Дискуссия: Неделя покера : Стю Унгар, Китайский WPT, Пятый сезон HSP(+1)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • oksaxa
  • +34+86
  • 24 ноя 2008, 15:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Правительство Китайской Народной Республики официально разрешило транслировать первый телевизионный покерный турнир в стране. До этого на китайском ТВ данного счастья не наблюдалось. Еще больше мне понравилось название турнира - Traktor Poker Tour. В августе прошлого года WPT подписало десятилетний контракт с China Leisure Sports Administrative Center, став эксклюзивным предствителем покера на местном ТВ.

Так вот, этот самый Трактор Покер – это все-таки не название турнира, а очень популярная разновидность покера, признанная в КНР официальным видом спорта. Как же играть в это? Игроки обьединяются в команды, используется две полные колоды с джокерами, и команды составляют комбинации, набирая очки, которые идут в общий итоговый зачет. В общем, понятно, что ничего не понятно. Интересно будет посмотреть на эти видео, ведь их определенно будет можно скачать в Сети с начала 2009 года. Ну а самым популярным видом покера в Поднебесной остается Китайский Покер – также довольно мудреная игра, где игрок получает на руки 13 карт, и составляет из них три комбинации согласно известного нам покерного ранга ( две пятикарточные и одну трехкарточную), одна 5-ти карточная из которых открывается для показа. Гм. Нам бы для начала Разз с Триппл-Дро освоить…

Читать новости полностью - http://www.snatchpoker.com/index.php?op ... 1&Itemid=1
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


  • Gran
  • +6+5
  • 24 ноя 2008, 16:21 Сообщение
  • ?
 
"официально разрешило транслировать первый телевизионный покерный турнир в стране" А не разрешило бы - стал бы он телевизионным? Или стал бы первым турниром по радио?
Китайский Покер достаточно распространен в приватных покерклубах Москвы. Также в него играют в Лондоне, Вегасе и т.д. Правила несложные, было бы желание разобраться. Открывается не одна из комбинаций, все три. Во многом похоже на Пай-Гау Покер.
А разз и лоуболл трипл-дро можно было бы давно освоить при желании.

  • play thebest
  • 0+7
  • 25 ноя 2008, 01:07 Сообщение
  • ?
 
китайская грамота одним словом...
Надежда умирает на ривере

  • grigrory
  • 0+1
  • 01 дек 2008, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемый Gran! Наблюдая за вашей явной агрессией в сторону моих текстов, благодарю за ошибки, на которые вы мне великодушно указываете, любая критика только приветствуется. Буду с нетерпением ждать ваших новых ререйзов.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7