Дискуссия: Sunday Two Hundred Grand Gtd. Играть?()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • 49oz
  • +1+7
  • 12 окт 2008, 12:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выиграл $11 билет на $200K Gtd. Это будет мой первый турнир с таким ПФ. Думаю играть надо. Вопрос, игравшим этот турнир, как его играть? Ну и в целом, что он представляет из себя? Спасибо
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 12 окт 2008, 13:34 Сообщение
  • ?
 
Ну раз ты спрашиваешь, судя по всему твой скилл не даст тебе играть иначе как в стиле Рабцова-ПерлДжаммера (ну или можно ПерлДжаммера-Рабцова). То есть играешь супер-тайтом, сильные стартеры рейз\ререйз далее строго по карте...если будет заходить есть шансы. Но именно выиграть турнир с такой игрой очень тяжело...можно расчитывать на какие то только призовые места.

  • MyHara
  • 0+25
  • 20 окт 2008, 22:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Немного тоже напишу.
Этот турнир собирает огромное количество человек ~20к, пэйзона (те места которые оплачиваются) примерно 10%, значит если твоя цель попасть в призы, а потом будь, что будет то:
играть тебе стоит только очень сильные руки типа - AKs, JJ думаю не стоит играть т.к. можно напоротся, а вот QQ+ думаю стоит играть, начиная с большого рейза. В мультипоты не лезть. Если флоп не зашел с нашим манстром, то просто скидываем.

  • 49oz
  • +1+7
  • 22 окт 2008, 15:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо GamblerM1, MyHara! Турнир не играл, был вдали от цивилизации. Думаю в ближайшее время попробую
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • MyHara
  • +2+25
  • 22 окт 2008, 16:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Удачи тебе в этом турнире, думаю ты не "подкачаешь" и достигнешь целей, которые поставишь перед стартом :)

  • Goldi
  • 0нет
  • 22 окт 2008, 17:56 Сообщение
  • ?
 
Можно посмотреть, как этот турнир выиграла Annette_15 по http://www.pokerxfactor.com/servlet/pxf?a=mv&t=myhand2&handid=118395 . На сайте достаточно регистрации, подписка не нужна.

  • 49oz
  • +1+7
  • 23 окт 2008, 15:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо за слова, MyHara :)
Goldi, за ценную инфу!
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5