Дискуссия: Гроссмейстеры домино собрались в Петербурге(+8)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • Don Bulldozer
  • +475+34
  • 23 июл 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
  • 6
 
В северной столице России стартовал чемпионат мира по домино, собравший почти 200 лучших мастеров этой игры из 18 стран.

Призовой фонд - более 50 тысяч долларов.

Мало кто в России подозревает, что домино считается видом спорта, что уже давно существует Международная федерация домино (со штаб-квартирой в Барселоне) и что чемпионаты мира по домино проводятся регулярно.

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2009 ... ship.shtml

  • Kazyulka
  • +34+131
  • 23 июл 2009, 06:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don - тебе респект! Тоько вот призовой фонд, в отличии от покера, думаю был предоставлен самой федерацией домино или спонсорами, а не собран из байинов этих 200 игроков. Вот и в покере так надо, хочешь лимон, тогда езжай на WSOP, а хочешь чемпионом стать, тогда борись за титул на оффициальном ЧМ по покеру! З.Ы. WSOP Я лично не считаю за ЧМ по покеру!

  • brianfisher
  • +37+5
  • 23 июл 2009, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вообще хочется отметить, что в этом то и есть главная ошибка ФСПР. После признания покера спортом перестали проводиться чемпионат России и Кубок России по покеру, их место заняли более финансово выгодные РПТ, однако таким образом последняя внешняя составляющая спорта была убита...Разумеется, если бы чемпионат России проводился, то покер вероятно все равно бы запретили вне игровых зон, но хотя бы у ФСПР душа была бы чиста...явный их косяк наравне с самоуверенностью...ФСПР однозначна виновна в том, что произошло
То, что нас не убивает - делает нас сильнее


← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3