Дискуссия: 2 пары с флопа, но Опп атакует. Что делать?(+61)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • preydi16
  • +161+32
  • 19 янв 2011, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
AlGol
все верно! :)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • storo08
  • Администратор
  • +1175+238
  • 19 янв 2011, 03:30 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Да вообще опен лимп с ранней коннекторов и мастевых тузов думаю довольно слабоватая игра-лучше уж открыть эти руки рейзом!

  • rtute
  • +116+38
  • 19 янв 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет.
Всем Спасибо за такие бурные дебаты.
Что касаемо входа в игру, то я тут ошибки не вижу.
Что касаемо плана на эту раздачу, то тут и в правду были затыки... меня смутил его 4 бет и тут надо было ВСЁ переосмыслить и принять решение. НА вскидку я прикинул диапазон его рук, и шлепнул по терну... Хотя после понял, что не правильно положил диапазон.
Я согласен с точкой зрения nikolay, вся динамика игры (торговли) говорила нам , что там очень узкий диапазон, который мы не бьем. Поэтому надо было принять сложное решение и нажать ФОЛД (даже если бы он потом нам показал полный блеф, это было бы оптимальным розыгрышем).
Мне вообще кажется, что Опп своим 4 бетом вообще запалил свою руку.

Раздача простая (я просто сегодня остыл не много и начал думать более конструктивно), но вся элита вигориша отписалась, значит есть о чем поспорить.

AlGol, я в игру захожу, чтоб переиграть оппонентов на флопе или постфлопе. В этой раздачи ОПП меня переиграл. Про план на игру я уже сказал, что он потерялся по ходу розыгрыша.


PS.
Вспылил что-то вчера чуток, на эмоциях запостил. Строго не судите :))))
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • storo08
  • Администратор
  • +1184+238
  • 19 янв 2011, 09:39 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
rtute без позы на мастевом тузе и без инициативы и переиграть непросто и добрать кстати тоже.Чаще всего только неприятности будут от таких лимпов.

  • nikolay
  • +99+57
  • 19 янв 2011, 12:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
AlGol, неправильно, даже самый гениальный игрок не сможет предсказать весь возможный экшен. Да и человек лимпит А8с просто потому что считает эту игру плюсовой и выиграть фишек, а вовсе не для
того чтобы с криком ура выставиться на все, поймав 2 пары.
Во всем есть исключения, например игрок с микролимитов зайдя с АД под 3бет поймав ТПТК выставится на все, а игрок с нл600+ может редко выкинуть. Хотя изначальный план был выставиться, но появилась
новая информация. Игнорировать дополнительную информацию, просто потому что у тебя есть там какой-то план... это как бы...

  • inmove
  • 0нет
  • 24 янв 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тут префлоп фолд ,по моему тут очевидно если ты все таки решил коллить префлоп и играть с такими картами тогда что ты хотел увидеть на флопе? ,помоему ты получил почти по максимуму флоп для твоих карт ...

  • Hinevich
  • +4нет
  • 01 фев 2011, 09:39 Сообщение
  • ?
 
Если оп новичок то делай что хочешь, все равно переедет. :-D

  • rtute
  • +196+38
  • 01 фев 2011, 12:07 Сообщение
  • ?
 
inmove:тут префлоп фолд ,по моему тут очевидно если ты все таки решил коллить префлоп и играть с такими картами тогда что ты хотел увидеть на флопе? ,помоему ты получил почти по максимуму флоп для твоих карт ...

Меня веселят люди заявляющие о префлоп фолде. Каждый заявил, что нельзя и никто не объяснил почему.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5