Дискуссия: Предлагаю предложить мне хороший рейкбэк в Full Tilt и сетях онгейм и айпокер.)(+37)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • A................P
  • +93-2
  • 30 окт 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Предлагаю предложить мне хороший фиксированный рейбек от проверенных временем партнёров! Желательно в Full Tilt, сетях онгейм и айпокер. Что бы желательно из рейка не вычитались бонусы и ввод\вывод средств предлагаемых руммов. А также что бы рейкбэк выплачивался раз в неделю, а не раз в месяц! И ещё хотелось бы, что бы предлагаемый вами рейкбек не влиял на программу поощрения самого румма для меня!) :) PokerStars не предлагать!
Будьте любезны в личку!


  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
 
Geconiel:Ты просто феерично не замечаешь 9-ти бальный поток сарказма льющийся на тебя с экрана, наверное это круто, если осознанно, а вот если нет, тогда как это расценивать?

Это расценивать как Хэбэл - бэбэл... :cool: Учись читать оппов.

  • Ronny
  • +38+19
  • 30 окт 2010, 22:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 93%. скажу за $4.99 :devil:

  • ZERO MO
  • +71+33
  • 30 окт 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
 
A...P, в начальной форме это ещё лечится-не опоздай
P.S.Хорош Х**** нести
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 22:16 Сообщение
  • ?
 
ZERO MO:A...P, в начальной форме это ещё лечится-не опоздай
P.S.Хорош Х**** нести
Да ладно вам парни. Я просто ищу аффа для своей подкормки... :fish: Не надо так серьёзно воспринимать жизнь...

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
 
Ronny Royal:ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 93%. скажу за $4.99 :devil:

Заламил ты больно цену... С твоей стороны торг уместен?

  • Ronny
  • +40+19
  • 30 окт 2010, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
A...P, продано. больше не актуально. увы, ты не успел)))

П.С.всё, на этом я прекращаю, уже недоело.

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
 
Ronny Royal:A...P, продано. больше не актуально. увы, ты не успел)))

П.С.всё, на этом я прекращаю, уже недоело.
Чёрт! Опять не успел! :)) Ладно хорош угарать... Пусть повисит денёк, авось кто нибудь серьёзный да и откликниться...
Покеда мальчики и девочки! Завтра на рисуюсь опять! :sleep:

Кстати парни! Желаю удачи в игре! Если как и я продолбили сотню тысяч в нулячину без результатно, не переживайте особо...Помните - "в жизни светлая полоска - тр..хнуть н..гретоску!" Всё будет ровно! Главное стараться и не тилтовать! :up:

  • Dave
  • +240+1
  • 30 окт 2010, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
A...P, мне вообще не понравилось, как было оформлено твоё предложение выше. :dry:

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Dave:A...P, мне вообще не понравилось, как было оформлено твоё предложение выше. :dry:
Не даёте мне прям отойти! Не понравилось? Значит поставь мне жирный минус, а потом прочитай только предложение "Желаю удачи в покере!" и всё будет ок!) ;))

Юмор он же как Dave?! Вещь не ординарная...Да и вообще! Главное смысл - суть ( пусть и не прямая, пусть и между строк )... Короче подытожим выше написанное! Слова не что - жажда всё!) :) И всё будет ровно! ;))
Последний раз редактировалось A................P 30 окт 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

  • Dave
  • +242+1
  • 30 окт 2010, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Своеобразен...
Ок.

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave:Своеобразен...
Ок.
Рад! Очень рад! :hat: В этой жизни и в нашей любимой игре надо больше позитива и положительных эмоций... Заряд хорошего настроения убивает тилд Dave!
Так что господа больше позитива и меньше стресса!
:cheers:
Всё до завтра.

  • A................P
  • +83-2
  • 31 окт 2010, 13:00 Сообщение
  • ?
 
Ну вот и всё свершилось мальчики и девочки! Аффа я себе нашёл! Так что тему я закрываю за не надобностью. Всем спасибо за внимание и покеда. ;))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2