Дискуссия: Warcraft III: Defense of the Ancients (она же DotA, она же Дота) - где играть, что качать?(+8)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • Force
  • +51+18
  • 19 фев 2010, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Решил немного отдохнуть от покера. Давно уже не во что не играл. Решил поиграть. В доту не разу не играл, но слышал интересно!
Кто разбирается, просьба подсказать, откуда и какую сборку качать, какие патчи ставить и на каком сервере играть лучше всего?
заранее thx :smoke:

  • Tb
  • +3+3
  • 19 фев 2010, 08:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, 270 руб. лицензия! (за 2 коробки) (WarCraft 3 и диск с WarCraft TfT). Берёшь, само всё скачивается. На любом сервере (4 если не ошибаюсь) в доту оч. много играют. Можешь с ботами скачать, но там боты ого-го ) Лучше с людьми.

  • Champpp
  • +3+7
  • 19 фев 2010, 08:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, Самый простой способ купить 2 диска как и сказал Tb, после покупки двух дисков получишь возможность играть на официальном сервере Батлнета, ну если по каким то причинам диски не приобретешь, то скачай WC3 версии 1.24 и клиент Garena - http://stats.garena.com/clientdownload. ... u&mirror=0

  • Av1rex
  • +185+87
  • 19 фев 2010, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Самый оптимальный способ играть через Гарену, с версия варкрафта и карта 66б

  • Noshuk
  • +2-1
  • 19 фев 2010, 13:44 Сообщение
  • ?
 
кто не против могу сыграть в доту 1х1 на реал деньги , если я выгрываю ты перекидываешь мне проигранную сумму на покер или на вмз если я проигрываю я перекидываю кто согласен пишите в личку !=)

  • qualle
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 14:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Champpp, а не можешь подсказать где качнуть эту версию можно ?

  • OneafterGod
  • +159+61
  • 19 фев 2010, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Noshuk, эх,еще один чемпион,запомни дота это командная игра и дуэль 1х1 только может показать уровень крипинга и правильного набора артов против оппа.
qualle, да на любом торенте ищи их куча,потом скачиваешь патч опять по средствам того же яндекса и карту с www.getdota.com
и в гарене все настраиваешь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Champpp
  • +6+7
  • 19 фев 2010, 16:31 Сообщение
  • ?
 
qualle, выше OneafterGod, все расписал. Могу сказать что, купить диски на мой взгляд будет лучше всего... ведь помимо Доты существует ещё огромное количество карт, не менее интересных! Тот же Грин и т.д.


← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4