Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €300 на GoPlayClub.com - 7 декабря 2008(+9)

  • Aprisobal
  • +23+126
  • 28 ноя 2008, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlayClub.com
Где в клиентской программе найти турнир: ищите турнир или в закладке All или Special
Время проведения: воскресенье - 7 декабря 2008 - московское время 19:00
Бай-ин: фриролл
Уровни повышаются каждые 10 мин. Не предусмотрены реббай и аддон. Начальный стек - 3000.

Призовой фонд: €300

Кроме денежных призов,
  • Первые три победителя получат также: термокружку с логотипом Goplay
  • Следующие три (4-6 места) победителя получат: футболки с логотипом Goplay
  • Утешительный приз для десяти следующих мест - комплект из журналов покер и покерньюс за ноябрь 2008 года


Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на GoPlayClub.com:
Tvardovsky:ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.
В турнирах найдите фриролл с названием "GoPlay&Vigorish".

GoPlayClub.com T1 SCR.png


Пароль:
Секрет: только для игроков «GoPlay Club»
Вам необходимо добавить покерную комнату «GoPlay Club» в персональный список.


Онлайн трансляция турнира! см. другую тему: forum9/topic1473.html

Результаты
GoPlay Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Корь
  • +12+33
  • 28 ноя 2008, 10:08 Сообщение
  • ?
 
Интересно!
Даже очень, нужно будет зарегистрироваться! :))
Да и рум вроде перспективный. :unsure:

  • ь00ку
  • +2+8
  • 28 ноя 2008, 10:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И начальный стек радует =) Побежал регица ^^ Кружку хочу)

  • A.club
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 10:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а пароль кому давать будут, сколько опять нужно репутации я GoPlay нормальный рум, если получится поиграю

  • Aprisobal
  • +62+126
  • 28 ноя 2008, 11:10 Сообщение
  • ?
 
A.club, как и на предыдущем фриролле в РедСтаре - смогут все желающие, достаточно зарегистрироваться на Vigorish, GoPlay и указать свой никнейм в GoPlay в персональном списке покерных комнат.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Tvardovsky
  • +17+31
  • 28 ноя 2008, 12:37 Сообщение
  • ?
 
Кратко о турнире уже опубликовано на наших страницах. Вот тут http://www.goplayclub.com/ru/Poker/Inte ... ber-7.aspx
Если будут вопросы по регистрации или еще какие - обращайтесь в нашу службу поддержки по ICQ 215-843-608, вам всегда помогут.

  • DeeKey
  • +3+3
  • 28 ноя 2008, 13:18 Сообщение
  • ?
 
Мой онлайн покер начинался с этого рума. Давно там не играл, но учетная запись сохранилась :)
Жалко в призах нет колод карт с логотипом GoPlay&Vigorish :((
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Tvardovsky
  • +17+31
  • 28 ноя 2008, 13:19 Сообщение
  • ?
 
ВНИМАНИЕ !!!
ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.

  • DeeKey
  • +3+3
  • 28 ноя 2008, 13:24 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky, а подробней можно? немного больше стимуляции, чем "специальная".
Колоды карт будут розыгрывать? Тогда за новым аккаунтом дело не станет! ;))
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Валк
  • +22+22
  • 28 ноя 2008, 14:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Возможно ли участие в турнире без депозита?

  • Aprisobal
  • +62+126
  • 28 ноя 2008, 14:13 Сообщение
  • ?
 
Валк, да, конечно.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Tvardovsky
  • +17+31
  • 28 ноя 2008, 14:26 Сообщение
  • ?
 
DeeKey:Tvardovsky, а подробней можно? немного больше стимуляции, чем "специальная".
Колоды карт будут розыгрывать? Тогда за новым аккаунтом дело не станет! ;))

Хм ))) новый эккаунт, особенно с другими деталями, советую создавать осторожно, так как это идет вразрез с правилами.. Секьюрити может не понравиться )))

  • Tvardovsky
  • +17+31
  • 28 ноя 2008, 14:27 Сообщение
  • ?
 
DeeKey:Tvardovsky, а подробней можно? немного больше стимуляции, чем "специальная".
Колоды карт будут розыгрывать? Тогда за новым аккаунтом дело не станет! ;))

Пусть это останется небольшим сюрпризом )) не обидим, будьте уверены ))

  • DeeKey
  • +3+3
  • 28 ноя 2008, 14:44 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:
DeeKey:Tvardovsky, а подробней можно? немного больше стимуляции, чем "специальная".
Колоды карт будут розыгрывать? Тогда за новым аккаунтом дело не станет! ;))

Хм ))) новый эккаунт, особенно с другими деталями, советую создавать осторожно, так как это идет вразрез с правилами.. Секьюрити может не понравиться )))

Я на PointPoker, (сейчас они себя стали называть Bet4e), та же сеть. Три раза новый аккаунт с новым кодом создавал. и данные одни и теже вводил. и ничего. последний прижился и играется :)
вот за чипдампинг по попе как-то надавали :smoke:
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • ATTASHE
  • +2+3
  • 28 ноя 2008, 15:26 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:ВНИМАНИЕ !!!
ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.

Добрый день всем...
нельзя ли поподробнее об этой заманчивой " ...после турнира будет проведена специальная акция... " ?????
можно все что угодно предположить... например разыгран один билет для участия в WSOP...

  • Tvardovsky
  • +17+31
  • 28 ноя 2008, 15:32 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE:
Tvardovsky:ВНИМАНИЕ !!!
ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.

Добрый день всем...
нельзя ли поподробнее об этой заманчивой " ...после турнира будет проведена специальная акция... " ?????
можно все что угодно предположить... например разыгран один билет для участия в WSOP...
Масштабы несопоставимы ) это будет поскромнее )))

  • palata6
  • +16+68
  • 28 ноя 2008, 22:15 Сообщение
  • ?
 
Отличная тема, тысячу лет не играл фриролы, но в родном руме, да с народом с родного форума сыграю с удовольствием, для игроков зарегеных по моей партнёрке ещё ништяков подкину, если мой игрок занимает первое место, дополнительно 50Е получает, за второе 25Е и за третье 10Е.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 28 ноя 2008, 22:51 Сообщение
  • ?
 
Если кто-нибудь хочет попробовать просто потестить рум, но еще не регистрировался - зарегьтесь по ссылке vigorish - и получите 5 евро бездепозитный бонус. Не в качестве промо акции а просто так выдам 20 таких пятерок. Прямо по списку. Только первые двадцать по этой ссылке. если уже зарегились - тоже получаете. Запрос направлять СТРОГО на gd@goplayclub.com, с указанием ника в гоуплей и времени регистрации.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 28 ноя 2008, 23:33 Сообщение
  • ?
 
воспользовался твоим предложением :) буду участвовать в турнире ....да еще и бездеп походу получу :up: спасибо

  • Корь
  • +12+33
  • 28 ноя 2008, 23:44 Сообщение
  • ?
 
Ну поглядим-поглядим, какие там микролимиты омахи.
Ну ежели попал в 20ку, конечно. :))

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1