Дискуссия: Biedermeier`s team - командное фото(+76)

Приватный форум команды Biedermeier`s team
  • conocedor
  • +204+53
  • 17 янв 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Привет парни!

Увидев основательный подход парней из команды Юга Россия River-Don /blogs/blog5147/post121721.html#p121721,
мы, члены команды Biedermeier`s team решили собраться вместе и также сделать командное фото для истории. Ins-a и Glehni Loss-a вы могли видеть в ветке знакомств на форуме. Но вот я и StopControl своих лиц не показывали. До сегодняшнего дня. Итак, мы решили собраться все вместе, познакомится наконец-то оффлайн.

Glehni предлагал ехать к нему, но так как бланков паспортов нет, а Ins без заграничного паспорта, то вариант отпал.
Я настаивал приехать ко мне, в Карпаты - лыжи, горячее вино, банька... М-м-м-м... В благодатном крае живу. Но... Парни их Харькова не согласились оставить домашнее хозяйство.
Итак, вариант был один - собраться в Харькове. И вот, недолго думая, мы все встретились на даче у Ins-a за шашлычками.

А вот и наше командное фото.
000rs2e9.jpg

На фото слева-направо:
Glehni Loss, StopControl, conocedor, Ins.

  • ZERO MO
  • +160+33
  • 17 янв 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:lol: :lol: :lol:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • I.C.Wiener
  • +857+114
  • 17 янв 2010, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Ins грустный что-то :( :smoke:
conocedor,кепка зачётная :up:

  • conocedor
  • +204+53
  • 17 янв 2010, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 9
 
I.C.Wiener, Ins всегда думает о сложных розыгрышах вне линии. Даже когда спит.
Do your work. Don`t be stupid.

  • StopControl
  • +31+6
  • 18 янв 2010, 01:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
ААААААА ОГОНЬ :)))Это до первого литра или после ?:))
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • Don Bulldozer
  • +174+34
  • 18 янв 2010, 01:55 Сообщение
  • ?
  • 5
 
StopControl на Вицина похож :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Lombardy4
  • +117+74
  • 18 янв 2010, 02:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А Glehni на Брежнева :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • oksaxa
  • +60+86
  • 18 янв 2010, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Я, почему-то, ИНСа таким себе и представляла.
А вот Коноседор (Конокрадос) в жизни оказался милее и обаятельнее того впечатления, которое оставляли его посты.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Vladez
  • +91+20
  • 17 авг 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
 
А вообще я хочу к Вам в команду!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Sn2
  • +60+37
  • 17 авг 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Парни, палитесь
Чуваки с 2+2 (/section38/topic6559.html) щас изучат фотку, распечатают себе и на офлайн турнирах будут против вас тимплеить

  • Vladez
  • +91+20
  • 17 авг 2010, 22:22 Сообщение
  • ?
 
Sn2, ничего смешного, я на полном серьёзе.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • conocedor
  • +88+53
  • 18 авг 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vladez, фигасе ты археолог! Отрыл же тему. Настроение поднял.
Do your work. Don`t be stupid.

  • MonoRail
  • +363+27
  • 18 авг 2010, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А что стало с командой? Не видать некоторых совсем.
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • conocedor
  • +96+53
  • 18 авг 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 8
 
С командой все в порядке! Просто компания, которая обсуждала покер, вместе в этом плане развивалась переросла в нечто иной. О покере говорим мало, совсем мало, но много о всем остальном. И это хорошо. В общем, когда мы собирались вместе, то сильно отфильтровывали людей, чтоб общаться комфортно было. Так и случилось. Зимой планируем общий сбор где-то на моей территории, в Карпатах - на лыжах покататься, побухать, пофилософствовать... Что касается покерного общения, то тут дела чуть похуже. Glehni Loss все же был завербован компанией с мировым именем на работу, поэтому покер перешел в разряд вечернего доходного хобби. StopControl вторую половину весны заканчивал с институтом, дипломка и все такое, а все лето наслаждался молодостью и жизнью. Что касается Ins-a, то он много играет, экспериментирует сейчас с мультитейблингом. У меня же за последние 2 месяца ушел из жизни ФТП, пришел Абсолют. Снова вернулся ФТП. Не простой период. Играю неважно, с удачей также испытываю проблемы. С середины лета решил, что дальше так продолжаться не может. С 1 августа играю на Пати в рамках обучения у Podox-a. Но при этом не проходит и дня, чтоб мы с ребятами не общались!
Do your work. Don`t be stupid.

  • MonoRail
  • +372+27
  • 18 авг 2010, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Молодцы!
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant


← Вернуться: Biedermeier`s team

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1