Дискуссия: Бесплатный интерфейс к БД SharkScope(+297)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +25+126
  • 19 май 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Представляем вашему вниманию интерфейс к онлайн базе данных результатов МТТ и СНГ турниров SharkScope: http://www.vigorish.ru/sharkscope/

"Бесплатный" в названии топика выбрано не случайно: цель привлечь больше внимания не МТТ игроков.

Идея создать интерфейс к Sharkscope родилась очень давно и он был практически разработан, но ряд причин не позволили его завершить. Было принято решение выложить как есть, тем более, что основную функцию он выполняет: это поиск информации об игроке.

Учетная запись SharkScope любезно предоставлена проектами:
- Regulyar.ru.

Известные ограничения и проблемы:
- до 2000 доступов в день (сброс производится в 00:00 ET)
- недоступны дополнительные данные об игроке (меню "More Options" в SS)
- недоступен поиск по ID турнира

Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Vigorish.

Признательны за предложения. Благодарим за внимание :hat:


Кто мне может обьяснить как пользоватся Шаркскоре с этого сайта?
  • mapepa
  • +11+2
  • 29 сен 2010, 06:47 Сообщение
  • ?
 
Всем добрый день-у меня такой вопрос к продвинутым пользователям этого сайта-впервые я сюда попал чисто со шкурными интересами-воспользоваться базой данных шаркскоре-мне разрешалось как незарегистрированому пользователю использывать 5 запросов,а после регистрации количество запросов возрастает до 10,я зарегистрировался и теперь у меня постоянно написано,что все бесплатные запросы использованы,при этом я не использывал ни одного,как такое может быть?что я круглые сутки постоянно попадаю на польностью выкачаный лимит запросов,обьясните кому не лень пожалуйста

  • leviofan
  • +1361+99
  • 29 сен 2010, 06:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mapepa:что я круглые сутки постоянно попадаю на польностью выкачаный лимит запросов
ога, именно так.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +658+145
  • 29 сен 2010, 07:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мне пару-тройку раз нужно было на турнах и конечно же борода -лимит был выбран...по мне лучше бы давали возможность пользоваться такими шанешками как ПРТ или шарк как поощрение за блоги. Потому как, так есть смысл регаться на форуме, только для того, чтобы посмотреть насколько твой опп успешный во фрироллах...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • mapepa
  • +11+2
  • 29 сен 2010, 07:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, это канечно же не смысл-просто не пойму смысла прикола-я тоже именно так как и ты пару раз в неделю смотрю некоторых оппонентов или просто знакомых,но после регистрации это стало вообще не возможно,вот я и задал вопрос,может кто знает почему так...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +659+145
  • 29 сен 2010, 07:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mapepa, ну я думаю кто то смотрит до нас просто...появиться Макс или кто то из админов наверное прокомментирует. Вообще эта тема бесит уже давно некоторых формучан и уже обсуждалась. Я лишь повторюсь, что по мне лучше бы так-доступом поощряли создателей контента.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bishkek1
  • +442+63
  • 29 сен 2010, 07:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
mapepa, лимит попыток обновляется в 12:00 МСК. И с этого времени по крайней мере в течении 6 часов ты точно сможешь воспользоваться этим полезным ресурсом
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • leviofan
  • +1363+99
  • 29 сен 2010, 07:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
SUPERFISH, +1. Было бы очень здорово если часть поисков выделяли для активных людей на форуме, пусть получилось бы не очень по многу, но было бы очень удобно, а то действительно иногда надо бы срочно пробить оппа - а поисков уже нет. Да и не удобно это удасно что обновляется в такое время, все как ругулярно играющие люди как правило играют с позднего вечера и носью а в это время уже нет поисков. В общем поддерживаю однозначно идею поощрения шаркскопом блоггеров. Было бы очень удобно.Ну или хотя бы обнуление сместить не на 12 по мск а на 00:00 когда начинается самое время катки.
Предела нет, иди дальше.

  • mapepa
  • +13+2
  • 29 сен 2010, 07:42 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, SUPERFISH, спасибо,специально посмотрю,если ты напишешь 12мск это скажем по москве который час?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +659+145
  • 29 сен 2010, 07:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1:mapepa, лимит попыток обновляется в 12:00 МСК. И с этого времени по крайней мере в течении 6 часов ты точно сможешь воспользоваться этим полезным ресурсом
в пиковое время на ПС и ФТ посмотреть ничего не возможно...а когда форум весь спит и вообще время везде мертвое то недолго можно воспользоваться этой фичей. Только вот зачем? после игры посмотреть кто же тебя уе***л чтоли?
тут все "грамотные" и постоянно что то смотрят в шарке, ну так отчего себе не завести тогда там акк? а мне раз в месяц необходимо и никогда это не возможно...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bishkek1
  • +443+63
  • 29 сен 2010, 07:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mapepa:bishkek1, SUPERFISH, спасибо,специально посмотрю,если ты напишешь 12мск это скажем по москве который час?
12 МСК - это и есть 12 часов дня по Москве. Или я не понял твоего вопроса?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • mapepa
  • +13+2
  • 29 сен 2010, 07:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1, все правильно понял,спасибо,тема закрыта,постоянно встречал мск,но никогда не пытался узнать что это))

  • mapepa
  • +14+2
  • 29 сен 2010, 07:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, мне на самом деле глубоко по фиг кто меня зарубил,гораздо интереснее посмотреть успехи своих знакомых,но не настолько интересно чтобы заплатить за это шаркскоре

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +664+145
  • 29 сен 2010, 08:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mapepa, а мне гораздо интереснее посмотреть кто же со мной играет на фин столе или на недешовом шутауте сидит на меня в позе...хотя знакомых тоже можно, но не получается посмотреть ни тех ни других...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • mapepa
  • +15+2
  • 29 сен 2010, 08:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, Что касается покера,особенно онлайн-я конечно фиш фишем,спорить не буду,но на тех лимитах на которых я играю,вернее засаживаю в интернете мне я думаю особо и посмотреть не на кого-а если ты играешь в средней стадии или поздней с человеком за столом,то по розыграшу и по шоудаунам,если до них канечно доходит можна сказать в 100 раз больше чем по статистике.А статистика-ну прет человеку,апстрик может у него-у меня друг при моем уровне игры нарубил на фтп за 2 месяца 60к денег,при рабочем лимите мтт 24+2,у него карманки в сэты на флопе в 20%процентах закрываются.повезло человеку с акаунтом)))

  • max-zed
  • +45+54
  • 29 сен 2010, 09:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я лично не пользуюсь шарком для того чтобы пробивать оппов, лимит мой не тот чтобы об этом парится.
Думаю и многим другим он бесполезен. Еще думаю много поисков тратится на пробивание про игроков. К чему? Хз.. вить абсолютному
большинству из нас с ними не когда не пересечься.
Пару раз пробивал сам себя. Только для того чтобы не отставать от жизни. Ну и еще иногда пользуюсь вот этим сервисом
http://ru.pokerprolabs.com/TRENDYPOKER/pokerstars.aspx Более чем достаточная инфа об игроках
СНГ, МТТ, ХА, (в качестве примера мая страничка).

  • Fireball
  • +208+58
  • 29 сен 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
 
mapepa:Всем добрый день-у меня такой вопрос к продвинутым пользователям этого сайта-впервые я сюда попал чисто со шкурными интересами-воспользоваться базой данных шаркскоре-мне разрешалось как незарегистрированому пользователю использывать 5 запросов,а после регистрации количество запросов возрастает до 10,я зарегистрировался и теперь у меня постоянно написано,что все бесплатные запросы использованы,при этом я не использывал ни одного,как такое может быть?что я круглые сутки постоянно попадаю на польностью выкачаный лимит запросов,обьясните кому не лень пожалуйста
Всего 2000 поисков в день, осталось 448, ваших 50 из 50.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +321+116
  • 30 окт 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Внимание.
Сервис http://www.vigorish.ru/sharkscope/ переходит в теневой режим работы: доступ только для зарегистрированных и только 1000 в день.
В силу того, что сайт http://www.sharkscope.com/ выставил Vigorish новые условия по доступу к интерфейсу: 1200 долларов в месяц за 1000 просмотров в день.

  • Fanat
  • +45+24
  • 30 окт 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
 
а было сколько?

  • EGOG
  • +62+73
  • 30 окт 2010, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1200$ ? :eek: :wacko: :scared: :o :mad:
может это очепятка?
не ждите чуда, чудите сами!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +322+116
  • 30 окт 2010, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, нет, не опечатка, это цена для около покерных сайтов.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3