Дискуссия: Акция «Победи Ивана» кто участвует?(+11)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • lokostepa
  • +10+23
  • 11 фев 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Акция «Победи Ивана»


В этом году 27-летний российский игрок Иван Демидов, представлявший PokerStars.NET на самом престижном турнире планеты Главном Событии Мировой Серии Покера (World Series of Poker) 2008*, занял второе место, уступив датчанину Питеру Истгейту, и выиграл более $5 миллионов. Теперь же PokerStars.NET предлагает Вам шанс сыграть с Иваном за денежные призы и поездку на Большой Финал Европейского Покерного Тура в Монте-Карло (EPT Monte Carlo Grand Final)! И все это абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо принять участие в ежедневных отборочных фрироллах, на которых можно выиграть место в финале. В разделе «Как выиграть путевку» Вы найдете более подробные сведения о фрироллах.

Большой Финал в Монте-Карло – это самый главный турнир Европейского Покерного Тура (European Poker Tour), который будет проходить с 28 апреля по 3 мая 2009 г. в Монте-Карло. В прошлом году победу на этом турнире одержал Глен Чорны, заработавший более €2 миллионов. А в этом году, благодаря нашей акции, именно Вы можете стать следующим обладателем огромного приза, не потратив при этом ни цента!.

подрбности тут http://www.pokerstars.net/ru/poker/promotions/win-ivan/

Недавно письмецо на мыло об этой акции и решил попробовать, в принципе в день есть две попытки затащить путевку на месячный финал, но т.к. у меня денюжки на старзах уже давно закончились, то решил сыграть фрирол пробовал до этого уже раз 5-6 но дальше одного часа игры не просиживал, не получалось долго играть :) но вчера придумал великолепное решение ;)) ;)) ;)) я посадил за комп свою девушку, а сам сел в сторонке и говорил ей что делать, ну там чек, фолд, рейз и т.п. :)) :)) :)) и что же вы думаете через 5 с лишним часов мы вместе с ней затащили этот фрирол :) и вот что я понял слишком долгие турниры я не могу играть просто не хватает усидчивости, а так вот как бы смотря со стороны могу сидеть очень долго, так мыслю спокойно и рационально,а только дотронусь до мышки так сразу эмоции бьют через край :) вот так вот... p.s. кстати отборочный турнир с байном 1$ затащить намного легче , ведь там играют не 5000 человек, а где то около 350...
Вложения
battle_demidov_header.jpg

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +44+76
  • 11 фев 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
 
Ваня! ну держись.!))))) я иду!:)) :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +44+76
  • 11 фев 2009, 14:23 Сообщение
  • ?
 
lokostepa, так ты сидел из-за 1 доллара 5 часов??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +10+23
  • 11 фев 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
 
asiki, нет конечно, я вообще фрирол гонял,что бы попасть на финальный турнир, там попадает 36 человек, а есть еще и турнир с байином 1$ он через полчаса после фрирола начинается, он тоже отборочный, и там тоже попадают 36 человек на финальный турнир( ну и плюс конечно в зависимости от занятого места еще и $ получаешь)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +8+26
  • 11 фев 2009, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
"Мы проведем 3 финала - 22 февраля, 15 марта и 5 апреля. Победитель каждого из этих финалов выиграет путевку в Монте-Карло, которая включает проживание в гостинице, $1 000 на расходы и возможность сыграть с Иваном Демидовым. Игроки, которые займут 2-500 места, получат денежные призы"


хорошо,что проживание с Иваном не включено)))))) :lol: :lol: :lol: :lol:


надо сыграть.Выделю энную сумму на отборы. :cool: :cool: :cool:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • lokostepa
  • +10+23
  • 11 фев 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:

хорошо,что проживание с Иваном не включено)))))) :lol: :lol: :lol: :lol:


не знай не знай, вчера со мной в финальный турнир как минимум одна девушка вышла, Танюшка её звали, она бы наверное не отказалась и пожить с Иваном :lol: :lol: :lol: ))))))))))) ( кстати за эту самую танюшку весь турнир какой то парень в чате переживал, в наблюдателях сидел, ух как он радовался когда она прошла дальше :yahoo: :yahoo: :yahoo: )))))))))))))))))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +44+76
  • 11 фев 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
 
в каком разделе отборочные с бай-ином на старзах..сателлиты или специальные??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +10+23
  • 11 фев 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
 
asiki:в каком разделе отборочные с бай-ином на старзах..сателлиты или специальные??
турниры Региональные... там же и фрирол и с бай-ином

  • lokostepa
  • +11+23
  • 11 фев 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
до сегодняшнего сателита осатлся час а зарегестрировано всего 130 человек, хотя путевки получают 36 мест... вот так вот

  • armenarmen
  • 0нет
  • 11 фев 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
lokostepa:до сегодняшнего сателита осатлся час а зарегестрировано всего 130 человек, хотя путевки получают 36 мест... вот так вот
Вложения
1_93_small.jpg

  • lokostepa
  • +11+23
  • 11 фев 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
armenarmen, и к чему нам тут твоя фотка ?))))))))))) Хочешь чтобы Демидов тебя увидел и отказался ехать в Монте-Карло?))))))))))))))))

  • oksaxa
  • +36+86
  • 11 фев 2009, 21:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:armenarmen, и к чему нам тут твоя фотка ?))))))))))) Хочешь чтобы Демидов тебя увидел и отказался ехать в Монте-Карло?))))))))))))))))
Это не он... Это Гарик Мартиросян в детстве
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • lokostepa
  • +16+23
  • 11 фев 2009, 22:46 Сообщение
  • ?
 
эхххх сейчас пытался затащить фриролл на старзах , где разыгрывались путевки на финальный турнир "Звезда Покера2"... но сегодня видно не судьба, в итоге занял 46 место, путевку же получали 18 первых )))))))) жаль немного))))))) ну ничего завтра попробую еще...

  • lokostepa
  • +17+23
  • 12 фев 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну что кто-нибудь из участников форума , затащил фриролл или сателитт с бай-ином 1$, для участия в финальном турнире? :? :? :? что неужели никто? :) А я вот сегодня его второй раз затащил :blush: ДА Я ВТОРОЙ РАЗ ЗА ТРИ ДНЯ ПОПАЛ В ЧИСЛО 36 ЛУЧШИХ среди 5000 человек... ууухххх я МОНСТР! ( сел сегодня так от делать нечего, решил думаю погоняю чуток поиграю агрессивно, сольюсь и пойду другой отборочный фрирольчик гонять, но не тут то было... главное ведь что, мне просто не хотелось просто так кому то отдавать место в финале просто так и вот так потихоньку за 5 часиков, затащил этот фрирол :up: , главное сидел играл в свое удовольствие)

p.s интересно мне дадут две путевки на финальный турнир? :? :? :? ( ну даже если не дадут то по крайней мере одним конкурентом меньше стало, ведь я сам то себе не конкурент :)) )
Вложения
2009.02.12 23.32.36.421.jpg
Вот он мой сегодняшний успех!!!!
Последний раз редактировалось lokostepa 13 фев 2009, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +12+26
  • 12 фев 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
 
еще не играл :cool: ..но без Ивана никак :blush: ))..так,что буду практиковаться :lol: ...время пока-что есть для отбора :)))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • lokostepa
  • +17+23
  • 13 фев 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
 
Кстати с челом у которого за моим столом более 630к ближе к концу интересная раздачка произошла, я до этой раздачи усиленно воровал блайнды , т.к у меня банк был более 450к, а у ближайшего преследователя не более 200к, и вот загружал я по 60-70к на префлопе и все конечно сбрасывали... ну вот раздачка... значит я сижу на мб этот чел на бб, до меня все сбросили( т.к наверное никому не хотелось связываться,тем более что и карта мне шла) , у меня были 33 и я сделал рейз что, то в районе 60к при блайндах 3к и 6к, он заколировал,... на флопе вышли 3 6 8 радуга, он сделал рейз на треть своего банка, я сделал рирейз и он пошел олл-ин, который я конечно заколировал ... оказалось у него была пара валетов... представляю как он наложил в штаны увидев мои 33 ( да кстати на тот момент в игре оставалось около 39 человек, т.е вылетающих только трое оставалось)))))) ...
но в итоге на ривере ему пришел его долгожданный j и все для него завершилось хорошо, в прочем как и для меня)))))))))))

  • lokostepa
  • +17+23
  • 15 мар 2009, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сегодня второй отборочный финал этой акции... Интересно кто на нашем форуме участвует в нем, за исключением "вашего покорного слуги")))))) ?

  • Ka59k
  • +21+2
  • 15 мар 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сколько в нём участников было?

  • lokostepa
  • +16+23
  • 16 мар 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
в сегодняшнемKa59k, было около 1200 человек)))) я занял 254 место и получил свои законные 6$, эх немножко бы удачи, и все могло бы быть по другому... играл нормалек собрал банк около 8к при среднем в 3к и тут мне пришли АА решил разыграть их, зашел небольшим рейзом, все скинули остался только один опп. на флопе вышли J 6 8 радуга, сделал чек, оп сделал рейз я перекрутил, т.к. было ясно что у него J со старшим кикером... он запустил оленя, я его конечно радостно принял)))) ( у него стэк до раздачи был около 6.5 к) и увидел АJ... а потом я просто офигевал когда терном и ривером пришли J и J )))))))) вот так вот)))))))))

через пару раздач этот же чел снова переехал двух АА у него стрит собрался))) и стало у чела за пару раздач около 18 к))))))))

  • Vampik
  • 0нет
  • 17 мар 2009, 01:24 Сообщение
  • ?
 
доходил до финала 1 раз .на финале переехали у меня рука аа была я заколил ол ин там было 23 флоп 33К терн д ривер 10

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12