Дискуссия: Возможно ли выиграть МТТ без переездов?(+4)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • BadSanta
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 19:13 Сообщение
  • ?
 
TradingFox, дак и у меня то же самое было! на комбинациях монстрах то конечно турнир не выиграть! нужно просто определить спектр рук с которым тебе комфортно играть! причем не обойтись даже без рисковой игры по шансам банка с входом в игру на мусоре после райзов на тайтовом столе!

  • TradingFox
  • 0+2
  • 12 дек 2008, 19:37 Сообщение
  • ?
 
fantazy87:Я считаю без переездов на МТТ не бывает. Недавно играл 40к гарантия осталось 37 из 1400 я один из чип лидеров мне приходят АА я рэйз, кнопка колл с ДД, бб рирэйз с АК я оленя оба колл и АК вин терн, ривер К. Буквально через 5 минут проигрываю КК против А3 и АВ против ДВ. В итоге 17 место :)
Ха! Сплошь и рядом. Не удивил.

  • TradingFox
  • 0+2
  • 12 дек 2008, 19:39 Сообщение
  • ?
 
BadSanta:TradingFox, дак и у меня то же самое было! на комбинациях монстрах то конечно турнир не выиграть! нужно просто определить спектр рук с которым тебе комфортно играть! причем не обойтись даже без рисковой игры по шансам банка с входом в игру на мусоре после райзов на тайтовом столе!
А вот с этим стоит согласиться! Начинающим на заметку.

  • BadSanta
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 19:42 Сообщение
  • ?
 
сразу загордился)))) почувствовал себя почти что негриану))))

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • 0+26
  • 12 дек 2008, 19:42 Сообщение
  • ?
 
MyHara:Кто как считает возможно ли это или все-таки нужен "особый пер" ? :))
особый или неособый- но пер)нужен.Переезды это естественная составляющая МТТ...вопрос конечно в количестве переездов)))))) :))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • BadSanta
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 19:45 Сообщение
  • ?
 
тогда сразу второй совет! не жди! если не совпало на флопе в большинстве случаев лучше сбросить на приличный рейз после флопа! хотя это только мое мнение)

  • megalucker
  • 0+54
  • 12 дек 2008, 20:54 Сообщение
  • ?
 
Обычно после преезда разбиваю клаву как в этом видео  http://www.youtube.com/watch?v=kJKNgJIC2os, МТТ почти невозможно затащить не пережив "клиническую смерть" ИМХО
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Fish_Ka
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 21:50 Сообщение
  • ?
 
Только что на Старзах переехали: Я АА - all-in, KQ - call, turn - Q, river - Q, GOODBAY(((((((

  • Fish_Ka
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 21:53 Сообщение
  • ?
 
TradingFox:
BadSanta:TradingFox, дак и у меня то же самое было! на комбинациях монстрах то конечно турнир не выиграть! нужно просто определить спектр рук с которым тебе комфортно играть! причем не обойтись даже без рисковой игры по шансам банка с входом в игру на мусоре после райзов на тайтовом столе!
А вот с этим стоит согласиться! Начинающим на заметку.
И на мусоре заваливаться под чей-то олл-ин?

  • BadSanta
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 00:48 Сообщение
  • ?
 
Fish_Ka, под оллин то лезть не надо конечно, но после райза и большого количества колов флоп можно посмотреть даже на коннекторах ниже среднего, допустим на 5,6 или на 6,7 и т.д. Я неоднократно стрита ловил с флопа или 2 пары! Просто бывает что райзы друг другу ауты бьют! Но тут больше от чутья зависит! Это и есть игра по шансам банка, когда ты предполагаешь что из верхнего спектра карт много аутов на руки ушли! Наиболее важное это все таки определить для себя спектр рук с которым играешь и стратегию игры с каждой комбинацией!

  • whiteomg
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 09:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Mleekko:Если ты в олине с АА против QQ и у дам есть 19% шанс на выигрыш, то в двух случаях из десяти они должны забрать банк, то никуда от этого не денешься, это покер.
Сегодня выиграл ты, а завтра опп - всеравно на дистанции тузы будут в плюсе, в том числе и в МТТ.
Выигрывать все МТТ подряд не возможно, но если у тебя есть скилл - ты всегда будешь в большом плюсе :)
+1
Если бы не было, этих 19%, конкретно в этом случае, рыба бы не играла в покер, а ведь на ней и делаются все деньги.

  • IvanIvanSpb
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Зависит от структуры. если уровни длинные так можно и без переездов обойтись.

  • IvanIvanSpb
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 17:30 Сообщение
  • ?
 
да и переезд перезду рознь. Если ты отолинился на флопе с тузами это одно, а если ты сделал рейз и тебя
заколии на 66 и потом ты отдал сету весь стек, это не переезд - это ты сам отдался.

  • nikolawm
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
 
Выиграть в МТТ да и в покер вообще без переездов невозможно. Это не шахматы, а покер.
Самое обидное когда тузов переезжают двумя парами на флопе :)

  • Filin2780
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 19:36 Сообщение
  • ?
 
во фрироллы лучше вообще не играть, уровент игры сразу падает

  • Казус
  • +2нет
  • 14 дек 2008, 00:04 Сообщение
  • ?
 
whiteomg:Если бы не было, этих 19%, конкретно в этом случае, рыба бы не играла в покер, а ведь на ней и делаются все деньги.
Полностью согласен. На дисперсию надо не жаловаться, а благодарить, что она есть.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • RVM1978
  • 0нет
  • 14 дек 2008, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Согласен. Лотерея, без переездов не победить ! :o

  • oksaxa
  • +33+86
  • 10 янв 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Без переездов скучно
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +46+76
  • 10 янв 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
гдавное не ложить все яйца в одну корзину,и переезды можно пережить..не идти на весь стэк,не будучи 100% увереным,что твоя рука сильнее.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nvsk
  • +13+10
  • 10 янв 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
гдавное не ложить все яйца в одну корзину,и переезды можно пережить..не идти на весь стэк,не будучи 100% увереным,что твоя рука сильнее.
фраза на сто баллов , асики выдал что ненаесть TRUE
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5