Дискуссия: Покер кастинг или как попасть в команду рума(+219)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +408+116
  • 03 янв 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Почти все крупные покерные комнаты обладают собственной профессиональной командой: она нужна в целях рекламы, организованного представительства на соревнованиях, повышения рейтинга рума и т.д.

Например, Pokerstars Team Pro http://www.pokerstars.com/team-pokerstars/ – это сильнейшая команда профессионалов в мире онлайн-покера. Причем дело не ограничивается онлайном, так как, несмотря на принадлежность к «сетевой» организации, мастера покера от PokerStars играют и в оффлайне.

На данный момент в рядах покерных профессионалов Pokerstars находится почти сотня знаменитостей. Каждый из них – победитель крупных турниров или «засветившийся» серьезно в онлайн-кеше человек.

С каждым таким игроком заключается контракт, и отныне на время контракта покерист должен официально играть только под красно-белым логотипом.

Взамен игрок получает от рума различные привилегии:
увеличенный рейкбек, оплата баинов в крупных оффлайн турнирах, какое-то специальное VIP обслуживание и даже официальное место работы!

Раздел предназначен для размещения предложений отбора в команду, условий и т.д. :smoke:
Общеизвестное определение http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастинга, еще одно определение http://slovari.yandex.ru/dict/glossary/article/1831/183_1569.HTM?text=кастинг

Раздел опытный, замечания приветствуются!

Румы набирающие игроков в свои команды:
Club4Aces -> /post151186.html#p151186


  • c4a.com
  • +439+24
  • 05 май 2010, 08:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Club4Aces заинтересован в усилении своей Pro Team игроками из бывшего СССР
В данный момент проходит Кастинг в Команду в режиме Марафона. Дневники претендентов в этом же разделе. Давайте болеть за них вместе :cheers:

Если Вы, читающий эти строки, имеете опыт, скилл и подтвержденные успехи в покере, высылайте мне в личку заявку на участие в кастинге. Заявка должна содержать информацию о Вас (возраст, учеба/работа и тд) и о покерных успехах на данный момент (чем подробнее, тем луче + желательно со скринами). :up:

Заявки на Кастинг принимаются от 25 лет (за ооооочень редким исключением)
Последний раз редактировалось c4a.com 05 май 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

  • Glehni
  • +88+75
  • 05 май 2010, 09:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com, Что даст участие в команде c4a "простому регуляру"?

  • c4a.com
  • +438+24
  • 05 май 2010, 09:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Смотря насколько "простому" ;))
Коротко рассказано во вводном сообщении мэджика. Шлите заявку, обсудим

  • conocedor
  • +71+53
  • 05 май 2010, 10:10 Сообщение
  • ?
  • 11
 
c4a.com, так хотелось бы знать в деталях условия кастинга, предварительные условия возможного соглашения и т.д. А то на данный момент позиция такова, что ты давай мол, шпиль, набивай рейк, а там видно будет. Я думаю любой человек, для которого нужно сменить рум, начать марафонить в малознакомой среде должен по крайней мере знать, ради чего. Условия таких кастингов, на мой взгляд, должны быть более прозрачны.
Do your work. Don`t be stupid.

  • c4a.com
  • +439+24
  • 05 май 2010, 10:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Условия оговариваются с каждым претендентом отдельно, в зависимости от многих факторов (как кастинга, так и продолжения по сотрудничеству).

  • conocedor
  • +72+53
  • 05 май 2010, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 8
 
c4a.com, я отлично понимаю, что условия возможного контракта оговариваются с каждым отдельно и не подлежат огласке. Но я не могу уяснить, как же проходить кастинг, если не понятно что делать? Может быть есть смысл сделать что-то вроде официального объявления для кандидатов, в котором хоть что-то будет не столь туманно.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Glehni
  • +92+75
  • 05 май 2010, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
conocedor:c4a.com, я отлично понимаю, что условия возможного контракта оговариваются с каждым отдельно и не подлежат огласке. Но я не могу уяснить, как же проходить кастинг, если не понятно что делать? Может быть есть смысл сделать что-то вроде официального объявления для кандидатов, в котором хоть что-то будет не столь туманно.

Снял с языка :cheers:

  • c4a.com
  • +443+24
  • 05 май 2010, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ок, подумаю над "официальным объявлением" 8-)

  • Djino
  • +23+33
  • 05 май 2010, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кому нить нужен гриндер делающий 15к рейка в месяц (Я) ? :)

  • c4a.com
  • +445+24
  • 05 май 2010, 11:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino:Кому нить нужен гриндер делающий 15к рейка в месяц (Я) ? :)

Да, особенно, учитывая неповторимое чувство юмора, очень нужен :))

  • Fireball
  • +60+58
  • 05 май 2010, 12:15 Сообщение
  • ?
 
c4a.com, а в режиме лиги C4A не проводится кастинг? :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • c4a.com
  • +450+24
  • 05 май 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:c4a.com, а в режиме лиги C4A не проводится кастинг? :)
В теме Лиги уже ответил по этому поводу :)

  • mawr
  • +75+21
  • 06 май 2010, 01:49 Сообщение
  • ?
  • 21
 
ааа...
опять те-же вопросы...
и те-же ответы...
Короче, отвечаю за представителя рума. Если что, меня поправят. Или новую машинку пообещают...
1. Проект самоокупаемый. И каждый генерит рейк для последующего покупания плюшек ( пакеты на офлайн или онлайн турниры...) из части своего рейка.
2. Максимум на что можно рассчитывать на первых этапах - увеличенный по сравнению с стандартным рейкбек ( полуофициальный максимум возможен в виде игры от себя как аффилейта ?) . Сорри, забыл про бездеп ( в виде морковки для ослика) которого хватает не более чем на 2 дневных байина, чтобы соответствовать условиям марафонного набора випов.
3. Чем больше бездеп и процент рейкбека, тем больше этапов кастинга придётся пройти .
4. ... 5... 6... Если будут пожелания читателей - продолжу


Надебсь кто-нибудь пройдёт все тернии отбора и станет с4астливым обладателем фотографии на сайте рума и нескольких байинов.
Но помните это будет не подарок и даже не классический бекинг - вы будете играть на свои кровно заработанные.
И если бы не статус ПРО, которым вас наградят при генерировании достаточной прибыли руму, игра от себя с более правильным банкрол менеджментом, распорядком дня, выбором румов и турниров будет для любого игрока прибыльнее.

Уважаемый преставитель с4астья, жду опровержения. Готов публично извиниться , если неправильно домыслил, исходя из логики развития событий и обывков фраз.
Но на данный момент предложения Перпетума и Винтяры выглядят намного честнее и выгоднее для игроков, хотя-бы только из-за чёткости изложения правил и ясности выражения цели и пути к ней.

жду ответа.
I want it all.....and I want it now!

  • OneafterGod
  • +297+61
  • 06 май 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Наверно всем интересно услышать ответ
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Cippolla
  • +322+59
  • 06 май 2010, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Никто не знает, кому как карта ляжет
Платим дважды, однажды не заметив лажи
Даже сажей можно нарисовать С4Астье
Жизнь - кастинг, горим и гаснем...
Аудиоплеер
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • c4a.com
  • +483+24
  • 06 май 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
2 mawr, то что проект, в идеале, должен быть самоокупаем, понятное дело. Но и рисков тут хватает.
Ты бы рискнул своими деньгами, чтобы провести беккинг проект на взаимовыгодных (рум - игрок) условиях ? Палата вот начал отчеты уже писать в своем блоге, тк тут нельзя материться :)

Еще раз подчеркиваю, условия оговариваются с Каждым игроком Отдельно. Выписывать все возможные варианты тут не имеет смысла тк игроки все разные, но найти компромисс, чтобы все были довольны, можно практически всегда.
Я никого не принуждаю и играть под дулом пистолета тоже не заставляю, так что негативный оттенок в твоих постах мне не особо понятен.

  • conocedor
  • +119+53
  • 06 май 2010, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А мне вот непонятна к примеру позиция рума, который не хочет дать четкие условия отбора. Какие-то теневые схемы. Мы мол ребята херячте рейк, а мы потом тут подумаем, и объявим победителя. К примеру племянника нашего генерального.
Do your work. Don`t be stupid.

  • mawr
  • +89+21
  • 06 май 2010, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 8
 

о что проект, в идеале, должен быть самоокупаем, понятное дело.


Полностью поддерживаю мысль. Вопрос только во времени и очерёдности окупаемости. Нынешний вариант напоминает следующую ситуацию :
Работник приходит устраиваться на работу по объявлению в котором достаточно высокие требования к квалификации но и в то же время обещаются золотые горы. Только маленькое "но". Работодатель предлагает за недельную зарплату поработать пару месяцев, обязательно принеся за это время достаточно весомую прибыль ему. Принёс прибыль меньше - аут. Конечно зарплату зарабатываешь сам себе. И это только первый этап отбора и при выполнении условий рабочее место не гарантированно. И ещё : рабочее место на дому, заказчиков ищешь сам и за каждый рубль прибыли грызёшься сам, не забывая ежедневно отсылать отчёты...
Вопрос. Почему не устроить марафон самому? на свои 250? с более мягкими правилами? Ведь если цель настолько сладкая и уверен в достижении - 250 евро не проблема.

Ты бы рискнул своими деньгами, чтобы провести беккинг проект на взаимовыгодных (рум - игрок) условиях ?

Означает ли вышенаписанное, что уважаемый представитель в полной мере понимает не взаимовыгодность предприятия ?
И не надо про бекинг. В бекинге инвестор оплачивает для квалифицированного игрока участие в турнирах, рассчитывая на возможную прибыль. С4а пытается сначала получить прибыль, а затем , возможно, заняться бекингом. Палатычу могу лично сообщить в чём
проблема , если у него будет желание (благо квалификация позволяет - не первый год оцениваю проекты)

Выписывать все возможные варианты тут не имеет смысла тк игроки все разные

Зачем все? 2-4 варианта достаточно. по числу участвующих. в данный момент мы имеем 2-ух игроков в кеш, СНГ и МТТ игрока.
на их примере - какой следующий этап, сколько этапов и что в конце тоннеля? насколько я понял, даже у них нет информации.

Я никого не принуждаю и играть под дулом пистолета тоже не заставляю
А про дуло пистолета обычно упоминают обычные строители "пирамид" и прочие разводчики доверчивых бабушек.

негативный оттенок в твоих постах мне не особо понятен

Во-первых, негатива пока не было,
просто не дождался обещанной машинки...
На самом деле просто прошу называть вещи своими именами.
Кастинг - это у Винтяры. Бекинг - у Палаты. А здесь простая попытка заработать, прикрываясь словом ПРО.
Не спорю, за счёт повышенного рейкбека данная акция может быть кому-то выгодна, но условия ...
I want it all.....and I want it now!

  • FoxPro
  • +14+1
  • 06 май 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я думаю что публично про условия никто не расскажет. Если в сети (любой) есть возможность получать повышенный рейкбэк сверх установленного сетью - не думаю что услвоия и % его получения будут озвучиваться хотябы в общих чертах. ;)) Но никто не мешает же отправить заявку и узнать про потенциальную прибыль, ведь рейкбэк, гонка, и бонусы и так доступны в любом покерруме, а если пряники от попадания в Про тим явно не меньше стандартных условий (рейкбэка, гонки, релоудов, спец. туров)

Следующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1