Дискуссия: Структура выплат в МТТ-турнирах на PokerStars(+11)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker

Стоит ли сократить зону выплат (ИТМ) и пересмотреть структуру выплат?

Опрос закончился 02 янв 2013, 01:25

Сократить до призовую зону до 12% поля и сделать более резкую градацию микро-ИТМ.
12
80%
Не сокращать, оставить как есть.Всё и так хорошо.
3
20%
 
Всего голосов : 15

  • oksaxa
  • +141+86
  • 08 мар 2012, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Структура выплат на Старзах (я имею ввиду алгоритм) сделана "на любителя".
Вот сейчас в Биге $11 (для примера взято, в любом другом турнире также) ситуация такова. Играет 9975 чел., в призах 1440, т.е. 14,44% поля.
На ФТП было 12% в стандартном ИТМ, если мне не изменяет склероз.
За счёт того, что призы размазаны, как манная каша по тарелке, на такую ораву, все призёры занявшие места с 433-го по 1440-е получают одинаковую выплату - $19.95. Все тысячу человек (!). Дабл-ор-насинг какой-то на 10.000 тел.
С другой стороны, регуляры могут не зацикливаться на повышении выплат и наращивать агрессию без оглядки на шкалу выплат.
Прошу высказываться, как "за", так и "против".
Последний раз редактировалось oksaxa 08 мар 2012, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +197+34
  • 08 мар 2012, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я бы вообще играл бы с удовольствием примерно 25% в итм , и уменшить денег в топ 3-5

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +578+92
  • 08 мар 2012, 02:56 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, .а в чем собственно смысл дискуссии? ТС изменит структуру выплат?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +187+34
  • 08 мар 2012, 03:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa, А не лучше ли проголосовать за отмену двухчасовой послереги,она уж точно никому не нужна,ни регам ни играющим ради развлечения?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +560+92
  • 08 мар 2012, 04:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
За мир во всем мире тоже тема проголосовать :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • oksaxa
  • +141+86
  • 08 мар 2012, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo:oksaxa, .а в чем собственно смысл дискуссии? ТС изменит структуру выплат?
zahodillo, ТС в данном случае я, т.е. топик стартер. Наверное всё же ты имел ввиду ПС, т.е. ПокерСтарс? Потому что я точно не в силах изменить структуру выплат в гигантской онлайн-корпорации.

Однако, обсуждать комфортные для себя условия игры я могу и буду, поскольку я (как и ты, как и все мы) - гриндер.
В создании темы уж точно не нахожу никакого криминала. Обсудим, выясним мнения, кому от этого станет хуже? Может что-то интересное придумаем, а там, глядишь, кто-то из власть имущих прочитает и заинтересуется.

Мы ИГРОКИ, а это главная движущая сила всех новаций и перемен.
Помнишь, у Фёдора Михалыча, Раскольников тоже всё терзался проблемой самоидентификации: «Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею» (с) «Преступление и наказание».
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9