Дискуссия: Скачки президентов(+1)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • Don Bulldozer
  • +484+34
  • 21 июл 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
 
На Центральном московском ипподроме в субботу прошли скачки на приз президента России. Дмитрий Медведев наблюдал их вместе c главами Казахстана, Армении, Азербайджана, Молдавии, Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии.

Лидеров стран между скачками развлекали конными шоу: лихие казаки на полном скаку прыгали сквозь огненные обручи, виртуозно размахивали шашками и показывали элементы джигитовки. Не обошлось без выезда традиционной русской тройки, запряженной серыми в яблоках орловскими рысаками. Затем был дан старт на приз 175-летия Центрального московского ипподрома. Здесь в скачке победил гнедой жеребец "Индиан Джемесон" президента Чеченской Республики. Спускаясь со сцены с наградой, Рамзан Кадыров похвалил коня и даже поцеловал его.

Приз президента впервые в этом году интегрирован в международную систему испытаний лошадей чистокровной верховой породы. Дистанция забега увеличена на 400 м - с 2 тыс. до 2,4 тыс. метров. Призовой фонд составил 7 млн руб., чемпион получил 3,5 млн рублей. Победу в самой значимой скачке страны одержала лошадь донского конного завода по кличке Мономах мастера-тренера Александра Чугуевца. Мономах прошел дистанцию за 2 минуты 40 секунд.

http://www.utro.ru/articles/2009/07/20/826571.shtml

  • conocedor
  • +661+53
  • 21 июл 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Ну, как всегда заняты важными делами! А скачки, не азартное занятие? А сколько людей проигралось на этом вчистую?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Don Bulldozer
  • +484+34
  • 21 июл 2009, 14:58 Сообщение
  • ?
 
Армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика и футбол лиц с заболеванием ЦП стали спортом вместе с покером.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Sheval
  • +21+109
  • 21 июл 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
Жаль, президенты в покер не играют...
А скачки я никогда не понимал - в чем там смысл? Разве что лошади красивые.
(Отвечать не обязательно. Мне по барабану, в чем там смысл...)
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sheval
  • +21+109
  • 21 июл 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:Армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика и футбол лиц с заболеванием ЦП стали спортом вместе с покером.
Я тоже обратил на это внимание, но вопрос, что подразумевается под ездовым спортом? Скачки?
И уж совсем непонятно, чем армспорт, гольф, скалолазание и спортивная аэробика не угодили? Это, видимо, до кучи, чтобы покеристам не так обидно было? Гольф - не спорт? А бильярд, шахматы - спорт? Или нет? Охренеть, блин, специалисты... Мда, морщу мозг и пытаюсь найти здесь хоть какую-то логику - бесполезно...
Ну, у Мудко, видимо, какая фамилия, такие и действия...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Don Bulldozer
  • +484+34
  • 21 июл 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
 
Ты не понял. Армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика и футбол лиц с заболеванием ЦП остались спортом.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Sheval
  • +21+109
  • 21 июл 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Ты не понял. Армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика и футбол лиц с заболеванием ЦП остались спортом.
Да? Значит, я просто не понял...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...


← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6