Дискуссия: Михаил Сёмин приостановил карьеру комментатора турниров от PokerStars(+32)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +269+66
  • 10 фев 2016, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Михаил Семин.jpeg

В минувшую субботу Михаил "Mikleler" Сёмин был официально представлен как новый участник команды Poker Dom.

Вследствие этого игрок приостановил сотрудничество с PokerStars в качестве русскоязычного комментатора их серий, о чём он сообщил лично:

«Карьера комментатора, как минимум, приостановлена на неопределённый срок: хоть рынки и несколько разнятся, но все равно Poker Dom и PokerStars - уже конкуренты, соответственно, работать можно только в одной из компаний».

На то время, пока PokerStars будет искать замену Михаилу, его заменит Денис Григорьев, который уже имеет подобный опыт.

Именно он в паре с Ильёй Городецким будет комментировать трансляции из Ирландии с EPT Дублин.


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +55+76
  • 10 фев 2016, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Еще один сигнал,что старзы уже не торт
Короче покеру кердык по ходу
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nixon232
  • +108+66
  • 10 фев 2016, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, Так то да, но выбрать ПД, который тоже нифига не торт :( Просто я почти уверен, что пд в какой-то момент сделает большой БУМ. Хорошо конечно, если ошибусь.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +56+76
  • 10 фев 2016, 17:49 Сообщение
  • ?
 
Да какой бум,не смеши мои штаны
Они молодцыёчто все эти серии проводят лайв,но пару лет максимум продержаться ,а потом уйдут в небытие
С таким курсом рубля,а они тока на рубли играют,ну сам понимаешь
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nixon232
  • +111+66
  • 10 фев 2016, 18:54 Сообщение
  • ?
 
asiki, Видать ты не понял смысл вложенный в БУМ :) можно Бум заменить на любое слово, хеппиэнда как с фтп не будет.

  • storo08
  • Администратор
  • +762+238
  • 10 фев 2016, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
asiki, они добавили уже турниры за доллары.
А так согласен, никакого бума не будет.

покеру кердык
Всегда забавно читать такие рассуждения, я их уже лет 5 слышу. :)

  • nixon232
  • +112+66
  • 10 фев 2016, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Всегда забавно читать такие рассуждения, я их уже лет 5 слышу. :)
(Текст скрыт из-за нарушения правил) – покер рум для русскоязычных игроков, действующий с 2014 года. Предлагает комфортные условия игры и вывода средств, а также является эксклюзивным спонсором серии игр Russian Poker Tour.
Ага, забавно

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +282+145
  • 10 фев 2016, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я вообще не смотрел покер трансляции и вообще ничего кроме Higth Stakes Poker.
А тут скачал с форума январский хайролерский турн, чтобы на катране при полном столе чем то себя веселить.
Ну я помню по цгму как Илюшан становился покер ПРО-)) Там на волне Джипси многие хиропопые выезжали-))
В общем я бы за их комменты моментами их бы обоих с Семиным подзатыльниками подлечивал бы-))
Но просто раздражать стали своей глубиной понимания-))) Хорошая работа по миру гонять и пороть периодически чушь-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.
Голоса: -1 RustamFZ

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +108+92
  • 11 фев 2016, 04:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну Илюшан мне кстати нравился всегда в силу того, что его хоть интересно слушать - он навскидку мог про любого сказать где что и как человек играл и т.п.
А этот Семин - просто чел, который не удался как профессиональный баскетбольный комментатор. Как покерный он тоже не удался.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +276+145
  • 11 фев 2016, 06:04 Сообщение
  • ?
 
zahodillo, ну я просто никогда не слушал раньше, а вчера мне их обсуждение раздач слух резало. Чушь заумную городили
ИМХО. Ну может лохов и поражали глубиной и тонкостью видения процесса-))
Последний раз редактировалось RockNRoLLa 11 фев 2016, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 11 фев 2016, 06:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo, зря вы так оба,Илюшан и Михаил очень все грамотно коментили
И слушать приятно было,много полезной инфы узнал от них,раскладывали все по полочкам
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 11 фев 2016, 06:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Просто слушал,других русско язычных коментаторов,так там вообще мрак был,когда на флопе лежал сэт
называли его трипс и вообще покерную терминологию не знали,вот это реально бесило
Так что они впереди всех по уровню,ясно что всем не угодишь,но меня устраивала их работа
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • bagzik
  • +64+70
  • 11 фев 2016, 08:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да вообще не понятно за что им деньги платят. Просто их слушают полные лохи, а мы-то, настоящие эксперты с вигорыш, все понимаем.
Этот Семин вообще ни в покере не рубит, ни в спорте. За что его только на олимпиаду ведущим и комментатором брали хз.
zahodillo, ну я просто никогда не слушал раньше, а вчера мне их обсуждение раздач слух резало. Чушь заумную городили
ИМХО. Ну может лохов и поражали глубиной и тонкостью видения процесса-))
Ты не допускаешь мысли, что просто чего-то недопонимаешь?
Ведь Семин и сам играет лимиты на много выше твоих и комментит дорогие игры уже давно, да и общается с более профессиональными игроками, чем в катранах.

П.с. не прими на личный счет. Просто стало обидно, что довольно профессионального в своем деле человека, немножечко облили))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +277+145
  • 11 фев 2016, 09:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, допускаю-)) все допускаю-))
Святыню какую то тронул что ли?-=))) Чем я его облил?-)) Что аж тебе обидно стало?-))
Они там сами в после перерыва говорят, что их поправляли и ругали конкретно за раздачи.
Да мне пох чего то они играют и с кем общаются. Я тоже общался с некоторыми и играл в офф с многими известными
игроками. То же Зайченко при мне карьеру начинал и работу бросал. Хороший человек, немного общались - я его встречал
когда он в город прилетал.
Как Илюшан начинал покерную карьеру и что играл, я тоже наблюдал лично-)) Сам при этом играя очень приличные лимиты-))
С массой ПС про я играл за одним столом.
Так вот если я такой тупой и не понимаю чего они мне про раздачу рассказывают, то большая часть зрителей совсем там
ничего не поймет тогда.
Они там по улицам сами противоречат своему мнению.
Для мне нет какой то истины в покере. Хотя есть масса игроков с которыми я бы не хотел встречаться за одним столом.
Но если встречусь то буду играть на равных, без какого то там предыхания, что я прикасаюсь к легенде-))
P.S. Илюшан мне всегда нравился своей вежливостью и интеллигентностью. Даже допускаю что прикольно слышать от него
новости с мира покера. Я лично вчера услышал только одну прикольную для себя, что современная тенденция МТТ 3 бетить
с блайнда на велью КВ. (Хотя я все равно не понимаю, как это может быть в отрыве от турнирной ситуации и оппонента)
Остальное я не внимательно и слушал даже. ( Сам играл нанолимитную омаху 5 карт со средним стеком 50к руб)
А вот сами раздачи я смотрел и мне комменты НЕ НРАВИЛИСЬ и более того бесили.
Вас это обижает? Кушайте плиз-))) Для меня Илюшан не авторитетный игрок и мне по барабану на ваши обиды-))
(хотя я допускаю, что видел просто пару неудачных раздач, в которых у них не очень вышло, а обычно гораздо лучше).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bagzik
  • +65+70
  • 11 фев 2016, 09:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RockNRoLLa, зачем ты постоянно говоришь про то что у тебя было? С кем играл, начинал, сидел, работал и т.д.
Я считаю, надо жить настоящим и к чему-то стремиться, чего-то добиваться. (к примеру как тот же Семин)

И я не его ярый фанат. Никогда не смотрю его стримы, видео, иногда заглядываю к нему в блог и всего-то.

Возможно ты просто попал на неудачную трансляцию, где они ошибались. Ведь это не то же самое, что комментировать футбол)) В покере не все так однозначно, можно и ошибаться в оценке ситуации.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +278+145
  • 11 фев 2016, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik, я именно по этому никогда особо не ругаю комментаторов футбольных. Именно потому что они лучше меня
понимают процесс игры. А в покере я достаточно опытен.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • FunPokerrr
  • +10+1
  • 11 фев 2016, 10:02 Сообщение
  • ?
 
Aristocrate:
Михаил Семин.jpeg

В минувшую субботу Михаил "Mikleler" Сёмин был официально представлен как новый участник команды Poker Dom.

Вследствие этого игрок приостановил сотрудничество с PokerStars в качестве русскоязычного комментатора их серий, о чём он сообщил лично:

«Карьера комментатора, как минимум, приостановлена на неопределённый срок: хоть рынки и несколько разнятся, но все равно Poker Dom и PokerStars - уже конкуренты, соответственно, работать можно только в одной из компаний».
Покердом и Покерстарс уже конкуренты? Хм, уже за эту реплику ПД должен Семину презентовать как минимум часть своих акций за пиар. Конечно, многие серчают на Старзов за изменения в программе лояльности, но эта история похожа на спектакль.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +62+76
  • 11 фев 2016, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Еще один момент,у Михаила талант в чтении телсов,определяет руку того или иного оппонента с минимальной
погрешностью ,много раз это он подтверждал в трансляциях,одно это уже говорит о многом
Да и вообще,всегда на позитиве,говорит по делу все
Я понимаю,Макс,на катранах все прохаваные и никого не удивишь,но все таки уровень катрана и игроков
играющих по всем миру и другие лимиты,ну отличается
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +109+92
  • 11 фев 2016, 16:12 Сообщение
  • ?
 
Я даже не знаю кто из вас тупее в этом споре. Мне как то пох
насколько глубоко понимают илюшан с семиным в покере.
Футбол что - комментирует тот кто в нём больше всех рубит? Вот
илюшана интересно слушать, когда он навскидку перечисляет
мелькающих в кадре игроков, кто где и когда чего добился. А вот
о семине я как о комментатор не высокого мнения, а че он там
играет мне как то до вагины.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 2R15T

  • bagzik
  • +68+70
  • 11 фев 2016, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo: А вот о семине я как о комментатор не высокого мнения, а че он там
играет мне как то до вагины.
Держи нас в курсе.

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19