИВЫХ ТУРНИРОВ ОТ PARTYPOKER, В КОТОРЫХ Я СМОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ. ТАКЖЕ ПЛАНИРУЮ АКТИВНО ИГРАТЬ ОНЛАЙН В POWERFEST, СТАРТУЮЩЕМ 7 МАЯ».

Дмитрий активно ворвался в мир покера в 2015 году, выиграв три турнира на фестивале EPT/IPT включая хайроллер за €25k. На данный момент на счету Урбановича $5,2 млн. призовых в живых турнирах.

«Приятно заолучить в команду такого игрока, как Дмитрий», — говорит исполнительный директор PartyPoker Том Уотерс. «Я следил за его прогрессом несколько лет, и он зарекомендовал себя отличным парнем с впечатляющими результатами. Он ответственно относится к игре и идеально впишется в нашу команду».

Первым турниром в котором сможет сыграть Урбанович станет фестиваль PartyPoker LIVE в Канаде, где гарантия главного турнира составит CAD$5 млн.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5