Дискуссия: Dayti - нехороший человек?(+92)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Kettano
  • +102+49
  • 08 янв 2009, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я думаю все вы знаете некого Dayti, довольно активного форумчанина.
29 декабря он взял у меня 200$ на игру, сказал, что вернет 4 января
начиная примерно с 3 января онпайн он не появлялся
Мы какое то время общались, в том числе по микрофону+ я не предполагал, что он будет рисковать своей репутацией из за этой суммы
Сегодня 8 января и я пишу здесь
Кто-то что-то знает об этом человеке? Или это обычный мошенник? А может случилось что, и он напишет здесь...

Если не откроется ничего нового, то просьба забанить

  • Сержио
  • +11+8
  • 08 янв 2009, 03:46 Сообщение
  • ?
 
Я менялся с ним 500 старзов на РС. при этом я переводил ему первым, да я тоже давненько его не видел
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • MyHara
  • +26+25
  • 08 янв 2009, 04:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kettano, у меня такая же ситуация.

  • WeCome1
  • +61+12
  • 08 янв 2009, 04:42 Сообщение
  • ?
 
MyHara:Kettano, у меня такая же ситуация.
подробнее
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +61+12
  • 08 янв 2009, 04:45 Сообщение
  • ?
 
я думаю сомневаться в Дайти не надо
последний визит на форум у него датирован: 02 янв 2009, 13:38
судя по его сообщения и поведению он не похож на кидалу
только если это уж какойто совсем изощерённый способ)
но будем надеятся, что он вернётся и разъяснит, а вообще новогодние праздники всякое бывает
поэтому не будем раньше времени строить догадки)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • MyHara
  • +26+25
  • 08 янв 2009, 04:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кусок из ЛС.
Отправлено: 24 дек 2008, 22:30
От: Dayti
Кому: MyHara
Привет MyHara,
У меня к тебе вопрос или просьба. Мне сейчас надо срочно 200$ на старс. Было бы очень здорово,если бы ты мог помочь. Я тебе обещаю их числа до 2-3 Января вернуть. Просто у нас уже рожденственские праздники начались и банки закрыты.А у меня там как раз проблемка со счётом оказалась и её до конца праздников не решить...


Последний раз я с Dayti общался по скайпу 3 января этого года, больше он онлайн не появлялся.

Может быть действительно что то случилось, всякое бывает. Не буду делать поспешных выводов. Я так же не считаю что Dayti кидало.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +35+76
  • 08 янв 2009, 05:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не хочешь испортить отношения с человеком-не занимай ему денег.сколько раз меня по жизни кидали и скольких людей я потерял,как друзей.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Av1rex
  • +75+87
  • 08 янв 2009, 08:02 Сообщение
  • ?
 
Хочу сказать чесно.
С этим человеком я общалсяи общаюсь, позакомился с ним здесь на форуме. В натсоящий момент он помогает мне и другу сделать вызов для получения шенген бизнес визы т.к. мы
собрались играть в европе. По общению производит очень хорошее впечатление. Из разговора с ним знаю о тяжелом материальном положении. Не списывались с ним дня наверное 3-4 .
Не думаю чтобы он не вернул деньги, имхо. Я думаю что я разбираюсь в людях

  • alekseik
  • +128+37
  • 08 янв 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тоже дал Dayti денег, то так как срок был "начало января", то пока особо не переживаю.
asiki:не хочешь испортить отношения с человеком-не занимай ему денег.сколько раз меня по жизни кидали и скольких людей я потерял,как друзей.
если потерял друзей из-за того, что дал им денег, то это не друзья, а случайные знакомые.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +35+76
  • 08 янв 2009, 10:18 Сообщение
  • ?
 
просто жизнь доказывает,что простота,хуже воровства,все мы хотим веритьчто порядочных людей гораздо больше чем гнилых,но на деле выходит обратное,в каждом человеке живёт демон и он ведёт его по жизни и нельзя быть спокойным пока не найдёшь его..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Saskan
  • +67+13
  • 08 янв 2009, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне кажется, не стоит торопиться с выводами. Ситуации бывают разные. Может, придётся потом извиняться за излишнюю горячность.
Уж, коли вынесли тему на общее обсуждение, будьте любезны исправить название, добавив в конце знак"?", пока не появится конкретика.(Исполнено. Кем -- не знаю, но респект.)
Последний раз редактировалось Saskan 08 янв 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

  • Ins
  • +88+41
  • 08 янв 2009, 12:05 Сообщение
  • ?
 
Да, думаю стоит все же подождать самого Dayti, что он скажет, а не торопиться с выводами. :) Сам его в общем то не знаю, но хочется верить людям...
Всякое бывает в жизни, не предупредил, но может есть причины...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +154+73
  • 08 янв 2009, 13:12 Сообщение
  • ?
 
печально видеть как создаются такие темы :(((
не ждите чуда, чудите сами!

  • ShowMeTheMoney
  • +25+33
  • 08 янв 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Посмотрим что скажет сам Dayti...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Glehni
  • +145+75
  • 08 янв 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
ShowMeTheMoney:Посмотрим что скажет сам Dayti...
Лично я в этой ветке ожидаю увидеть слова не только Dayti :??

PS надеюсь на благоприятное разрешение ситуации :wacko:

  • TakeItEasy
  • +3+2
  • 08 янв 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
ShowMeTheMoney:Посмотрим что скажет сам Dayti...
Интересно, а что, никто из имевших дело с Dayti не попросил у него номер сотового? Или это только "тупые" саппорты просят номера сотового и сканы паспорта перед тем, как деньги перечислять?
Je ne mange pas six jours...

  • Saskan
  • +69+13
  • 08 янв 2009, 16:20 Сообщение
  • ?
 
TakeItEasy:Интересно, а что, никто из имевших дело с Dayti не попросил у него номер сотового? Или это только "тупые" саппорты просят номера сотового и сканы паспорта перед тем, как деньги перечислять?
TakeItEasy, take it easy! :) При желании, ни номер сотового, ни сканы доков -- не помеха.

  • TakeItEasy
  • +3+2
  • 08 янв 2009, 16:37 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
TakeItEasy:Интересно, а что, никто из имевших дело с Dayti не попросил у него номер сотового? Или это только "тупые" саппорты просят номера сотового и сканы паспорта перед тем, как деньги перечислять?
TakeItEasy, take it easy! :) При желании, ни номер сотового, ни сканы доков -- не помеха.

В смысле - они есть?
Или не помеха для того чтобы исчезнуть с чужими деньгами?
Je ne mange pas six jours...

  • Force
  • +19+18
  • 08 янв 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не хочу расстраивать кредиторов, на дэйти кидала и денег он не вернет
скоро ждите нового активного форумчанина

  • alekseik
  • +129+37
  • 08 янв 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Force, Такой же, как redaff? ;)
будем надеяться, что ты не прав.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0