Дискуссия: Часовые пояса пользователей Вигориш. Голосование для турниров.(+1)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker

Какой у вас часовой пояс?

GMT -7..-12
0
Голосов нет
GMT -6..-8
0
Голосов нет
GMT -3..-5
0
Голосов нет
GMT -1..-2
0
Голосов нет
GMT 0..1
1
3%
GMT 2
12
38%
GMT 3
15
47%
GMT 4
1
3%
GMT 5
1
3%
GMT 6
1
3%
GMT 7
0
Голосов нет
GMT 8
1
3%
GMT 9..12
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 17 окт 2008, 22:21 Сообщение
  • ?
 
Можно переголосовать.
Голосование важно, т.к. не все пользователи правильно указывают свои часовые пояса в настройках Личного раздела.

  • 74o
  • +5+20
  • 17 окт 2008, 22:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Иркутск +8
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 17 окт 2008, 22:24 Сообщение
  • ?
 

  • 74o
  • +5+20
  • 17 окт 2008, 22:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
щас 4:30 :D
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Валк
  • +3+22
  • 20 окт 2008, 18:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Откровенно говоря, думаю что для турниров надо ориентироваться не только по нынешнему составу участников форума (со всем моим уважением). Турниры должны преследовать цель (в составе других ориентиров) по привлечению новых зарегистрированных участников => для этого нужно проводить их в прайм-тайм самого покер-рума.

  • Aprisobal
  • +33+126
  • 20 окт 2008, 18:12 Сообщение
  • ?
 
Что насчет провести следующий турнир в РедСтаре 22:45 по московскому? (это на 1 ч. 20 мин раньше).

Валк, согласен, но в тоже время будет сделано ограничение: пароль будет открыт только тем, кто зарегистрирован здесь не 10 минут, а намного дольше. Иначе набивается куча халявщиков - см. пользователей в день фриролла, почти ни один из них не вернулся сюда.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Fireball
  • +8+58
  • 20 окт 2008, 18:18 Сообщение
  • ?
 
C другой стороны, почти никто из них ничего особо не выиграл (по крайней мере за почти одну треть призового фонда я точно уверен :) ), только повлияли на распределение призового фонда.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • 74o
  • +5+20
  • 20 окт 2008, 18:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:C другой стороны, почти никто из них ничего особо не выиграл (по крайней мере за почти одну треть призового фонда я точно уверен :) ), только повлияли на распределение призового фонда.

Дело не в том что они выиграли или проиграли. Они испортили атмосферу :mad:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • stock
  • +21+37
  • 20 окт 2008, 18:24 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Что насчет провести следующий турнир в РедСтаре 22:45 по московскому? (это на 1 ч. 20 мин раньше).

Я за. :up:

  • stock
  • +21+37
  • 20 окт 2008, 18:25 Сообщение
  • ?
 
74o:
Fireball:C другой стороны, почти никто из них ничего особо не выиграл (по крайней мере за почти одну треть призового фонда я точно уверен :) ), только повлияли на распределение призового фонда.

Они испортили атмосферу :mad:

Смайлик надо другой поставить. Фу, кто атмосферу испортил? :sick:

  • Ins
  • +8+41
  • 20 окт 2008, 18:37 Сообщение
  • ?
 
22-23 по Москве думаю будет оптимальным.
У меня GMT +2 , Харьков
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Валк
  • +3+22
  • 20 окт 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal
пароль будет открыт только тем, кто зарегистрирован здесь не 10 минут, а намного дольше. Иначе набивается куча халявщиков - см. пользователей в день фриролла, почти ни один из них не вернулся сюда.
Всё это сложно. Например, человек увидел фриролл, зарегался, а играть не может. Вопрос, когда он сможет? Условно, через месяц - так это же не значит, что он будет весь этот месяц активным (и полезным) пользователем ресурса.
Сложно, даже не знаю как разрешить. На ум приходят фрироллы лояльности и турниры с увеличенным призовым фондом (т. е. с каким-то минимальным взносом). Но это уже не сильно похоже на прилечение новых пользователей.

  • MyHara
  • 0+25
  • 20 окт 2008, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Присоединяюсь к GTM+2 , сам из Беларуси

  • ShowMeTheMoney
  • 0+33
  • 22 окт 2008, 20:36 Сообщение
  • ?
 
MyHara:Присоединяюсь к GTM+2 , сам из Беларуси


+1
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6