Дискуссия: Большая Буча.Сегодня - длинные нарды.(+79)

Форекс, лотереи, компьютерные игры и проч.
  • фараон
  • +300+156
  • 12 дек 2014, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Это потому, что ты сильный чел, те, кто рядом с тобой не испытывали невзгод. Я же такого насмотрелся, когда сдуру вошел в эту систему
воспомоществования, что в пору в петлю. Все в нас. Твои понты в том числе. Хорошо это или плохо, я не судья. Но ребятишек обижать, клейма им навешивать походя это не дело.

  • -mich-
  • 0+48
  • 12 дек 2014, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)
Голоса: -1 БОЧА

  • фараон
  • +303+156
  • 12 дек 2014, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА:Напоминаю всем фанатам моей темы.
1) Сегодня пятница.
2) ТрУсы пока не принимают мой вызов. В следующую пятницу придётся сделать ударение на Ы.

Повторяю вызов для :
1) storo08 - сыкучий, гордый, зашторенный самолюб;
2) ARISTOCRATTT - послушный, думающий, но тупо отбивает з/п на ресурсе, т.е. обтекаемое и предсказуемое существо.
3) Sheval - имидж смехотворный - "заглянуко я на форум и всех поддержу не думая". Продолжает тупо лепит минусы, не думая об ответе за свои действия.
4) Milash666 - тут вообще всё просто. У новичка пока летает крыша. Пока в покере летает.
5) bagzik - старый баран, жующий траву только в проверенных местах. Место для накопления жвачки выбирается шаблонно. Поддержка на том же уровне. Где хочу, там и жую, типа. Я понимаю, что одно из мест твоей жвачки - Выгориш. Я не против. Но ты упрись рогами хоть раз в споры. Ты хоть чёркни пару строк о себе то,а?
6) zahodillo - профиль этого существа: подъебнуть-забанить-исчезнуть. Пусть подтвердит свою профпригодность в прямой и неожиданной игре на интерес!

И всех выше указанных злодеев я вызываю на матч интеллектов, заранее дав фору.

Вам слабо подтвердить свой интеллектуальный имидж? Тогда молчите и фигачьте минусы далее.
Или замените все свои минусы в моём профиле на плюсы.
Или отвечайте по всем строгостям интеллектуалов!
Или
Потри ты ради Христа этот глум, пока функция "правка" работает.
Голоса: -1 БОЧА

  • БОЧА
  • +36+8
  • 12 дек 2014, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:Я, когда в очередной раз, провожал подругу, типа на работу, в этот странный и жестокий мир, говорил ей - иди и уделай их всех. Она это воспринимала в прямом
смысле, типа сражаться за свое место под Солнцем, а я про себя думал - уделай химеры, которые тебя ограничивают, воюй с ними ради своего
пацаненка.
Ты настраивал эту женщину на любовь к детям. К её детям.
Не каждый способен заглянуть туда, созерцать такое, преодолевать такое.


Они часто теряют ориентиры в жизни - смотрят все на таких матерей с ужасом обычно.
90% (если не больше) результатов этого бедствия - нищета одиноких мам.
А за каждой из них стоит как минимум два дитя.
Когда мы поймём это и станем заботиться о наших детях и матерях, тогда мы ... (например) ... станем несокрушимыми.
Я уважаю тех, кто хотя бы пытается что-то изменить в их жизни.
Мне, например это удалось лишь раз.
Последний раз редактировалось БОЧА 12 дек 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +36+8
  • 12 дек 2014, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:
БОЧА:Напоминаю всем фанатам моей темы.
1) Сегодня пятница.
2) ТрУсы пока не принимают мой вызов. В следующую пятницу придётся сделать ударение на Ы.

Повторяю вызов для :
1) storo08 - сыкучий, гордый, зашторенный самолюб;
2) ARISTOCRATTT - послушный, думающий, но тупо отбивает з/п на ресурсе, т.е. обтекаемое и предсказуемое существо.
3) Sheval - имидж смехотворный - "заглянуко я на форум и всех поддержу не думая". Продолжает тупо лепит минусы, не думая об ответе за свои действия.
4) Milash666 - тут вообще всё просто. У новичка пока летает крыша. Пока в покере летает.
5) bagzik - старый баран, жующий траву только в проверенных местах. Место для накопления жвачки выбирается шаблонно. Поддержка на том же уровне. Где хочу, там и жую, типа. Я понимаю, что одно из мест твоей жвачки - Выгориш. Я не против. Но ты упрись рогами хоть раз в споры. Ты хоть чёркни пару строк о себе то,а?
6) zahodillo - профиль этого существа: подъебнуть-забанить-исчезнуть. Пусть подтвердит свою профпригодность в прямой и неожиданной игре на интерес!

И всех выше указанных злодеев я вызываю на матч интеллектов, заранее дав фору.

Вам слабо подтвердить свой интеллектуальный имидж? Тогда молчите и фигачьте минусы далее.
Или замените все свои минусы в моём профиле на плюсы.
Или отвечайте по всем строгостям интеллектуалов!
Или
Потри ты ради Христа этот глум, пока функция "правка" работает.

Если моя тема - глум - это не ко мне.
Обратитесь пожалуйста к модератору ресурса.
Пусть он сообщит мне как можно более пунктуально и обоснованно о проблемах "глум" в моей теме.
И я попытаюсь что то изменить здесь, или удалить тему.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +36+8
  • 12 дек 2014, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich-:БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
Дак прими вызов от синяка.
Фора действует.
Хулиган я.

  • фараон
  • +305+156
  • 12 дек 2014, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БОЧА:
-mich-:БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
Дак прими вызов от синяка.
Фора действует.
Что с тобой чертом поделать? Вызываю сыграть в пристенок. В Новосибирске есть памятник Вождю, враз напротив оперного театра. Там всегда дворники снег убирают. Камень основания самое то для игры. Играем пятаками от СССР. Я их целую коробку накопил.
Х.з., а то скинут еще :) , и так и не удастся сыграть.
Вложения
ленин.jpg

  • фараон
  • +305+156
  • 12 дек 2014, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Тут еще важно справка от доктора, что на кисти не было операции. Типа уширить зону охвата пальцами. Справки сдавать Маэстро. Может он и
сам подъедет как главный судья. Вот бы потеха была достойная настоящих игроков. Да и все бы, милые моему сердцу игроки подъехали по болеть.
Такую бы пьянку закатили апосля, что весь Мир игры содрогнулся бы от зависти.

  • БОЧА
  • +36+8
  • 12 дек 2014, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон:
БОЧА:
-mich-:БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
Дак прими вызов от синяка.
Фора действует.
Что с тобой чертом поделать? Вызываю сыграть в пристенок. В Новосибирске есть памятник Вождю, враз напротив оперного театра. Там всегда дворники снег убирают. Камень основания самое то для игры. Играем пятаками от СССР. Я их целую коробку накопил.
Х.з., а то скинут еще :) , и так и не удастся сыграть.
Билет в Новосибирск + питание, проживание - за Ваш счёт, чёрт.
Пятаки для игры обязуюсь иметь с собой.
Мне:
нужна реальная цена каждого пятака (например 1$)
чёткие правила игры;
время на адаптацию к игре - минимум 72 часа после прибытия.

Рекомендую Вам играть в рамках этого проекта в игры онлайн, которые так же подтвердят Вашу способность бороться и думать.
Хулиган я.

  • фараон
  • +306+156
  • 12 дек 2014, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я сегодня весь день адаптируюсь. В Храм сходил. Помолился за всех, милых моему сердцу игроков. Просил чтобы ты унял гнев.

  • БОЧА
  • +39+8
  • 12 дек 2014, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:Я сегодня весь день адаптируюсь. В Храм сходил. Помолился за всех, милых моему сердцу игроков. Просил чтобы ты унял гнев.
Спасибо.
Гнева как такового нет.
Гнев заводит в тупик обычно.
Просто предлагаю сыграть всем,кто вальяжно, по шаблону или же по обязанности противопоставил себя.
За игроков разве молятся в храмах? :)))
Хулиган я.

  • фараон
  • +307+156
  • 12 дек 2014, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
За челов поклоны бьют. Там, перед Создателем, все равны.

  • фараон
  • +308+156
  • 12 дек 2014, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА:
фараон:
БОЧА:
-mich-:БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
Дак прими вызов от синяка.
Фора действует.
Что с тобой чертом поделать? Вызываю сыграть в пристенок. В Новосибирске есть памятник Вождю, враз напротив оперного театра. Там всегда дворники снег убирают. Камень основания самое то для игры. Играем пятаками от СССР. Я их целую коробку накопил.
Х.з., а то скинут еще :) , и так и не удастся сыграть.
Билет в Новосибирск + питание, проживание - за Ваш счёт, чёрт.
Пятаки для игры обязуюсь иметь с собой.
Мне:
нужна реальная цена каждого пятака (например 1$)
чёткие правила игры;
время на адаптацию к игре - минимум 72 часа после прибытия.

Рекомендую Вам играть в рамках этого проекта в игры онлайн, которые так же подтвердят Вашу способность бороться и думать.

Ну вот,ты и сам ответил. Хочешь сразиться? Доказать свою сущность? Плати. Твои контрагенты выставят счета за потраченное время, за упущенную выгоду и пр. Еще присовокупят плату за моральный ущерб. Типа за базаром следи.

  • БОЧА
  • +40+8
  • 12 дек 2014, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вообще, любая игра, вызванная азартом - грех.
Нет игр, которые не побуждают человеческий азарт.
Игры - обычно зло.
Но в воле Божией и человеческой превратить любое зло в добро.
Нет худа без добра - известно.
Например, игры, по мере развития человечества, постепенно переходят от так называемого "греховного азарта" к проникновению в глубинные процессы психики человека, а так же к автоматизации стандартных мыслительных процессов.
Слово "фантастика" стремительно меняет свой смысл - оно постепенно становится мишенью для умов, не более...
Последний раз редактировалось БОЧА 12 дек 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • I.C.Wiener
  • +43+114
  • 12 дек 2014, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Да да! Следить за базаром,это крайне мудрый совет.

  • БОЧА
  • +40+8
  • 12 дек 2014, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:
БОЧА:
фараон:
БОЧА:
-mich-:БОЧА, завязывал бы ты с синькой

P.S. хотя с твоим мнением за Пашу согласен, тот ещё фрукт :)))
Дак прими вызов от синяка.
Фора действует.
Что с тобой чертом поделать? Вызываю сыграть в пристенок. В Новосибирске есть памятник Вождю, враз напротив оперного театра. Там всегда дворники снег убирают. Камень основания самое то для игры. Играем пятаками от СССР. Я их целую коробку накопил.
Х.з., а то скинут еще :) , и так и не удастся сыграть.
Билет в Новосибирск + питание, проживание - за Ваш счёт, чёрт.
Пятаки для игры обязуюсь иметь с собой.
Мне:
нужна реальная цена каждого пятака (например 1$)
чёткие правила игры;
время на адаптацию к игре - минимум 72 часа после прибытия.

Рекомендую Вам играть в рамках этого проекта в игры онлайн, которые так же подтвердят Вашу способность бороться и думать.

Ну вот,ты и сам ответил. Хочешь сразиться? Доказать свою сущность? Плати. Твои контрагенты выставят счета за потраченное время, за упущенную выгоду и пр. Еще присовокупят плату за моральный ущерб. Типа за базаром следи.
Чё за хрень?
Я просто предложил формат интеллектуального сражения.
Желательно онлайн.
Если кто-то хочет сыграть в "кто дальше плюнет с Джомолунгмы" - я не против!
Плюну дальше!
Оплати только дорогу к Джомолунгме, питание и проживание мне и моим представителям.
И документально оформи условия схватки.

Однако, ещё раз напоминаю, что предлагаемая Вами игра должна быть с интеллектуальной составляющей.
Хулиган я.

  • фараон
  • +314+156
  • 12 дек 2014, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ты мне напомнил мою юность. Я на заводе вкалывал. Мужики из яхт-клуба после смены, вечером, на яхтах рыли в Дом отдыха. Меня подучали.
Типа времени мало, на танцах приглашаешь и сразу вопрос задавай - пойдешь со мной ...ться? Пять раз в морду получишь, а на шестой сработает.
Помни, времени мало! Времени мало...

  • БОЧА
  • +53+8
  • 13 дек 2014, 14:17 Сообщение
  • ?
 
фараон, по приколу тему пишешь.)
Ты сам то хоть в нарды длинные, на крайняк, играешь?
Или вместе со сторо тупо муссируешь безубыточный контракт с Старзами??
Тогда времени нет у бочей, согласен - как бабло вам перечислят - здесь(на Выгориш) настанет коллапс.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +53+8
  • 13 дек 2014, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Объявляю турнир в длинные нарды на приз Выгориш!
Ваши предложения?
Хулиган я.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +122+17
  • 13 дек 2014, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я готов участвовать. Многолетней чемпион УЭ 148/ 5 строгово режима-последняя инстанция хай лимитов-награжденный
именными часами френк мюллер и натуральным адидасовским костюмом.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Прочие игры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1