Дискуссия: Айви снова проигрывает(+3)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +283+66
  • 22 ноя 2015, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Фил Айви.jpg

Если Виктору Блому удается чередовать успехи и неудачи и при этом оставаться в большом плюсе, то для Фила Айви этот год в онлайн покере складывается крайне неудачно.

За последние семь дней счет Фила просел ещё на $421 804. Играя на высоких лимитах преимущественно за столами для 8 игр, Айви отыграл за неделю более 6000 рук, проигрывая в среднем почти $70 за раздачу.

Поучаствовал Фил и в крупнейшем поте недели ($158 000), и, как не трудно догадаться, тоже безуспешно.

За столом для Омахи пот-лимит с блайндами $200/$400 Айви пересекся с Берри Свитом и игроком под ником fjutekk. Фил коллировал рейз Свита и 3-бет fjutekk до $5 900. Получив 4-бет от Свита до $23 000 оба игрока ответили коллом. После флопа - - fjutekk и Айви пошли олл-ин ($24 000 и $32 000 соответственно), а Берри незамедлительно коллировал. Терн принес , а ривер . У игроков были:

fjutekk - - -

Аийви - - -

Свит - - -

Как нетрудно заметить у Айви были неплохие шансы собрать стрейт или флаш, но фортуна повернулась к нему спиной.

В целом с начала года Фил проиграл уже более $3,6 млн. Большая часть проигрыша ($2 381 013) пришлась на PokerStars, остальная сумма ($1 250 806) досталась его соперникам на Full Tilt.


  • FunPokerrr
  • +7+1
  • 22 ноя 2015, 18:12 Сообщение
  • ?
 
Для Фили это обычные будничные покерные качели, которые его вообще не коробят.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr

  • nikolay
  • 0+57
  • 25 ноя 2015, 09:03 Сообщение
  • ?
 
FunPokerrr, серьезно?) чем выше лимит, тем больше нервов... Если по нему не видно совсем не значит, что он спокоен внутренне.
Если не ошибаюсь прошлый год был тоже в минусе + расходы у него думаю не меньше - 1м$ в год, я думаю у него совсем все не так хорошо.

  • FunPokerrr
  • +9+1
  • 25 ноя 2015, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay:FunPokerrr, серьезно?) чем выше лимит, тем больше нервов... Если по нему не видно совсем не значит, что он спокоен внутренне.
Если не ошибаюсь прошлый год был тоже в минусе + расходы у него думаю не меньше - 1м$ в год, я думаю у него совсем все не так хорошо.
На покерлистинге одно из последних интервью читал, он сам об этом говорил, что шпилевка на десятки К для него уже рутина. Дела у него очень даже хорошо - стабильно хорошие покерные статы, плюс он в бизнес активно инвестирует, при этом, не только связанный с покером. К примеру, в Вегасе он один из первых стоял в очереди на получение лицензии на торговлю марихуаной - там ограниченное количество предусматривалось, лохов к кормушке не подпускали.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr

  • nikolay
  • 0+57
  • 26 ноя 2015, 15:23 Сообщение
  • ?
 
FunPokerrr, еслиб еще в бизнесе не наебывали сплошь и рядом, я бы поверил что он там может заработать :)
Чтобы успешно инвестировать в бизнес, надо через него пройти.

  • FunPokerrr
  • +10+1
  • 29 ноя 2015, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Да ладно, там у них давно эффективные механизмы созданы, позволяющие всяким "прохожим" из числа актеров, спортсменов и прочих чайников получать хороший профит за счет серьезных бизнес проектов. У них для этого есть специально обученные управляющие, прочие инструменты вроде ценных бумаг.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15