Дискуссия: Игра "Бесконечная История" (Цепочка 2)(+25)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +23+116
  • 15 окт 2008, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пишем бесконечную историю:
Каждый пишет по предложению связанному с предыдущим предложением.

Я начинаю:
Жил был Покерист. 8-)

(Убивать героя не приветствуется!)


  • FishHule
  • +16+40
  • 16 окт 2008, 14:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
слова читателя:
А что собственно говоря происходит? :))) :lol: Я немного сбился )))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +23+116
  • 16 окт 2008, 16:44 Сообщение
  • ?
 
... приставив к голове Покериста пистолет, полицейский задал вопрос "Кто это?" ...

  • newspoker
  • +16+24
  • 16 окт 2008, 17:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У игрока за 10 секунд пробежала вся жизнь перед глазами.
До WSOP оставалось 2,5 дня - где взять 10к

Еще этот Полицейский........с вопросом........ (в это время пустыне светало)

  • oksaxa
  • +17+86
  • 16 окт 2008, 17:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
и с первыми лучами восходящего солнца у человека, закутанного в простынь мелькнула мысль "Ща я тебе покажу Кто из Ху"

  • Директор
  • +22+55
  • 16 окт 2008, 18:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
и тут у полицейского зазвонил телефон.., "Жена..?"
А когда звонит жена, какая уж тут работа!
истошные крики в телефонную трубки привели всех в чувство..

  • oksaxa
  • +18+86
  • 16 окт 2008, 19:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
извинившись, полицейский ретировался в свой мусоровоз.... троица принялась запихивать потерявшего последнюю надежду Макса обратно в багажник девятки

  • FishHule
  • +16+40
  • 16 окт 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И тут все заметили что в багажном отделении машины отсутвует замок! О ужас - только лишь нерешительность Макса не дала ему бежать
в первый раз, как истинный покерист он не упустит вотрой возможности! Все это знали, и пришлось посадить Макса на переднее сиденье машины, так как он категорически отказался ехать на заднем, вместе с самураем...

  • oksaxa
  • +18+86
  • 16 окт 2008, 21:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Макс тут же достал видеокамеру и принялся снимать окрестности, чтобы потом смонтировать, записать звуковую дорожку "Queen" и выложить на Покероффе...

  • FishHule
  • +16+40
  • 16 окт 2008, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
"Чито ты дэлаишь, эй!", - выкрикнул водила, со специфичным ему акцентом, двинув по затылочной части головы Макса.
"Пытаюсь заснять свою новую команду, которая движется к мечте моей жизни", - опуская камеру и отвесив нижнюю губу, отвечал Макс.
"Команду?", - все хором крикнули пассажиры девятки, и машину занесло при остановке, прямо посреди трассы...
"Самурай разговаривает по-русски?", - подумал про себя Покерист и затушил окурок...

  • oksaxa
  • +20+86
  • 17 окт 2008, 15:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На горизонте замаячили огни Большого Города....

  • Директор
  • +22+55
  • 18 окт 2008, 20:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
неужели конец истории? (вопрос обывателя... :dry: )

кто,где?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +25+116
  • 18 окт 2008, 21:13 Сообщение
  • ?
 
... стали появляться знаки ограничения скорости, улучшилось состояние дорожного покрытия и наши герои оживились.
Первым начал говорить Макс...

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 21:14 Сообщение
  • ?
 
- Парни, у меня кажется провалы в памяти... Кто вы вообще такие? И куда меня везут? - спросил Макс.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Директор
  • +22+55
  • 18 окт 2008, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
"Моя твоя не понимай..." - вот тэбэ "марс", кушай.., слушай.., живи пока..

  • oksaxa
  • +20+86
  • 18 окт 2008, 21:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По обочинам дороги выстроились молодые покеристы всех национальностей. В руках они держали плакаты и транспаранты в поддержку российских коллег: "Макс, верни паспорт!", "Мы не рабы - рабы не мы"...
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Player
  • +2+34
  • 18 окт 2008, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Они (митингующие) были приглашены ОрганизациейОбъдиненныхНАТСистов.. над дорогой барражировали 3 (три) летающих тарелки..
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Директор
  • +23+55
  • 18 окт 2008, 21:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Покерист задумчиво глядел в небо и думал...
"Ну на какой леший мне Макс? Может кого с тарелки ..?
Вон фараон с Вигориша хвалился,вроде к нему они летают.."
Хммм, а где фараон?

  • FishHule
  • +17+40
  • 19 окт 2008, 03:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Э! Просипйсь дарагой! Спит штоль?", - кавказец, недавно сидевший за баранкой, уже несколько минут расталкивал Покериста, который продрал глаза
и рассмотрел таращившихся на него товарищей. "Присниться же такое... тарелки, митинги", - вяло прикинул про себя покерист, смотря на
затушенный окурок в дверной пепельнице с его стороны.
"Пора, мои войны!", - благородно выскочивший из машины Макс не мог ждать. "Воины уще сакончились! Э! Давайти деньги са бэнсин!"
Игроки переглянулись, а самурай натянул маску повыше к глазам и немного отвернулся в сторону...
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Директор
  • +23+55
  • 20 окт 2008, 18:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Макс взглянул .., и сказал как отрезал : " По пятницам не подаю!" :cool:

  • FishHule
  • +17+40
  • 20 окт 2008, 19:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Но сегодня же понедельник", возразил было Покерист, "И по понедельникам тоже ничего нет..", - хладнокровный взгляд Макса не дрогнул.
"Слющайте - а хде деньги? Э!?", - снова повторился шофёр, "Что ж", - взгляд самурая опустился на землю: "Придётся проучить тебя как следует!". "И даже без акцента!", - прикинул про себя покерист, нервно потушив окурок ботинком...
"Н.. ннниии убэвай! Нн... ненада! Я вам свой пилесос... Машина тоисть атдам!", - причитал тёршийся об асфальт задницой фодитель пылесоса.
"Слишком поздно, познай месть самурая!", - с отличной, присущей только лишь жителям из страны восходящего солнца, интонацией сказал самурай, и щёлкнул указательным и большим пальцами...
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5