Дискуссия: Ищу EVE online корпу(+3)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • Munhausen
  • +132+25
  • 13 дек 2009, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Никто из уважаемых форумчан не играет в Еву? А то я как то отбился от основной своей братии, да и честно говоря мне стало с ними не интересно :)) Коммерсанты фиговы :) Присоединился бы к какой-нить партии для совместного размочаливания НПС - агентран ... в принципе я и ПвП непрочь - ток меня учить надо. О себе - Амарр (отношение Империи больше 8 - ПОСы ставлю на раз :) ), 20М СП, паладин в полугламуре имеется, так себе дредовод (для полноценного нужно дней 20).

  • DOGREKS
  • +6-11
  • 14 дек 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Без Евы дел хватает , рейкбек добываем .

  • filinz
  • +18+21
  • 14 дек 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
 
Ева слабо совместима с покером, ибо сжигает полезное время с нереальной скоростью. Создай свою корпу (чтоб налог нулевой был) и изредка в одиночку палладинь четвертых агентов в импе :)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Munhausen
  • +136+25
  • 14 дек 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
filinz, та ну то понятно ... достало одному летать! Насчет слабо совместима - не согласен. Для меня выход из тильта и предтильтового состояния =
1. Выход отрицательных эмоций - взорвать кого-нить, а лучше структуры помочить :)
2. Расслабиться - вот честно - такого умиротворения, как при джампах в Еве я нигде не достигал - хз, наверное специфика сознания :)
3. Отвлечься - ну тут понятно, действительно времени не замечаешь.

Я ж не говорю, что Ева повседневность ... в том и прикол этой игры что в неё можно неделями не заходить и все работает, как часы :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!


← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6