Дискуссия: Майк Матусов будет ходить(+4)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +288+66
  • 30 окт 2014, 11:24 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Майк Матусов.jpg

В конце сентября Майк Матусов написал на своей странице в Facebook, что врачи обнаружили у него существенное смещение позвоночного диска, которое привело к ухудшению поступления крови в спинной мозг. Чтобы исправить это, требовалась серьёзная операция на спине
19 октября Майк написал ещё одно полное тревоги сообщение: «Завтра утром я сыграю самую важную раздачу в своей жизни, меня будут оперировать. Молитесь за меня». Операция прошла успешно, однако, к сожалению, не обошлось без осложнений. Матусову пришлось остаться в больнице дольше, чем он планировал.
«Я по-прежнему в больнице. Последние семь дней были очень тяжёлыми, однако всё говорит о том, что я скоро снова смогу ходить», – написал Майк через неделю после операции.
Друзья, родственники и поклонники Майка отправили игроку сотни сообщений поддержки, а некоторые даже посетили его лично. Майк поблагодарил всех за участие и, как истинный ницшианец, заявил, что это испытание сделает его только сильнее.
«На хеллоуин я приду в костюме пациента», – пошутил Майк.
Желаем Майку скорейшего восстановления и надеемся скоро вновь увидеть его за столами.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6